Гость
Статьи
Эмоциональная измена

Эмоциональная измена

Мой мужчина общается со своей бывшей девушкой. Уверяет меня, что они просто друзья. Хотя сам в дружбу между мужчиной и женщиной не верит (касательно меня). Постоянные разговоры по телефону "ни о чем". Фотографии, которые она ему регулярно шлет (свои, своей собаки, какие то фото футболок с надписями про любовь, видео с тик тока). Разве это всё безобидная дружба? Его аргумент, что он "просто" с ней общается и ничего лишнего ей не говорит, и не пишет. Всё это продолжается пол года. Ровно столько, сколько мы с ним вместе. Я уже и её просила перестать это делать, и его. Толку от этого нет. Стал только тщательнее скрывать (все мы знаем, что женщина лучший детектив и всегда найдет, если захочет). Вот только я уже и не ищу, потому что знаю, что найду.
Нет больше ни сил, ни желания бороться. Возможно я воспринимаю эту ситуацию слишком остро, но для меня это ненормально. #измена

Опрос
Общение - это измена? (Пусть и не физическая)
10 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Цитата автора: "(все мы знаем, что женщина лучший детектив и всегда найдет, если захочет)"
Я бы сказал что женщина всегда увидит то что хочет увидеть, даже если это слабо связано с реальным положением дел)

#3

Общение это не измена... но, это приводит к измене. Здесь надо смотреть...кто и почему общается. Возможно вашему мужу она отказала, и они расстались,но ему теперь просто приятно с ней общаться,потому что понимает,что она никогда не станет его женой , а тем более любовницей. У вас вариант один: не нравится их общение, ставьте условия. ...или он прекращает это общение, или развод и девичья фамилия! Ну может быть не так прямо..всё зависит от того кто у вас в семье любит,а кто просто позволяет себя любить...а так же в чьей собственности жильё...иначе можно и на улице оказаться...вы женщина,вы это понимаете.

#4
Static X - Destroyer

Цитата автора: "(все мы знаем, что женщина лучший детектив и всегда найдет, если захочет)"
Я бы сказал что женщина всегда увидит то что хочет увидеть, даже если это слабо связано с реальным положением дел)

Уважаю умных людей!

Гость
#5

Здравствуй, коллега)) у меня такое уже 3.5 года. Решилась на развод. Жутко больно. Но такие отношения, где в приоритете кто-то другой разрушительны. Мои нервы на пределе.

Гость
#6

И точно так же стал скрывать. Убегал из дома, типа хлеб забыл купить, и ей звонил.

#8
Static X - Destroyer

Цитата автора: "(все мы знаем, что женщина лучший детектив и всегда найдет, если захочет)"
Я бы сказал что женщина всегда увидит то что хочет увидеть, даже если это слабо связано с реальным положением дел)

Я не думаю, что в её фразе, которую она ему написала однажды, "за это я тебя и люблю", есть какой-то второй смысл и я придумала себе их эмоциональную близость.

#9

Ситуация не приятная, вообще я считаю бывшие это бывшие. даже если остались дети, то общение только по факту и минимум. А если просто ахались, а сейчас общаются. То в первую очередь он не уважает вас, и вы тоже станете бывшей

АЛИНА
#10

не испытывай судьбу пожалуйста мою

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: