Гость
Статьи
МЧ уезжает на месяц

МЧ уезжает на месяц

Познакомились 4 месяца назад. Очень понравился - активный, целеустремленный, уверенный в себе. Видно, что далеко пойдет. 26 лет. Сразу же пошел напролом. Звал в гости, напрашивался ко мне. Но я в этот момент разруливала предыдущие отношения, поэтому попросила его подождать. Встречались все это время довольно редко, так как он много работает. Постоянно разговаривали о том, во что выльется наше общение. Сейчас у меня все устаканилось и я готова перевести отношения на новый уровень. В следующие выходные хотела пригласить его в гости, но, к сожалению, не получается, так как он уезжает на месяц в командировку в другую страну. Я знаю, что все это время он ждал от меня инициативы, ждал, когда я буду готова к близким отношениям, говорил об этом. Стоит ли сейчас, перед его отъездом сказать, что я буду скучать, что буду ждать его возвращения, что я хочу провести с ним ночь после того, как он вернется? Хочется, чтобы он уехал в хорошем настроении, чтобы знал, что его ждут. Или не нужно ничего? Оставить все как есть и просто дождаться его возвращения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ответ
#1

Как он смело малознакомую девушку звал в гости и напрашивался в гости к ней. думаю он со всеми так. Нашел уже к кому в гости ходить, а тебе байки про командировку придумал.

мышь серая
#2

Вы всерьез думаете, что мужчине в 26 лет интересны Ваши рассуждения о цвете обоев и именах детей?

#3

не заморачивайтесь, сразу видно, что он баламут, такие слишком активные, как правило ник чему не готовы, и подумайте, готовы ли Вы к его такому загруженному графику, видеться в таком же ритме, как и раньше, слушать его бесконечные отговорки...

Black Devil
#5

Затрахали уже с этой аббривеатурой! Бесит!

Знойная красавица
#6

Хи-хи, заволновалась девушка? Когда скакал вокруг, она там хи-хи "разруливала"... Надоело скакать, уезжает, - засуетились? ну что ж ловите момент, переспите с ним до его отъезда. А разговоры "буду ждать" совершенно не нужны.

Идеальный мужчина
#7
Black Devil

Затрахали уже с этой аббривеатурой! Бесит!

Если девушка называет парня МЧ, то она по определению ТП (с) XD

Плохая девочка
#8

Обычный баламут и п@@@@бол. В 26 лет в первые же месяцы общения без секса рассуждать о будущем, придумывая имена детям... Вы серьёзно ему верите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: