Гость
Статьи
Измена. Детектив

Измена. Детектив

За последние несколько лет работы частным детективом я столкнулся с множеством сложных дел, но этот случай был особенным.

Я получил запрос от клиента, который подозревал, что его партнер изменяет ему. Мне было поручено собрать доказательства, чтобы либо опровергнуть эти подозрения, либо подтвердить их. Я начал работу с тщательного изучения истории отношений клиента и его партнера.

Узнал, что они встречались около 2 лет и планировали свадьбу в ближайшее время. Также узнал о местах, где они обычно проводят время вместе и об их общих друзьях. Следующим шагом было проведение наблюдений.

Я подключил команду профессиональных наблюдателей, которые следили за партнером моего клиента в течение нескольких дней. Мы установили, что партнер моего клиента проводил время с другой женщиной.

Кроме того, они ездили вместе за город и проводили время в отелях. (Другие подробности дела указать не могу). Собрав достаточно доказательств, я предоставил их клиенту. Это было трудное и сложное решение, но мой клиент смог справиться с этой ситуацией благодаря моей помощи.

Он решил расстаться со своим партнером и начать новую жизнь. Я надеюсь, что мой опыт поможет людям, которые сталкиваются с подобными ситуациями. Если у вас есть подозрения на измену, я рекомендую обратиться к профессиональному детективу, чтобы усугублять ситуацию, который поможет вам получить необходимые доказательства.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо большое за информацию,будем иметь ввиду)

Гость
#2
Простая Девушка

Спасибо большое за информацию,будем иметь ввиду)

Ну, здравствуй, незнакомка.
Зачем же ты так с собой поступаешь?

Захария
#3

Ну, вот, самое интересное и не рассказали..
Как ситуацию то усугубляли?

#4
Гость

Ну, здравствуй, незнакомка.
Зачем же ты так с собой поступаешь?

Как так?!)

#5

"Я получил запрос от клиента, который подозревал, что его партнер изменяет ему". А вы где живёте? У нас пока *** браки не приветствуются.
По существу. У вас такие ценники,что проще расстаться, не проверяя. Подозрения беспочвенными не бывают.

Гость
#6

Какая ненавязчивая реклама то а.. Своих услуг. Что денег не хватает?Клиентов ищешь? Кушать нечего дома?

Гость
#7
Простая Девушка

Как так?!)

Регистрацию выполнила. Ой, как тебе трудно здесь будет.

#8
Гость

Регистрацию выполнила. Ой, как тебе трудно здесь будет.

Почему трудно?)

Гость
#9

Детектив на заметку.

Лапа
#10

В рассказе не хватает изюминки, неожиданного поворота.

Например: объект наблюдения был слишком скучный, слежка утомительная, пришлось самому (самой) его соблазнить и клиенту отправить интересный видеоотчёт :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: