Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Год назад познакомилась с парнем. Мне было 18, ему 19. Он тогда сразу привлёк моё внимание - у него достаточно необычная внешность. Стали общаться, но никаких шагов к сближению он не делал. В процессе выяснилось, что у него много хобби - хорошо стреляет (в какой-то клуб даже ходит), играет на рояле, в своё время закончил художку, очень красиво рисует. Сейчас учится в архитектурном. И очень умный - как по мне, то даже слишком. Продолжала с ним общаться, он вроде как начал мне доверять, но относился ко мне, как к сестре. Правда, по его собственным словам, девушки у него никогда не было, может, в этом дело. Что бы я ни делала для привлечения его внимания - никакие мои усилия результата не принесли. Дошло до смешного. Как-то раз меня в моей съёмной квартире залили соседи. Надо было куда-то перебираться, пока хозяева делают ремонт. Он предложил мне пожить у него. Так вот...за всю неделю, что мы жили вместе (а квартира однокомнатная), он даже попытки не сделал ко мне пристать! :) Даже намёков не было. Я как-то случайно проговорилась нашей общей знакомой о своей неудаче с этим парнем. И она рассказала, что я далеко не первая, кто таким вот образом "зубы обломал". Оказывается, он уже успел отшить всех девчонок из их общей компании! При этом, по словам этой же знакомой, если со мной он хотя бы по-дружески общается, то с ними и разговаривать не желал. Я, конечно, подумала - может, ***? Но он и с парнями не очень-то общается, предпочитает одиночество. Вот такая фигня :( И что мне делать? Плюнуть и забыть его не смогу, пыталась уже не раз. Тогда что? Может, кто-нибудь имеет опыт общения с подобными людьми? Как думаете, у меня есть шансы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

просто вы ему как женщина не нравитесь.

Автор
#2

Даша, да ладно если просто я (хотя я девушка красивая). Ему вообще за 20 лет никто не понравился :(

Ваша Любимая Тетя Сара
#3

А может он ***? есть такие, или напрмер размер у него очень маленький и он не хочет его никому демонстрировать. спросите его в лоб, если он ваш друг. только задайте вопрос тактично, просто поинтересуйтесь у него о чем он мечтает и почему не строит отношения ни с кем. хоть что-то да выясните для себя.

1
#4

такие вот девственники бывают) пока самому не приспичит, не дождёшься. Напоите его до беспамятства, раз вы друзья, попрыгайте вместе на кровати..разговоры душевные заведите...потом ещё коньячку и будет вам счастье, только потом не забудьте про завтрак в постель и розы подарить...

Ваша Любимая Тетя Сара
#5

и да, если бы вы ему были безразличны, он бы с вами вообще не общался. просто тактику немного измените, чтоб он вам смог доверять.

Автор
#6
Ваша Любимая Тетя Сара

А может он ***? есть такие, или напрмер размер у него очень маленький и он не хочет его никому демонстрировать. спросите его в лоб, если он ваш друг. только задайте вопрос тактично, просто поинтересуйтесь у него о чем он мечтает и почему не строит отношения ни с кем. хоть что-то да выясните для себя.

Я спрашивала, он мне прямо ответил, что любит одиночество, а отношения его не интересуют. Наверно, я дура, раз всё ещё на что-то надеюсь :(

Автор
#7
1

такие вот девственники бывают) пока самому не приспичит, не дождёшься. Напоите его до беспамятства, раз вы друзья, попрыгайте вместе на кровати..разговоры душевные заведите...потом ещё коньячку и будет вам счастье, только потом не забудьте про завтрак в постель и розы подарить...

Он не пьёт.

Ваша Любимая Тетя Сара
#8
Автор

Я спрашивала, он мне прямо ответил, что любит одиночество, а отношения его не интересуют. Наверно, я дура, раз всё ещё на что-то надеюсь :(

если так сказал, то наверное вы и правда зря тратите время. навыдумывали себе, потому что он вас привлекает как сексуальный объект. но если вы его не интересуете как женщина, увы, надеетесь напрасно(((

1
#9

да маньяк значит какой-то...типа не понятый никем и разочаровавшийся во всех, на самом же деле жутко неуверенный в себе по каким то ведомым только ему причинам...радуйтесь, что так легко отделались и не парьтесь

Автор
#10
1

да маньяк значит какой-то...типа не понятый никем и разочаровавшийся во всех, на самом же деле жутко неуверенный в себе по каким то ведомым только ему причинам...радуйтесь, что так легко отделались и не парьтесь

Да не отделалась, в том-то и дело :( Не могу его выкинуть из головы, остальные на его фоне кажутся какими-то примитивными :(

Гость
#11

Может он с вами общается лишь потому что видит в вас лишь друга. увидит большее- киданет.

Гость
#12

Да и абсолютный импотент:(

Ворчучело
#13

Предложите себя в качестве мишени для стрельбы... Вдруг влюбится... :)

Закат Солнца Вручную
#14

Просто человек живёт полноценной жизнью, и счасчтлив этим. За счёт самок самоутверждаются только закомплексованные неудачники с заниженной самооценкой. Нормальным самодостаточным людям это не нужно.

Гость
#15

Чоткий пацан - уважаю, просто он не ставит вагину на первое место в своей жизни, как многие парни. А свою девушку он найдет - вы просто не она, смиритесь

Гость
#16
Автор

Даша, да ладно если просто я (хотя я девушка красивая). Ему вообще за 20 лет никто не понравился :(

А вы откеда занете? Есть такие люди, которые прямо никогда не скажут - даже самому близкому другу

Гость
#17
Ваша Любимая Тетя Сара

А может он ***? есть такие, или напрмер размер у него очень маленький и он не хочет его никому демонстрировать. спросите его в лоб, если он ваш друг. только задайте вопрос тактично, просто поинтересуйтесь у него о чем он мечтает и почему не строит отношения ни с кем. хоть что-то да выясните для себя.

а я уже знаю почему он так себя ведет - разочаровался он в женщинах, я это нутуром чую

Гость
#18
Закат Солнца Вручную

Просто человек живёт полноценной жизнью, и счасчтлив этим. За счёт самок самоутверждаются только закомплексованные неудачники с заниженной самооценкой. Нормальным самодостаточным людям это не нужно.

верно же! целую ваши мысли!

брр
#19

козерог или дева 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема