Гость
Статьи
МЧ два месяца уже …

МЧ два месяца уже сидит у родителей

С МЧ живём вместе два года. Но в начале октября он уехал к родителям в другой город и сидит там до сих пор. Работает сейчас дистанционно, поэтому и поехал навестить родителей. Плюс, у меня проблемы со здоровьем начались, видимо, сбежал или что, не могу понять. Мне говорит так: ты говори, когда мне приезжать. Но сам инициативы приехать не проявляет. Он не хочет ездить туда-сюда из-за коронавируса, поэтому сидит дольше у родителей (это его слова). И иногда за день-два ни разу не позвонит. А мне сейчас так поддержка нужна. Как вы думаете, это нормально или нет? Может я уже чего-то не понимаю, и он как-то решил отдохнуть от меня.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старо как мир. Мужчина сбежал когда девушка заболела.

Гость
#2

Автор это вы уже спрашивайте ему

Гость
#3

Абсолютно нормально. Он работает, смысла ездить туда-сюда нет.

Гость
#4

А чё ты с чужим посторонним мужиком жила? Вот он понимамает, что ты ему никто и он тебе никто, вот и ухехал к родителям, скакой стати он тебе звонить должен, ты ж ему н и к т о, ну потрахал он тебя получил своё и всё!

Гость
#5

Думаю, что он не решил отдохнуть, а решил, что без Вас ему, просто, клево. Ничего нормального тут нет. Хорошо под маминой юбкой, пусть там и остается. Потом, два года и не в браке - это точно показатель, что Ваш мужчина там, где ему удобно. Сейчас, ему удобно с родителями )) А такие отношения точно парой назвать нельзя

Лизуха
#6

Потомушто он мамин сыночек

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема