Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
105 ответов
Последний —
Перейти
Кукарача
Сообщение было удалено
Причем тут дремучесть?! Просто многие не изменяют мужьям, вот и возмущается, а то, что вы так легко это делаете говорит не о вашей "продвинутости", а о плохом воспитании и отсутствии элементарных жизненных принципов. Читаю и *уею просто!
Автор, к критике в ваше адрес нужно адекватно относится, потому что вы это заслужили, включите мозг, немаленькая уже. Теперь, если голова все-таки есть, грех на душу придется взять - убить собственное чадо, хотя на вас уже сейчас клейма негде ставить, аж противно.
Автор, к критике в ваше адрес нужно адекватно относится, потому что вы это заслужили, включите мозг, немаленькая уже. Теперь, если голова все-таки есть, грех на душу придется взять - убить собственное чадо, хотя на вас уже сейчас клейма негде ставить, аж противно.
гость
Сообщение было удалено
сделала бы аборт, уверенна вы нужны своему любовнику пока замужем,как останетесь одна и любовник сбежит.так часто бывает.подумайте.
Какая разница
как обычно обычная суета не более...
ктото там с кемто переспал
ктото обрюхатил и так далее...
обычный сюжет из сериала
ктото там с кемто переспал
ктото обрюхатил и так далее...
обычный сюжет из сериала
Какая разница
автор, какая вам разница?))
если вам деньги нужны - живете с тем у кого денег больше
если хотите продолжать веселиться - так делайж што хотите )
ну какие вопросы)
потусуйтесь ещё с парочкой любовников)))
например)
если вам деньги нужны - живете с тем у кого денег больше
если хотите продолжать веселиться - так делайж што хотите )
ну какие вопросы)
потусуйтесь ещё с парочкой любовников)))
например)
Гость
Тут весь вопрос, насколько крут любовничек. Настолько ли, чтоб содержать две семьи (а может и больше) безбедно во всех смыслах, материально и чтоб жена его не дергалась и не трепала нервы и т.д. Если нет, то пусть она готовится жить в комнате съемной и подрабатывать мытьем посуды в ближайшем ресторане. Если на это согласна, то вперед. Нет ну наверно есть такие мужчины конечно, которые этого стоят, такой жертвы, и любой жертвы, но думаю пальцев на руках вполне хватит чтобы пересчитать таких на всей планете. А все остальные - не стоят ничего вообще.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 422 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Бывало ли так, что воскрешали общение?3 ответа
- Секс на сайтах знакомств10 ответов
- Стоит ли прощать виртуальную измену?4 ответа
- Молодой красивый мужчина, но без зубов64 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал76 ответов
- Почему после прогулок хочется найти женщину?147 ответов
- Расход после 6 лет отношений7 ответов
- Почему я люблю тех, кто меня использует и не люблю тех, кто ко мне тянется?19 ответов
- Дочка не может забыть бывшего, как ей помощь10 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей67 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Дающая женщина в уязвленом положении175 ответов
- Почему после прогулок хочется найти женщину?147 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"119 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни102 ответа
- Мужчины зумеры лучше милениалов91 ответ
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал76 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей67 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов64 ответа
- Мужчины, что вам нужно от женщин?55 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне не нужны ваши осуждения.....просто охото услышать похожии ситуациии и чем они заканчивались...
Замужем 14 лет, муж зайка..заботливый любящий внимательный.. сын 10 лет...строим дом.....все вроде бы хорошо, как у людей....к мужу чувства как к родному близкому...но уже обыденному.. Встретила другого женатого, думала просто роман и разнообразие на стороне ( хороший левак укрепляет брак). Недооценила, влюбилась. И он отвечает взаимностью. Все вроде бы замечательно и муж любит - заботится и любовник внимательный и любящий, за двумя каменными стенами. Но судьба преподнесла подарок забеременнеть от любовника! И у него и у меня крепкие слаженные семьи. Рушить? Не факт, что наша с ним будет прочной, да ни он и я этого не хотим вроде бы. Вешать мужу лапшу, что это его ребенок? - как вариант !!!! Любовник хочет принимать участие в воспитании ребенка. Мне же в свою очередь охото прогнать.....Так как при материнстве осознание что его первый ребенок и женщина его родившая ...для него всегда будут важнее. Эгоизм, но мы же матери, мы защищаем свое дитя....это природа...и что именно наш ребенок должен быть любимым....важным для своего отца...тем более ребенок от любимой женщины!....Но устраивать санта - барбору из всего этого не охото, жить с одним, по выходным показывать ребенка другому. А первому говорить что это его сын.....Из любой ситуации есть выход. Мой выход. Вырвать, вычеркнуть, забыть любимого мужчину , что бы он не мучался и не разрывался, и не мучал меня. Ведь так?