Гость
Статьи
Встречаюсь с мч 5 …

Встречаюсь с мч 5 месяцев

Здравствуйте, скажите как быть встречаюсь с мч 5 месяцев. Уделяет очень мало внимания, говорила ему об этом и не раз но все остаётся по прежнему, только ещё и обвиняет меня в том что я придераюсь к нему...... Изначально когда начали встречаться, он работал в такси, постоянно говорил, что нет времени писать, звонить или приезжать, виделись 2 раза в неделю, все говорил потерпи сейчас устроюсь на постоянную работу и все будет отлично. Пришло время он работает там где и хотел, но теперь мы видимся раз неделю или полторы..... А если и видимся то часа на 3, потом он говорит, что все он хочет спать и тд..... По телефону говорим раз, два за вечер минут на 5, 10, по смс не общаемся..... Ходить не куда не ходим, за все время раза три гуляли в парке.... Цветов и ещё чего нибудь нету, один раз подарил цветок на первом свидании, да я понимаю, что у всех бывают финансовые трудности, но раз в месяц можно купить розочку. В открытую говорила, что хочу ромашку, в ответ отшутился и все.....Он на машине, с работы меня не забирает,да же если на улице ливень, говорит не могу приехать на бензин нету. В планах у него жить вместе, а потом и регистрация.
Напрягает, что он скрывает время своего появления в сети, телефон его трогать нельзя, личные границы, но моё мнение если человеку скрывать нечего он и не будет переживать за личные границы и тд.
Сам предлагает знакомство с родителями, сам захотел познакомиться с моим ребёнком, сама я не навязываю это знакомство.... Говорит, что любит, бывает очень часто говорит об этом но на действии ничего одни слова.....
Больше выговориться хотела, тк боюсь, что просто теряю время, все жду жду, а чего жду не знаю. После первых двух месяцев отношений он разорвал эти отношения с отсылкой на то, что дело не во мне, а в нем, он сам не знает чего хочет, но через полторы недели позвонил, сказал что все осознал и хочет быть со мною и больше такой глупости не совершит. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Встречайся с безработным. Тогда у него будет время на тебя.
А хочешь работающего- смирись с недостатком времени.

#2

Я отказываюсь верить в то, что существуют такие тупые бабы как автор, тема разводка.

Оля
#3

Ищите другого

Гость
#4

Автор, пошли те уже его. Мутный тип. Никогда не делайте в отношениях то, что Вам не комфортно, ни к чему хорошему это не приводит. А Ваши жду-жду, как раз об это и говорят

Гость
#5

Может в его семье не привыкли проявлять нежности и внимание к которому привыкли вы? Он просто может не понимать зачем вам эти сантименты. Либо работа так выматывает что сил у него ни на что больше нет. Любовь видна в делах, говорит можно многое.
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
"К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак». Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет . Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․

Гость
#6

Ни с кем вы не встречаетесь. Вот это все -чепуха какая-то. Ума хватило,только чтобы родить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: