Гость
Статьи
Я понимаю,что ему не …

Я понимаю,что ему не нужна

Девочки,что делать ? Как поступить?Познакомилась с парнем. Вроде общались. У него девушка есть. Говорит что любит ее. Потом стал меня приобнимать ,сказал что я ему нравлюсь ,она надоела ему. Я ответила что то нет,у тебя девушка и все. Потом он стал себя вести так ,сказал что я не так выгляжу ,сотне так одета ,потом стал смеятся. Теперь я с ним не общаюсь ,он не понимает почему ,хоз и у всех спрашивает. Короче вроде он нравится мне, я понимаю что ему не нужна. Вообще я не знаю что делать. Общаться дальше ? Но мне нужно прогнуться,или игнорить его что бы сам как то ко мне подошёл.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он банальный бабник.
Хотел предать свою девушку, чтобы тебя поматросить и бросить.
Как только ты его отшила, он перестал притворяться: высказал презрение, да ещё навалил с досады, что не поимел тебя.
А ты влюбилась. Ясно, фимоз головного мозга последней степени.

#2

"Но мне нужно прогнуться,или игнорить его что бы сам как то ко мне подошёл."
Вообще, тактика игнора- стопроцентный метод убить интерес парня.
Ты ещё глупее, чем я думал, раз веришь завистливым "советникам".
Чтобы его заинтересовать, ты должна предложить минет- больше ты ни для чего не годна. Я бы на его месте тоже такую дуру поимел и послал.

Гость
#3

Правильно ты все сделала,с такими людьми лучше не начинать отношения,все равно конец будет печальным и тогда ты будешь страдать намного сильнее ,чем сейчас переживаешь.

#4

Не нужен он вам, такой бабник.

#5

Моя хорошая, ну зачем он тебе нужен. Перешагнула его как *** на тропинке и пошла дальше. Грудь в перед, жепку назад. И всё. Надо что бы мужик тебя любил а ты позволяй себя любить, а сама думай головой. Ты у себя одна!

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Правильно ты все сделала,с такими людьми лучше не начинать отношения,все равно конец будет печальным и тогда ты будешь страдать намного сильнее ,чем сейчас переживаешь.

Да пусть начинает отношения! Поплачет- поумнеет

Гость
#7

Вам десять лет? Зачем вам это вообще надо? У вас похоже десять жизней, чтобы тратить их на кого попало. Найдите нормального парня.

Гость
#8

У него есть девушка, он вас обижает. Как можно хотеть быть с ним?

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Да пусть начинает отношения! Поплачет- поумнеет

А я знаю обратные примеры,когда женщины после неудачных отношений начинают чудить ,как дуры,но уже опытные.

Гость
#10
Ваше Высочество

"Но мне нужно прогнуться,или игнорить его что бы сам как то ко мне подошёл."
Вообще, тактика игнора- стопроцентный метод убить интерес парня.
Ты ещё глупее, чем я думал, раз веришь завистливым "советникам".
Чтобы его заинтересовать, ты должна предложить минет- больше ты ни для чего не годна. Я бы на его месте тоже такую дуру поимел и послал.

До этого он бегал за другой ,онавышла замуж за другого,этот до сих пор бегает за ней. Пишет ей когда она болеет,приобнимает . Она вроде с ним общается. Он ей тоже предлагал переспать,но она его отшила. Теперь со мной также ,но ей он не грубил а мне можно видимо,смеялся,грубил. Теперь ходит и спрашивает у нее почему я с ним не общаюсь.

Гость
#11
Ваше Высочество

Он банальный бабник.
Хотел предать свою девушку, чтобы тебя поматросить и бросить.
Как только ты его отшила, он перестал притворяться: высказал презрение, да ещё навалил с досады, что не поимел тебя.
А ты влюбилась. Ясно, фимоз головного мозга последней степени.

Он говорил про свою девушку что она ему надоела,что ему пофиг а ее мнение,она не узнает о нашей связи. Вообще многих обнимает и б л. Говорит что она выносит ему мозги. Я сказала ему что он не свободен и отношений быть не может между нами.

Гость
#12
Гость

Вам десять лет? Зачем вам это вообще надо? У вас похоже десять жизней, чтобы тратить их на кого попало. Найдите нормального парня.

Он говорил мне что я хорошая что со мной спокойно,комплименты и т д. потом резко стал хамит ,говорить что я плохо выгляжу . Потом стал смеятся ,теперь делает вид что не понимает на что я обиделасьь

Гость
#13
Гость

Он говорил мне что я хорошая что со мной спокойно,комплименты и т д. потом резко стал хамит ,говорить что я плохо выгляжу . Потом стал смеятся ,теперь делает вид что не понимает на что я обиделасьь

Не надо искать тайный смысл в его словах. Смотрим на поступки - бабник и хам - и проходим мимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: