Гость
Статьи
Три простых вопроса …

Три простых вопроса сидящих в женских головах

Три простых вопроса сидящих в женских головах:
1. Есть ли еще настоящие мужчины?2. Где они? 3. Почему мне попадается одно .....?
Ответы:
1. Настоящие мужчины есть.2. Они ушли к настоящим женщинам.3. Подобное притягивает подобное.

Анжелика
21 ответ
Последний — Перейти
Элинка
#1

согласна. настоящему мужчине надо соответствовать и по внутренним и по внешним качествам, а для этого надо ооочень много над собой работать.

но некоторым дамам хоть бы какого-то мужчинку, пусть и ненастоящего. но и такого найти почему -то не могут.. Как на этот вопрос ответить, автор?

табуретка
#2

Анжелика начиталась инетских "мудростей"

#3
табуретка

Анжелика начиталась инетских "мудростей"

При чем woman-ских мудростей ))

мари-хуана
#4

ну Анжелика то 100% "настоящая женщина"

вот от словосочетания такого вопрос, кто такие НЕнастоящие??

ого!
#5

К чему, простите, сей текст? Очередной философ высунулся?

Элинка
#6

Анжелика просто почитала и поох*евала со всего того, что пишут на вуманском форуме. вот и сделала вывод. кстати осень правильный вывод

Гость
#7

Далеко не все женщины считают мужчин козлами. Многие ищут и находят своих принцев даже среди нецарственных особ, выходят за них замуж и проживают совместную жизнь, как в сказке.

Роммель
#8

1. Есть

2. Да прямо тут

3. Именно на таких у вас глаз ложится, никто более, кроме вас в вашей же изберательной слепоте не виноват.

Zмея
#9

все правильно, только не стоит обобщать женские головы.

Гость
#10
Анжелика

Три простых вопроса сидящих в женских головах: 1. Есть ли еще настоящие мужчины?2. Где они? 3. Почему мне попадается одно .....?Ответы:1. Настоящие мужчины есть.2. Они ушли к настоящим женщинам.3. Подобное притягивает подобное.

нет, таких вопросов в моей голове нету и в помине:))) есть другие:

1. Почему мой мужчина долгие годы утверждал, что любит меня больше жизни, но сам не сделал ничего, чтобы улучшить нашу семейную жизнь? (он деятельный бездельник)

2. Почему я не смогла (не могу) стимулировать его на трудовые подвиги? (мне действительно страшно на него давить, скандалить, взывать к совести...:(((

3. Моя любовь к нему утонула в его безынициативности, правильно ли это? (ведь клялись любить друг друга и в богатстве, и в бедности:((((

Аленочка
#11

Да и меня эти вопросы тоже интересуют.

С ответами я не согласна. Видела я этих их "настоящих" женщин. Ну не смейтесь.

Хека
#12
Анжелика

Три простых вопроса сидящих в женских головах: 1. Есть ли еще настоящие мужчины?2. Где они? 3. Почему мне попадается одно .....?Ответы:1. Настоящие мужчины есть.2. Они ушли к настоящим женщинам.3. Подобное притягивает подобное.

Мои ответы:

1. Настоящих мужчин гораздо меньше чем настоящих женщин.

2. Настоящие мужчины ушли к настоящим женщинам и к ненастоящим женщинам.

3. Подобное НЕ ВСЕГДА притягивает подобное, иногда оно притягивает ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. Соответственно остается большое количество настоящих женщин, которым не хватает настоящих мужчин, ввиду того, что настоящие мужчины, которых не хватает, делятся между настоящими и ненастоящими женщинами.

Хека
#13

P.S. Любая, даже самая ненастоящая женщина считает себя настоящей женщиной.

Гость
#14

Настоящие мужчины есть на Вумене, надо только присмотреться...

Гость
#15

чо то смысл сего поста не уловила

гость
#16
Элинка

согласна. настоящему мужчине надо соответствовать и по внутренним и по внешним качествам, а для этого надо ооочень много над собой работать.



но некоторым дамам хоть бы какого-то мужчинку, пусть и ненастоящего. но и такого найти почему -то не могут.. Как на этот вопрос ответить, автор?

как говорили мне сами мужчины- настоящих мужчин сейчас нет.

гость
#17
Гость

нет, таких вопросов в моей голове нету и в помине:))) есть другие:

1. Почему мой мужчина долгие годы утверждал, что любит меня больше жизни, но сам не сделал ничего, чтобы улучшить нашу семейную жизнь? (он деятельный бездельник)

2. Почему я не смогла (не могу) стимулировать его на трудовые подвиги? (мне действительно страшно на него давить, скандалить, взывать к совести...:(((

3. Моя любовь к нему утонула в его безынициативности, правильно ли это? (ведь клялись любить друг друга и в богатстве, и в бедности:((((

1. потому что он врал. так как любовь и бездействие понятия не совместимые. он удобно пристроился, и заливал вам про "любовь" чтоб ему было еще удобнее.

2. потому что на войне за собственное счастье все средства хороши. вы все существующие средства не использовали, поэтому потерпели поражение.

3.правильно. вы клялись в богатстве и бедности, но не в бездельничестве. наконец-то вы поумнели!

Гость
#18
гость

Гостьнет, таких вопросов в моей голове нету и в помине:))) есть другие:

1. Почему мой мужчина долгие годы утверждал, что любит меня больше жизни, но сам не сделал ничего, чтобы улучшить нашу семейную жизнь? (он деятельный бездельник)

2. Почему я не смогла (не могу) стимулировать его на трудовые подвиги? (мне действительно страшно на него давить, скандалить, взывать к совести...:(((

3. Моя любовь к нему утонула в его безынициативности, правильно ли это? (ведь клялись любить друг друга и в богатстве, и в бедности:((((

1. потому что он врал. так как любовь и бездействие понятия не совместимые. он удобно пристроился, и заливал вам про "любовь" чтоб ему было еще удобнее.

2. потому что на войне за собственное счастье все средства хороши. вы все существующие средства не использовали, поэтому потерпели поражение.

3.правильно. вы клялись в богатстве и бедности, но не в бездельничестве. наконец-то вы поумнели!

была на приеме у психолога, спрашивала что мне делать в этой ситуации? Он говорит: ломать не строить, раз столько лет живете вместе, значит вас это устраивает (это нормально, что в каждой семейной паре есть моменты, которые кого-то из супругов не устраивают) Мой муж занял примерно такую позицию: ты сильная, ты сможешь, я - слабый, делаю всё, что в моих силах и на большее я не способен, физическая работа меня сделает инвалидом, а для умственной умищи маловато:(( но в остальном же я ИДЕАЛЬНЫЙ! Я не пью, не курю, хорошо воспитан, аккуратен, домовит, образован, имею хорошее чувство юмора, наконец, я недурён собой и ко всему - искусный любовник...! Что женщинам еще надо, может в мужике быть хоть ОДИН изъян? Вам, дамам, угодить крайне сложно:((( Вот так, каждый из нас смотрит на ситуёвину со своей персональной колокольни:))))

#19
Элинка

а для этого надо ооочень много над собой работать.

Не, просто родиться надо

Гость
#20
Гость

гостьГостьнет, таких вопросов в моей голове нету и в помине:))) есть другие:

но в остальном же я ИДЕАЛЬНЫЙ! Я не пью, не курю, хорошо воспитан, аккуратен, домовит, образован, имею хорошее чувство юмора, наконец, я недурён собой и ко всему - искусный любовник...!

не понимаю хвастовства про "не пью, не курю" - это ж для их собственного здоровья хорошо! при чем тут мы и зачем этим кичиться? Может нам теперь говорить что мы например наркотики в вены не колим и с мостов не прыгаем. Тоже мне, нашли положительные качества.

Хорошо воспитан - что он под этим понимает? подает руку вам в транспорте? знает правила этикета? Это нормально, об этом даже не говориться, а воспринимается как должное.

мужики балованые пошли..

Гость
#21

любой мужик, даже самый затрапезный бомж, у глубине души уверен, что он может осчастливить женщину:)))))))любой пузан лежащий в тянутых трениках на диване уверен, что "стоит ему только свистнуть - все девки сбегутся!" а уж нормального телосложения, ухоженный, не лысый, уверен, что всегда достоин самой лучшей из женщин, самой свежей, умной и милой:))) просто ему сейчас "некогда" этим заниматься... поэтому, он уверен, что жена обязана терпеть его "мелкие недостатки", а то кааак свиснет, как сбегутся конкурентки, кааак залюбят его, захолят, залелеят:)))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: