Гость
Статьи
Девушки, какого …

Девушки, какого мужчине быть любимым вами?

Что вы ощущаете, когда вам понравился мужчина? Что хотите с ним и для него делать? Что лично вас привлекает в мужчинах? Важна ли внешность и т. д… очень интересно, что происходит у вас в голове.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого хрена

#2

Мне лично мужчины не нравились, мне нравилась возможность живой секс куклы с елдаком и тёплый сам весь, и что он может двигаться
Всяко лучше чем самой развлекаться

Гость
#3

вот, что у тебя в башке тупой происходит - ответит психиатОр😃

ВоланДеМорт24
#4

Обычно они влюбляются в богатых и щедрых. Остальные параметры не важны.

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Обычно они влюбляются в богатых и щедрых. Остальные параметры не важны.

Если от него будет пахнуть чесноком или пивным перегаром,пусть оставит свою щедрость при себе.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Обычно они влюбляются в богатых и щедрых. Остальные параметры не важны.

А что в этом плохого?

#7

Влюблённость женщин определяется инстинктами.
В древние времена все женщины давали тому неандертальцу, у которого самая большая дубина. А в идеале- оказаться у очага этого амбала.
Сейчас мало что изменилось. Все женщины теряют голову, когда видят брутальных и агрессивных самцов.
А также хотят выйти замуж,: инстинкт подсказывает что этот альфач будет защищать и носить шкуры тигров. Пикаперы этим пользуются: обещают и брак, и защиту и содержание.

Гость
#8

Мммлять, ни грамматики ни логически выстроенного вопроса

Прекрасная женщина
#9

Он должен любить меня и только меня, быть щедрым. Козлы мне не нужны

#11
Гость

Мммлять, ни грамматики ни логически выстроенного вопроса

ты чо мыш

#12

Конечно важно чтоб красивый, любящий, тогда прям нереальная взаимная любоф )

#13
Ваше Высочество

Влюблённость женщин определяется инстинктами.
В древние времена все женщины давали тому неандертальцу, у которого самая большая дубина. А в идеале- оказаться у очага этого амбала.
Сейчас мало что изменилось. Все женщины теряют голову, когда видят брутальных и агрессивных самцов.
А также хотят выйти замуж,: инстинкт подсказывает что этот альфач будет защищать и носить шкуры тигров. Пикаперы этим пользуются: обещают и брак, и защиту и содержание.

У нас самки сами выхаживали потомство
Нам нравятся не агрессивные абьюзеры, а мужики с ярко выраженным ВТОРИЧНЫМИ половым признаками
И да, когда у мужчин стоит без стимуляции из вне а именно от переизбытка спермы, то у мужчин акситацин, он добр к бабе в моменты желания, аккуратен

Гость
#14
Шапокляк

У нас самки сами выхаживали потомство
Нам нравятся не агрессивные абьюзеры, а мужики с ярко выраженным ВТОРИЧНЫМИ половым признаками
И да, когда у мужчин стоит без стимуляции из вне а именно от переизбытка спермы, то у мужчин акситацин, он добр к бабе в моменты желания, аккуратен

У меня 2 раза в день стоит. А на восстановление спермы нужно несколько дней.
Эти механизмы не связаны.

#15
Гость

У меня 2 раза в день стоит. А на восстановление спермы нужно несколько дней.
Эти механизмы не связаны.

Просто может стоять, я имею ввиду стояние когда много спермы, эрекция
Когда тестостерон, и желание именно женщины, её тела, а не ожидать от скуки чтобы с балдой кто-то поиграл, авось 10 минут развлечения будет

Гость
#16
Шапокляк

Просто может стоять, я имею ввиду стояние когда много спермы, эрекция
Когда тестостерон, и желание именно женщины, её тела, а не ожидать от скуки чтобы с балдой кто-то поиграл, авось 10 минут развлечения будет

А что, бывает и так?
У меня стояк является проблемой лишь когда трусы неудобные.

Гость
#17
Гость

А что, бывает и так?
У меня стояк является проблемой лишь когда трусы неудобные.

Стринги?

Мерцающая
#18

Все эти "розовые сопли" важны лет в 20).Я замуж выходила по принципу:стабильность-муж семейный,все в дом. Финансовая защита -обеспечение семьи полностью на его плечах.Не тиран ,дешевые мужские манипуляции есть,но они кроме улыбки эмоций не вызывают никаких. "Хочу красивого блондина с голубыми глазами"-это не ко мне.

#19

*каково?

Гость
#20
Ваше Высочество

Влюблённость женщин определяется инстинктами.
В древние времена все женщины давали тому неандертальцу, у которого самая большая дубина. А в идеале- оказаться у очага этого амбала.
Сейчас мало что изменилось. Все женщины теряют голову, когда видят брутальных и агрессивных самцов.
А также хотят выйти замуж,: инстинкт подсказывает что этот альфач будет защищать и носить шкуры тигров. Пикаперы этим пользуются: обещают и брак, и защиту и содержание.

Тебе лет 15?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: