Он, моя семья и деньги. Давать или не давать?
Ellen
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 899 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
119 ответов
Последний —
Перейти
Коза
Автор, а вас не смутило поведение вашего мч и его наезды? Вы по-прежнему решаете вопрос про деньги - давать-не давать, а то, что мч ведет себя как последний гондoн вас не напрягает?
Гость
Сообщение было удалено
вопрос - а папе нужна машина эта? т.к. получается, что машину сам себе покупает машину, мч будет на ней ездить, но при этом имеет полное право не отдавать деньги, т к это не его машина
Гость
*папа сам себе покупает машину
Гость
Автор, тему денег. Можно закрыть, абсурд. Давать на. "игрушку" взрослому парню да еще и родительские деньги это нонсенс. А вы лучше над поведением и отношением своего мужчины задумайтесь. Он же вас шантажирует, типо или деньги или " я разочаровался" а вы в нем не разочаровались??? Вас не пугает мысль жить с таким ненадежным жадным и капризным человеком? Как мужа его уже не стоит рассматривать. Ишь ты, пусть папа девушки ему на машинку денег даст. а потом. Что? Пусть папа нам квартирку купит, пусть папа нам ремонтик оплатит, и свадьбу, и детскую кроватку.....а сам не пробовал заработать и нести ответственность? Нет денег - нет машины. Поработай и купи. Не лучший спутник жизни , автор, задумайтесь, машина - мелочь, важно отношение и мировоззрение человека. А он капризный зависли вый потребитель, у вас машина папой куплена- все, и мне давай.
Гостья это Я
Сообщение было удалено
+1000000000000000000
Алеся
Еще раз доказывает что от денег зло - у бедных людей не было бы таких проблем. Девушка выросшая в бедной семье которая на все сама зарабатывала даже не задумывалась бы просить деньги у родителей или нет. Не в обиду вам сказано, Автор, вам машина легко досталась, поэтому вы еще и рассуждаете как должны поступить. Это опять же показывает что мужчинам нельзя показывать свою обеспеченность. Не надо показывать богатого папу, большую зарплату, квартиру. Таким образом мы привлекаем всяких приживалок. Попробуй потом узнай он с вами изза вас самой или изза вашей успешности. Тем более мы этим развращаем мужчин, если они видят как все легко идет в руки, они перестают быть добытчиками. У меня были подобные ситуации ( не совсем такого масштаба, но нечно подобное) и я решила не показывать больше мужчинам обеспеченность, пусть лучше думают что я маленькая бедненькая которую надо защищать и обеспечивать, вот тогда и увижу кто чего стоит.
N
Сообщение было удалено
А я вот дала своему тогда не мужу 300 тысяч на машину. Это пять лет назад было. Нормальная семья у нас, в основном он содержит - продукты, рестораны, квартира и пр., я помогаю иногда если вдруг под конец месяца у него мало остается, или крупная покупка из техники была - они всегда на его деньги только.
Правда, он тогда долго отказывался от денег и конечно таких свинских заяв не было. Но вот чего я не пойму, как за 5 лет, пусть не проживания, но все же встречь, не раскусить человека??? Прямо таки ужа какй-то, это очень обидно по .любому
Правда, он тогда долго отказывался от денег и конечно таких свинских заяв не было. Но вот чего я не пойму, как за 5 лет, пусть не проживания, но все же встречь, не раскусить человека??? Прямо таки ужа какй-то, это очень обидно по .любому
Вероника
Автор, вопрос не по теме, просто интересно- почему вы 5 лет только встречаетесь, а вместе не живете?
AK 99775
Сообщение было удалено
Тут и вопроса никакого нет. Унизительно для молодого человека брать на такике нужды в долг даже у собственных родителей (если только не перехватиться на неделбку-месяц). И если бы Вы даже ему сами это предложили, то он должен был бы считать ниже собственного достоинства брать от Вас такую подачку. Но чувства собственного достоинства у него определенно нет. И дело даже не в том, живете вы сейчас вместе или нет. Надо знать свое место. И разочарование его гроша ломаного не стоит. Там сквозит примитивная алчность, которую хочется непременно удовлетворить за чужой счет. Замашки захребетников и альфонсов не всегда сразу же проявляются, но не изживаются никогда. Они со временем только матереют и укореняются в своих повадках.
Мой вердикт. Ваш МЧ - бросовый экземпляр. Но, к сожалению, людей такого сорта, желающих пустить пыль в глаза и ухватить неположенное, стало в российской действительности непропорционально много. Видимо, их времена пришли надолго.
Мой вердикт. Ваш МЧ - бросовый экземпляр. Но, к сожалению, людей такого сорта, желающих пустить пыль в глаза и ухватить неположенное, стало в российской действительности непропорционально много. Видимо, их времена пришли надолго.
Гость
Автор, у нас так коллега взяла кредит на 1,5 миллиона рублей МЧ для покупки машины... понимаете, что произошло дальше? самой пришлось и выплачивать.
ТАК ЧТО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ!
ТАК ЧТО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ!
Гость
А мой... мой МЧ мне как-то заявил, как хорошо было бы жить вместе, купить машину в кредит, на одну зп жить, а вторую выплачивать за кредит. При том, что жениться он категорически не хотел, получал много меньше меня.
Слава богу расстались.
А так бы переехала к нему, помогла бы выплатить кредит и "давай, до свидания!"
Слава богу расстались.
А так бы переехала к нему, помогла бы выплатить кредит и "давай, до свидания!"
Сандра
автор если ваш парень без прав, то и водить он не умеет, а зачем в таком случае покупать дорогую машину, пусть купить экономичный вариант и на нем тренируется.
Сандра
как вариант жигули, я думаю у него хватит на них денег
Леди Макбет
Сообщение было удалено
Все верно. И еще добавлю. Не только МЧ, но и даже мужьям СВОИХ денег на хотелки не давать и тем более на кредиты не подписываться!!!!
Жаклин
Автор, вы видимо девушка не ушлая и не наглая, раз мч удалось 5 лет вам голову пудрить. Постарайтесь эмоции ото двинуть, сядьте спокойно и распишите себе, что вам эти отношения принесли во всех планах, плюсы и минусы. Скорее всего вы поймете, что мч вам не РовнЯ!! Отсюда все проблемы. Еще видимо и завидует вам, да да , зависть мужская бывает похлеще женской. Отношения с мужчиной должны вашу жизнь улучшать, но никак не ухудшать. Он вас тянет вниз. Перестать те рефлексировать эмоции и ищите себя Ровню!
Гость
Кому та Б6 нужен? Этот конь в год без учета горючки по 200-250 съедает на обслугу и страховки. Ну кому? В максималке и в идеале. Правда за 600 не отдам :)
Гость
Сообщение было удалено
Это отец с вами не живет. А не вы с ним.
В вашем положении хорошо что отец вообще о вашем существовании не забыл.
А уж решать финансовые хотелки ваших многочисленных йопарей он вовсе не обязан.
Как вам вообще в голову пришло, что можно у него просить денег на машину для хахаля?
В вашем положении хорошо что отец вообще о вашем существовании не забыл.
А уж решать финансовые хотелки ваших многочисленных йопарей он вовсе не обязан.
Как вам вообще в голову пришло, что можно у него просить денег на машину для хахаля?
Гость
Проверте вашего мч, соврите, что поговорили с отцом, а он вам отказал, сраз видно будет что за авно ваш мч по реакции.
орлп
автор?как у вас там?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 632 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
- Как встретить парня для любви ?18 ответов
- Что он хочет?11 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений44 ответа
- Почему парни, когда узнают, что я учусь в меде, рассказывают мне про свои болезни?19 ответов
- Русские и не русские мужчины52 ответа
- Долго смотрит, но не ухаживает15 ответов
- А помните популярность тренингов для женщин "как завоевать мужчину" ?8 ответов
- Боюсь её и одновременно хочу этих отношений9 ответов
- Как разлюбить?5 ответов
- Как себя простить?2 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Что современные мужчины ждут от женщин?111 ответов
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам110 ответов
- Мой парень меня морально растоптал80 ответов
- Русские и не русские мужчины52 ответа
- Мужчина-ежедневный гость. Надоело обслуживать51 ответ
- Никто не хочет серьезных отношений44 ответа
- Больше не привлекаю парня42 ответа
- Не могу найти парня33 ответа
- Знакомая одна в 33 года32 ответа
- Бывшмй не поздравил с лнем рождения .. Мерзкий поступок, которому нет прощения31 ответ
Предыдущая тема
PS Сегодня мой МЧ сообщил мне, что вообще во мне разочаровался, смысл он не объяснил, но я думаю, что он ждал, что я сама предложу ему попросить деньги.
Скажите, как бы вы поступили в такой ситуации?