Гость
Статьи
МЧ сказал "Ты …

МЧ сказал "Ты здесь , а я там и это факт". О чем это говорит?

Встречаемся с МЧ уже 2,5 года.. Вместе не живем,т.к. только универ закончили и как это бывает (нужно встать на ноги и т.п. Это он мне говорит). Так получилось, что его направили работать в другой говод. Этот город рядом с моим городом. где-то минут 50 езды.
МЧ перехал туда. Живет там в квартире с бабушкой и сестрой.
Меня волнует... мы встречаемся только по выходным. К себе не приглашает,т.к. мне негде остаться.Недавно сказал "у тебя в своем городе работа, которая тебе нравится, а у меня в том городе работа нравится и это ФАКТ!." вот я и задумаласью к чему бы это. И как долго будут тянуться такие отношения. Мне 23, ему 24.

малинка
9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Мужчины что думают.то и говорят,а женщины всё думают,что бы это значило.Это значит,что он ничего серьёзного с Вами на данный момент не планирует.

Гость
#2

Намек на то что у вас у каждого своя жизнь.

гость
#3

у него приоритет набраться опыта, постепенно реализовываться, подниматься. Так и должно быть - это мужчина. У женщины от природы другой приоритет семья, отношения, дети. Вы к нему тянетесь, а он переключился на материальную составляющую. Здесь вы вдвоем должны решить, что делать с вашими отношениями.

Гость
#4

Будете периодической девушкой

Гость
#5

каждый сам по себе

Вера
#6
Ира

Мужчины что думают.то и говорят,а женщины всё думают,что бы это значило.Это значит,что он ничего серьёзного с Вами на данный момент не планирует.

Плюсую))

табуретка
#7
Гость

Намек на то что у вас у каждого своя жизнь.

причем толстый намек ))

Анелла
#8

А зачем разговаривать намеками и искать какой-то смысл в словах, а потом советоваься на форуме. Получается, что после 2,5 лет отношений вы не можете спокойно, искренне поговориь с человеком, узнать у него о дальнейших планах, и узнать какое место в его жизни отведено вам. А после этого уже можно делать выводы, ведь так намного проще?

#9

Ситуация в чем-то похожа.... Но только в чем-то. Нам по 28 лет, вместе уже 1,5 года, знаем друг друга с детства. Живем, правда, в 250 км друг от друга. Всречаемся тоже на выходных. Но есть одно НО: я живу в большом городе, у меня работа с перспективами, а у него свой дом и квартира в нашем родном городке, где нет для меня, человека с 2 иностроанными языками, никаких перспектив. Нас обоих принимают обе семьи. Но нам пока так удобно. Мы планируем ребенка (замуж пока я не хочу, не вижу в этом смысла, тем более, что пышная мне не нужна, просто тихо распишимся), в декрет я буду уходить на этой работе, рожать я буду в этом городе... и только потом уеду в наш городок. На верность и преданность расстояние никак не влияет, если есть любовь.

Автор, если есть любовь, то 50 минут не помеха. Если есть любовь и молодой человек позовет, поедите к нему и найдете там работу... Я вот в будущем перспективу с легкостью поменяю на то, чтобы любимый был всегда рядом. Так что если это любовь и судьба - вы найдете компромис. А если нет любви, то не стоит и держаться за эти отношения. Время покажет, ну и, конечно, с молодым человеком поговорить надо бы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: