Гость
Статьи
Частный детектив

Частный детектив

Хочу знать. Изменяет или нет....((( приходит очень поздно, все время на работу ссылается... Оправдание всегда есть. Мож, детектива нанять, а? ну, как в кино... )) Надоело в неведении находиться... Люблю его.. Живем уже сто лет, ребенок есть. Вся такая бегаю в розовых соплях, жду с работы, смс-очки пишу иногда.. (редко).. Говорю о своих чувствах... А он только принимает всё это.. Хотя, когда на разговор вывожу - я всё придумываю, я сочиняю, он РАБОТАЕТ. Ага, да... И скидывает меня, когда звоню.. в 9,10 вечера! что ж за работа такая..(( сколько можно. Хочу знать реальную ситуацию.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Перестаньте его доставать, мужикам это не нравится. Займитесь собой. Не звоните и не пишите СМС несколько дней. Сходите куда-нибудь с ребенком, с друзьями., пускай он поволнуется и почувствует как ему вас не хватает. Дайте ему по вам соскучится. Никакого раздражения в голосе, будьте приветливы. Может он действительно вкалывает ради семьи, а тут вы ещё с претензиями. Нужно доверять друг-другу.

Москвичка
#2

А кем он работает? Может у него работа сменная?

Плакса
#3

ну вы сами за ним последить не можете?

Курага/2
#4

Хотите знать, дальше что с этими знаниями будете делать? Если готовы уйти от мужа после того как узнаете про любовницу, тогда вперед. Если нет, то меньше знаешь крепче спишь. А то хочу знать, а потом крокодиловы слезы и всеравно остаются с мужем. Так что подумайте, стоит ли!?

DST
#5

[quote="Автор"]Живем уже сто лет/quote]

А вы готовы изменить эту ситуацию?

Муха
#6

Да он изменяет. Любовница постоянная. Да он не может сделать выбор.

Ваши действия?

Он решил уйти и жить с другой и рад, что всё наконец всплыло!

Ваши действия?

Автор
#7

Спасибо всем большое за ответы... Полегчало...

Автор
#8
DST

Живем уже сто лет/quote]

А вы готовы изменить эту ситуацию?

нет, не готова я...((( люблю его.

Кристина
#9

Проверка образа жизни супруга(ги)

http://alternativa-da.ru/semejnye-problemy/proverka-obraza-z​hizni-supruga-gi

Наш пострел везде поспел)

Ева
#10

Я воспользовалась услугами частного детектива. Результатом довольна, но лучше бы я этого не делала. Так как изменяют все, рано или поздно. Кидаю ссылку.

www.sites.google.com/site/kuzalex30

Может кому понадобится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: