Вопрос у вам, женщинам) Скорее покажется банальным. Но я такой, что всегда в мыслях 7 раз отмерь 1 раз отрежь Объятия могут быть дружескими и интимными. Так вот, в субботу на фестивале была девушка с табличкой обниму бесплатно. К ней иногда подходили. Я её не заметил, пока она сама ко мне не подошла😅 Обнять. Со временем разговорились. И потом если обнимать, специально поворачивалась назад, чтобы я её обнимал со спины. (Я если что ещё был в косплее офицера. Shinei Nouzen восемьдесят шесть. Если загуглить, по картинке увидите) После Феста сходили покушать.
Только потом дома уже понял эту деталь, что что-то не так) Даже когда были в зале, сказала, можешь поцеловать в щеку😅
Так вот вопрос в том это считается признаком симпатии? #отношения
В таком костюме и я бы тебя обняла. Но что насчет вопроса, вполне можно считать за симпатию. Но вопрос, вы обменялись номера? Продолжили потом общение?
Автор
[1036192147]
#4
Karina
В таком костюме и я бы тебя обняла. Но что насчет вопроса, вполне можно считать за симпатию. Но вопрос, вы обменялись номера? Продолжили потом общение?
Скорее покажется банальным. Но я такой, что всегда в мыслях
7 раз отмерь 1 раз отрежь
Объятия могут быть дружескими и интимными. Так вот, в субботу на фестивале была девушка с табличкой обниму бесплатно. К ней иногда подходили. Я её не заметил, пока она сама ко мне не подошла😅
Обнять.
Со временем разговорились. И потом если обнимать, специально поворачивалась назад, чтобы я её обнимал со спины. (Я если что ещё был в косплее офицера. Shinei Nouzen восемьдесят шесть. Если загуглить, по картинке увидите)
После Феста сходили покушать.
Только потом дома уже понял эту деталь, что что-то не так)
Даже когда были в зале, сказала, можешь поцеловать в щеку😅
Так вот вопрос в том это считается признаком симпатии? #отношения