Гость
Статьи
За что мужчины любят и …

За что мужчины любят и хотят таких женщин?

Около четырех лет назад появилась новая коллега.У нас женский коллектив и она явно из него выделяется.Она в целом красивая, стройная,но не красится вообще ни макияж,ни волосы.Одевается хорошо, но не сексуально,никогда не видела ни декольте,ни юбочку мини.Каблуки вообще не носит.Да стройная,лицо в целом красивое и это все.волосы длинные,просто рас пущены или заплетает косу.От коллектива отбивается,не дружит,ни курит,не пьет даде шампанское.ногти всегда Аля,натурель лак бесцветный.
Вопрос,что в ней мужчины находят???Ей 34 года,разведена,дети есть снова замуж собирается.За ней ухаживал с соседнего отдела хороший достойный парень,он бабник был жуткий ,как она пришла кроме нее не видет никого.он ее три года добивался и добился.и от жены гражданской ушел с ребенком,задолго до того,как она ему взаимностью ответила.мы с девочками мягко говоря в шоке.тут столько сил и средств сил на внешность свою тратишь,чтобы быть любимой и желанной,а кроме непродрлжительных поверхностных отношений ничего не получается.А некоторые просто как есть ходят живут,а от них мужики голову теряют.как так?где справедливость?

Наташа
86 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1
Наташа

Каблуки вообще не носит.

Вот ужас, как же с ней спать, без каблуков-то???

Гость
#2

))))

Единственная достойная девушка,среди вас куриц! Ей даже краситься не надо чтоб на вашем фоне выигрышно смотреться!

ГостьЯ
#3

И мини юбку на работу не носит???

Я в шоке!!!! Это ж не жизнь!!!:)

Гость
#4

Для тог чтобы быть любимой и желанной нужно имнеь душу. Но тебе этого не понять.

В этом и есть справедливость.

Гость
#5
ГостьЯ

И мини юбку на работу не носит???

Я в шоке!!!! Это ж не жизнь!!!:)

ее вобще нужно изгнать из коллектива

ишь...не красится, каблуков не носит- еще и замуж выскочила

#6

Я тоже не крашусь, не ношу декольте, волосы натуральные, ногти тоже, хорошо одеваюсь и у меня так же всегда есть воздыхатели...когда крашусь, чувствую, что это уже вызов и мужчины совсем другие интересуются и так же обильно! И вообще, ярко краситься на работу - это дурной тон...мужчинам нравятся ухоженые женщины, живые, игривые, не хищные (даже если она хищница это не должно быть очевидно их примитивному восприятию)! Представьте как она хоша, когда идет на свидание, если подкрасится! и вообще обаяние оно внутри, а не напускное... так что накрашеное лицо и декольте совсем не рецепт женского успеха....и оценить ваш изысканный гелевый маникюр с наклееными акриловыми цветочками может только женщина..

Гость
#7

Какая юбка, каблуки, она даже ногти бесцветным лаком красит, вот где ужас!)))

#8

Ну что ж сделаешь ,если она сама по себе эффектная. Вы радуйтесь представляете ,если она начнет красится и на кэблах ходить вообще от зависти удавитесь.

ГостьЯ
#9

Небось тот парень из соседнего отдела всех декольтированных в мини юбках поахал, теперь хочет нормальных отношений, а вы завидуте.

Ха-ха, молодец ваша новая коллега, всех на место поставила. Вы с мини юбками пошлые дешевки, а она без косметики знает себе цену!

Гостья
#10

Есть мужчины РЕЛИГИОЗНЫЕ, которые обязательно оценят такую как она по высшему разряду. Может, у них мамы были именно такие скромные..

Гость
#11

[quote="Наташа"

мы с девочками мягко говоря в шоке.тут столько сил и средств сил на внешность свою тратишь,чтобы быть любимой и желанной,а кроме непродрлжительных поверхностных отношений ничего не получается.А некоторые просто как есть ходят живут,а от них мужики голову теряют.как так?где справедливость?[/quote]

Наташа в шоке, столько бабла на себя потрачено, а все равно замуж не зовут))

Гость
#12

Потому , что охотниц за мужиками сразу видно и таких мужики заочно не любят и не уважают , поэтому простота во всем это сейчас редкость . Нафига постоянно тюнинг наводить , как прости господи

КаБэТэ
#13

Как я не люблю, когда мужчин держат за Х.. на ножках. Который только на мини-юбку, каблуки и пр и пр. ведется.

Елена
#14
Гость

))))

Единственная достойная девушка,среди вас куриц! Ей даже краситься не надо чтоб на вашем фоне выигрышно смотреться!

+10050000000000!!!! Да да!))

пани Бася
#15

ну видать не особо находят - раз разведенка..

kapamelka2000
#16

Судя по гротеску, разводка это. Очередной вброс с целью разжигания флейма между здешними лузерами, ПГМнутыми моралистами и различными модницами...

#17
Наташа

От коллектива отбивается,не дружит,ни курит,не пьет даде шампанское.

Мужчины ценят лёгкий нрав, энергичность, радость к жизни, искренность, позитив, чувство юмора и обаяние. Если девушка при этом симпатична, стройна и умеет печь пирожки - цены ей не будет и отбоя от поклонников. Если к этому списку добавляется интеллект, умение поддержать беседу на любую тему и умение слушать - тушите свет.

Ваша боевая раскраска, декольте до пупа и юбки-пояса выглядят просто жалко, с тем же успехом вы можете на себя повесить плакат "обратите уже на меня хоть кто-нибудь внимание!!! ну пожааааалуйста!" А уж это

вообще за гранью =)) если вы считаете, что пьяная женщина с сигаретой в зубах привлекает мужчин, у меня для вас плохие новости.

А вообще топорная разводка. Просто высказаться захотелось, как раз на днях одна такая тётка меня упрекала за гигиеническую помаду xD

#18

что-то я в жизни не замечала, чтоб мужчины повально на серых мышек обращали внимание. в девушке, которую автор описала, я серой мыши не заметила, кстати, вполне себе ухоженная девушка. одевается к месту, следит за собой.

еще многое от внешности зависит - если черты лица яркие, то и без макияжа все отлично будет. а если внешность блеклая, то подчеркнуть нужное все же стОит. мужчины все-таки на внешность первым делом обращают внимание, как и женщины.

КаБэТэ
#19
Ведьмочка

что-то я в жизни не замечала, чтоб мужчины повально на серых мышек обращали внимание. в девушке, которую автор описала, я серой мыши не заметила, кстати, вполне себе ухоженная девушка. одевается к месту, следит за собой.

еще многое от внешности зависит - если черты лица яркие, то и без макияжа все отлично будет. а если внешность блеклая, то подчеркнуть нужное все же стОит. мужчины все-таки на внешность первым делом обращают внимание, как и женщины.

Думаю, там не серая мышь. Редко когда серые мыши в 34, с детьми, снова замуж собираются. Бывает всякое, но в целом - редко.

Злая
#20

Автор, у меня подруга лучшая такая.. Без косметики, без ногтей, без причесок, короткая стрижка, полная..И ей автор, хорошо за 30, а точнее 36. Вокруг вечно гарем мужиков, у этой хитрой лисы и ремонт в квартире сделан, и все остальное за счет поклонников, причем поверьте без секаса.. а вот так.. А знаете в чем фишка? Удивительный человек. Вот вроде резкая, феминизированная до абсолюта, но с ней тааак уютно, к ней приходишь и как в теплую ванну окунаешься, уютно, тепло, спокойно, веет от человека таким умиротворением, таким уютом, спокойствием, хочется сидеть и сидеть, мне когда хреново и хочется пойти и удавиться я еду к ней, чаю нальет, и сидим сплетничаем и как обновляешься, а мужчины это чувствуют еще резче, поэтому они вокруг ее постоянно, я так думаю ее отправь на необитаемый остров, она туземцев вокруг себя соберет, они ей бананы будут таскать и антилоп жарить:))

Гость
#21

А у меня такая коллега. Красивая, но такой, тихой красотой, никакой выраженной сексуальности. При этом всю жизнь (я ее с 17 лет знаю. сейчас ей 40) очереди из мужчин. Из разных, конечно, но есть и очень достойные. Она как-то без боевого раскраса умудряется их всех вокруг себя удерживать, и без постели. Дружит с мужчинами. Она переезжала в новую квартиру - 13 человек пришли просто так вынести мебель, они же ей ремонт делали. Вот есть в ней что-то.

КаБэТэ
#22

Залезть мужику в трусы почти каждая может, а вот чтобы в душу, в голову.. тут мини- юбка не поможет

Гость
#23

"Одевается не сексуально", а как это? Когда вы уже поймете, что сексуальность-это не одежда. Сексуальность не скрыть даже одевшись в мешок с картошкой (если она есть), ее не требуется "наводить" с помощью одежды.

Сексуальность привлекательна, кошда она естественна и спонтанна, а не вымучена.

Гость
#24

Ну и чего здесь такого? Какие мужчины? Была замужем - развелась, сейчас опять собирается...а Вы прям расписали, будто весь мужской коллектив Вашей компании в очередь выстроился, а она выбирает..)))

Мика
#25

вброс это точно потому что автор сбежал

Гость
#26
КаБэТэ

Залезть мужику в трусы почти каждая может, а вот чтобы в душу, в голову.. тут мини- юбка не поможет

Супер сказано . Респект

Диспетчер
#27
Наташа

Около четырех лет назад появилась новая коллега.У нас женский коллектив и она явно из него выделяется.Она в целом красивая, стройная,но не красится вообще ни макияж,ни волосы.Одевается хорошо, но не сексуально,никогда не видела ни декольте,ни юбочку мини.Каблуки вообще не носит.Да стройная,лицо в целом красивое и это все.волосы длинные,просто рас пущены или заплетает косу.От коллектива отбивается,не дружит,ни курит,не пьет даде шампанское.ногти всегда Аля,натурель лак бесцветный.Вопрос,что в ней мужчины находят???Ей 34 года,разведена,дети есть снова замуж собирается.За ней ухаживал с соседнего отдела хороший достойный парень,он бабник был жуткий ,как она пришла кроме нее не видет никого.он ее три года добивался и добился.и от жены гражданской ушел с ребенком,задолго до того,как она ему взаимностью ответила.мы с девочками мягко говоря в шоке.тут столько сил и средств сил на внешность свою тратишь,чтобы быть любимой и желанной,а кроме непродрлжительных поверхностных отношений ничего не получается.А некоторые просто как есть ходят живут,а от них мужики голову теряют.как так?где справедливость?

Вот ку ра,накрасилась,каблуки натянула,и за это тебя должны были выбрать ?А нет !Выбрали её.Завидуй !

Мика
#28

ну тема создана, чтобы вызвать конфликт. хотя она актуальна и её можно пообсуждать. автор, я думаю, просто талантливо вжился в роль, чтобы написать своё пост тут.

Гость
#29

Нет справедливости в мире - только вам одной это не было очевидно, судя по всему.

Той девушке повезло - она родилась красивой. Ей не надо ни краситься, ни париться особо над собой, потому что природная "база" на уровне. Ну а кому-то - не повезло, или же повезло куда меньше, и надо выкладываться по полной, чтобы хоть как-то привлекать внимание. Это было всегда и так будет всегда.

Не завидуйте, автор - это грех.

Гость
#30

Ну я бы ооочень подумала, прежде всем за такого замуж выходить - ушел от жены с ребенком, пусть и гражданской, вернее, даже еще хуже : во-первых, даже не смотря на ребенка этот хмырь так и не женился, а во-вторых ушел чужих детей воспитывать...тоже мне, есть чему завидовать, подумаешь, какая жар-птица..

Мика
#31

Нет справедливости в мире - только вам одной это не было очевидно, судя по всему.

Той девушке повезло - она родилась красивой. Ей не надо ни краситься, ни париться особо над собой, потому что природная "база" на уровне. Ну а кому-то - не повезло, или же повезло куда меньше, и надо выкладываться по полной, чтобы хоть как-то привлекать внимание. Это было всегда и так будет всегда.

Не завидуйте, автор - это грех.

понятия грех не существует, это пришло с религией, а религия - способ ограничить человека, чтобы он "знал своё место" и сидел не рыпаясь))

Гость
#32

Она красива. Вы видимо - нет. Смиритесь. Когда уже бабы поймут, что вся эта ухоженность при неудачной внешности что мертвому припарки. Нет, я не против ухоженности, а очень даже за, сама люблю и каблуки, и маникюр, и макияж, и укладки. НО! Не питайте иллюзий, что все это поможет привлечь мужчин. Это так, баловство, для себя. Если же вы не привлекательны без всего этого, то ни маникюр, ни косметика, ни дорогая одежда НЕ ПОМОГУТ.

Гость
#33
Наташа

Около четырех лет назад появилась новая коллега.У нас женский коллектив и она явно из него выделяется.Она в целом красивая, стройная,но не красится вообще ни макияж,ни волосы.Одевается хорошо, но не сексуально,никогда не видела ни декольте,ни юбочку мини.Каблуки вообще не носит.Да стройная,лицо в целом красивое и это все.волосы длинные,просто рас пущены или заплетает косу.От коллектива отбивается,не дружит,ни курит,не пьет даде шампанское.ногти всегда Аля,натурель лак бесцветный.Вопрос,что в ней мужчины находят???Ей 34 года,разведена,дети есть снова замуж собирается.За ней ухаживал с соседнего отдела хороший достойный парень,он бабник был жуткий ,как она пришла кроме нее не видет никого.он ее три года добивался и добился.и от жены гражданской ушел с ребенком,задолго до того,как она ему взаимностью ответила.мы с девочками мягко говоря в шоке.тут столько сил и средств сил на внешность свою тратишь,чтобы быть любимой и желанной,а кроме непродрлжительных поверхностных отношений ничего не получается.А некоторые просто как есть ходят живут,а от них мужики голову теряют.как так?где справедливость?

Зависть - плохое чувство.

#34
КаБэТэ

Залезть мужику в трусы почти каждая может, а вот чтобы в душу, в голову.. тут мини- юбка не поможет

Аплодирую стоя.

Мика
#35

сам вопрос "за что любят" а любят ни за что то а просто так

Гость
#36

Автор, моя знакомая точь-в-точь как ваша. Не сказать, что красавица: невысокго роста, застиранные глаза, курносый носик, веснушки, ногти разной длины - порой лак на каком-то из ногтя ободран. От парней отбоя не было. Может их подкупала ее глупость - она училась очень плохо - не знаю - но слышала, что мужикам умная баба ни к чему. Вышла замуж за парня, который долго за ней ухаживал. Ушла от него с ребенком.

Вышла замуж снова - развелась, встретила новую любовь - ушла к нему - родила еще ребенка. Счас одна - по-прежнему выглядит хорошо - даже с двумя детьми. На встрече одноклассников один одноклассник сказал "как??? такая КРАСАВИЦА и не замужем" - мне сказал потом в общении. Я в шоке, мягко говоря - не вижу я - НУ НЕ ВИЖУ! - в чем ее она красавица.

Кстати, не понимаю, в чем тут завидовать ( как и вашей коллеге) - куча браков - от кжадого по ребенку - мужики долго не держатся возле нее - и она опять одна - не думаю,что ей сладко (( Главное ведь не замуж выйти - а замужем не пропасть.

Гость
#37

Некрасивые женщины всю жизнь будут завидовать красивым и крутить против них интриги. Такова жизнь.

КаБэТэ
#38
Random

Аплодирую стоя.

Спасибо)

Мика
#39
Гость

Автор, моя знакомая точь-в-точь как ваша. Не сказать, что красавица: невысокго роста, застиранные глаза, курносый носик, веснушки, ногти разной длины - порой лак на каком-то из ногтя ободран. От парней отбоя не было. Может их подкупала ее глупость - она училась очень плохо - не знаю - но слышала, что мужикам умная баба ни к чему. Вышла замуж за парня, который долго за ней ухаживал. Ушла от него с ребенком.



Вышла замуж снова - развелась, встретила новую любовь - ушла к нему - родила еще ребенка. Счас одна - по-прежнему выглядит хорошо - даже с двумя детьми. На встрече одноклассников один одноклассник сказал "как??? такая КРАСАВИЦА и не замужем" - мне сказал потом в общении. Я в шоке, мягко говоря - не вижу я - НУ НЕ ВИЖУ! - в чем ее она красавица.



Кстати, не понимаю, в чем тут завидовать ( как и вашей коллеге) - куча браков - от кжадого по ребенку - мужики долго не держатся возле нее - и она опять одна - не думаю,что ей сладко (( Главное ведь не замуж выйти - а замужем не пропасть.

застиранные глаза? 0_О

Гость
#40
Мика

ГостьАвтор, моя знакомая точь-в-точь как ваша. Не сказать, что красавица: невысокго роста, застиранные глаза, курносый носик, веснушки, ногти разной длины - порой лак на каком-то из ногтя ободран. От парней отбоя не было. Может их подкупала ее глупость - она училась очень плохо - не знаю - но слышала, что мужикам умная баба ни к чему. Вышла замуж за парня, который долго за ней ухаживал. Ушла от него с ребенком.



Вышла замуж снова - развелась, встретила новую любовь - ушла к нему - родила еще ребенка. Счас одна - по-прежнему выглядит хорошо - даже с двумя детьми. На встрече одноклассников один одноклассник сказал "как??? такая КРАСАВИЦА и не замужем" - мне сказал потом в общении. Я в шоке, мягко говоря - не вижу я - НУ НЕ ВИЖУ! - в чем ее она красавица.



Кстати, не понимаю, в чем тут завидовать ( как и вашей коллеге) - куча браков - от кжадого по ребенку - мужики долго не держатся возле нее - и она опять одна - не думаю,что ей сладко (( Главное ведь не замуж выйти - а замужем не пропасть.застиранные глаза? 0_О

Ну такого непонятного серого цвета....

Гость
#41

Вообще, дополняя Констанцию, скажу, что ошибка большинства женщин в том, что они одеваются, красятся - для женщин, а надо для мужчин. И не мини и шпильки тут рулят. Я тетя старая, мне 40, так в наше время была популярна весьма не глупая книжка М.Кент "Как выйти замуж". Там дельные советы

Мика
#42
Гость

МикаГостьАвтор, моя знакомая точь-в-точь как ваша. Не сказать, что красавица: невысокго роста, застиранные глаза, курносый носик, веснушки, ногти разной длины - порой лак на каком-то из ногтя ободран. От парней отбоя не было. Может их подкупала ее глупость - она училась очень плохо - не знаю - но слышала, что мужикам умная баба ни к чему. Вышла замуж за парня, который долго за ней ухаживал. Ушла от него с ребенком.



Вышла замуж снова - развелась, встретила новую любовь - ушла к нему - родила еще ребенка. Счас одна - по-прежнему выглядит хорошо - даже с двумя детьми. На встрече одноклассников один одноклассник сказал "как??? такая КРАСАВИЦА и не замужем" - мне сказал потом в общении. Я в шоке, мягко говоря - не вижу я - НУ НЕ ВИЖУ! - в чем ее она красавица.



Кстати, не понимаю, в чем тут завидовать ( как и вашей коллеге) - куча браков - от кжадого по ребенку - мужики долго не держатся возле нее - и она опять одна - не думаю,что ей сладко (( Главное ведь не замуж выйти - а замужем не пропасть.застиранные глаза? 0_ОНу такого непонятного серого цвета....

ха ха)) ну это уж природа) никуда не денишься, не от макияжа зависит же))

Гость
#43

Мика, ну я к тому знакомую так расписала - чтобы поняли - не вот красавица - а мужики прямо ведутся. Правда, потом бросают - почему так - счас одна - до сих пор мужики льнут.

Мика
#44
Гость

Мика, ну я к тому знакомую так расписала - чтобы поняли - не вот красавица - а мужики прямо ведутся. Правда, потом бросают - почему так - счас одна - до сих пор мужики льнут.

бросают ведь всяких))) причём тут внешность

Гость
#45

Как активно все обсуждают разводку)

Мика
#46
Гость

Как активно все обсуждают разводку)

ну сказано же разводка то разводка но обсуждать же интересно и актуально

КаБэТэ
#47
Гость

Как активно все обсуждают разводку)

Слушайте, тут 80% тем разводок, эта хотя бы не тупая и не требует написать "бросайегоонтебянедостоин". \

Надо ж нам что-то обсуждать)

вв-дед
#48
Гость

ошибка большинства женщин в том, что они одеваются, красятся - для женщин, а надо для мужчин. И не мини и шпильки тут рулят.

Полность разделяю это мнение.

Гостья
#49

У меня возможно паранойя, но когда появляется подобная тема, кажется, что автор и есть та самая девушка. И сидит - тешит свою пипирку, пока ее тут все обсуждают. Уже не в первый раз такое ощущение, в соседнем форуме про независимого фрилансера-дауншифтера тоже самое было.

Гость
#50

У нас топ- менэджер была такая - очень симпатичная и естественная.

На корпоратив пришла накрашенной и на каблукаx. Все упали. Модель.