Гость
Статьи
любимого невозможно …

любимого невозможно понять((помогите!!!

Пожалуйста, помогите разобраться! Даже не знаю, с кем, кроме вас, можно поделиться проблемой(( Любимый вернулся из армии еще в апреле, отношения у нас больше двух лет длятся, всё очень спокойно, без ссор и скандалов, жили вместе у его родителей, вся его родня считает меня уже частью семьи, а все друзья сравнивают свои не совсем удачные отношения с нашими, как с идеальными. Я уж думала - ну всё, нашла того самого! Еще и с первого раза так удачно выбрала парня) А всё вышло иначе(( Пока он был в армии, стал эгоистичным и грубым, говорил только о себе и о том что ему надо, и умудрился забыть даже про мой день рождения. Я не истерила, понятно ведь, что армия-не то место, где от парня можно ждать каких то невероятно романтических поступков и что он там просто устает, ему не до меня, и из нежностей мне вполне хватало просто слова "люблю", но это подразумевалось само собой, знала ведь на что иду, когда обещала ждать. Самое веселое началось уже после дембеля. Сама встреча прошла хорошо, и с родителями посидели, и с друзьями поехали на дачу, и мне внимания было уделено море… А вот где то через неделю , когда его сослуживец сделал своей предложение и пожелал ему тоже счастливого семейного будущего , мой заржал(по другому не скажешь, именно заржал) и сказал: "че это, я женится совсем не собираюсь)) " и это в моем то присутствии! (а той девушке всего 17 лет, и уже готовится к свадьбе, обидно от этого еще сильнее). И с тех пор при любом пожелании от друзей создать семью он ворчит:" ну я не понимаю, че они нам все свадьбу то желают?" причем он реально не понимает, "че это они"…

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тут все просто, Вы хотите за него замуж, просто спросите когда свадьба, что он ответит, ответит нет - заранее продумайте что будете делать в таком случае. Я бы заставила его поревновать, типа ааа...не хочешь жениться, расстаемся, если не готовы расстаться то продолжайте терять время и надеяться неизвестно на что.

Alice
#2

Было время все обдумать и "переоценить" свою любовь и отношения к вам

Я скромна блеать!
#3

ну он все переосмыслил,надоели,не хочет,разлюбил,хочет погулять,да пфффф,он своим "да че это они" показывает тебе что ну не нужно это ему никак,дайте ему время,а там как фишка ляжет,толи бросит,толи вы поймете что все-конец,а еще возможно обмен кольцами,раслабтесь и плывите по течению,удачи =)

Гермиона
#4

вот и жди мужиков из армии она меняет очень многих. я бы после такого взяла бы ему и сказала чт оесли ты такой стал, то ты такой мне не нужен. я хочу прошлого того любимого, который был раньше. а не вот это *** эгоистичное. вот так юы и сказала. и пусть думает что хочет - вернётся - мой, а нет - так пусть валит на все четыре. не единственный мужик в мире. не судьба значит

#5

спасибо за поддержку и советы, девушки) вы буквально озвучиваете мои мысли на этот счет... как позитивные, так и негативные...

#6

я в первом сообщении еще не всю свою историю дописала. у нас все гораздо запутаннее...сейчас допишу

#7

За месяц до дмб я переехала от его родителей на съемную квартиру, т.к.знала, что в этом году моя младшая сестра поступать в универ будет и что жить надо где то с ней. Он, еще в армии, очень огорчился, что теперь не вместе жить будем. Только вот теперь его это не огорчает ни капельки? Я разрываюсь между учебой и работой, свободного времени ну очень мало,и конечно мне именно с ним хотелось бы его проводить.Сам он еще не работает и уже не учится, все время у него-свободное. Но именно я уговариваю его пойти куда нибудь, встретиться и погулять, а сам он не проявляет никакой инициативы, только один раз, когда я просто обиделась и высказала ему, он целый день гулял со мной и вечером устроил романтический ужин в постели при свечах (хотя наверно правильней будет сказать романтическую прелюдию), а так его устраивает что я приезжаю иногда к нему на ночь. Да уж, серьезное отношение к любимой, ничего не скажешь?

#8

Теперь самый убийственный момент. Однажды он, после оооочень бурной ночи, когда мы вдвоем уже лягли в постель и просто валялись(думаю объяснять не надо, что у меня в голове все обиды сразу прошли, и мысли стали какие то романтичные и расслабленые, короче говоря, я просто обнимала его и наслаждалась тем, какой он хороший у меня), он обнял мне сильнее, поцеловал и так нежно спросил:"хочешь третью?". Я, курица, конечно же подумала, что он говорит о том, что можно бы нам и третью уже заделать, дочку, в голове со скоростью света перебираю варианты ответа, что то среднее между "конечно я хочу от тебя ребенка", "это так здорово, но немножко попозже" и " ааа как ж я тебя люблю". Но слава богу, что то заставило меня спросить , какую третью? Ответ меня просто убил - " ну третью, девушку, ты ж хотела))". Думаю надо пояснить, что с ним у меня первые серьезные отношения, до этого с парнями дольше месяца не получалось, а вот с моей бывшей лучшей подругой-одноклассницей у нас иногда были поцелуи и петтинг, не очень легко об этом говорить, я отношу это к подростковым экспериментам, мне было то 14-15, ничего серьезного и ориентация у меня совершенно классическая, но пару раз я говорила ему и нашим другу и подруге,они тоже пара, что интересно, как бы это было, если бы я с девушкой. Ну просто мысли вслух, и по моему на не совсем трезвую голову, еще и в сааамом начале отношений, давно вобщем было. А он, надо же, запомнил. Вы бы знали, каких усилий стоило мне сохранить улыбку на лице, не разрыдаться и ответить что то вроде "заманчиво, но попозже".

#9

Ну вот что с этим делать? Разве так относятся к той, кого любят? Стоит ли вобще держаться за эти отношения? Иногда злюсь и думаю, что теперь уже точно брошу его, но он в то же время и не дает принять такое решение, ведь во всем остальном он такой же остался, постоянно говорит что любит меня, искренне ведь гад говорит, всем знакомым буквально хвастается, что я его дождалась, нежный такой, никогда не позволяет себе срывать плохое настроение на мне, когда я уезжала на практику очень далеко - скучал очень, подарил кольцо мамы своей, скоро поедем вместе на свадьбу его друзей, сказал хочет именно со мной там быть и познакомить с теми, с кем еще не успел познакомить, он считает, что мы по настоящему счастливы. Ну то есть дает понять, что я в его жизни не просто так, не только для секса. Ужасно запуталась(( лучшая подруга говорит,что он просто не повзрослел еще и с армии диковат немного, другая подружка считает что ему нужна девушка, чтоб перед друзьями не стыдно было, чтоб как все, и что ему со мной просто удобно, потому что я ему ничего не запрещаю, ни в чем не отказываю и вообще у меня крайне неконфликтный характер. И кому верить? Вроде и то, и другое похоже на правду

И еще, он в курсе, что я хотела бы стать его женой, но не прямо сейчас, а не раньше чем через года 3-4, а то и позже, что мне важно не сколько само предложение, столько готовность взять ответственность не только за свою жизнь, а и за жизнь любимого человека, и раньше мы уже обсуждали дальнейшие планы на жизнь вместе. Это я к тому говорю, чтобы было ясно, что он не чудит от того, что я давлю на него желанием поскорей выскочить замуж, и что я не надумываю себе несуществующие проблемы из-за отсутствия у него такого желания.

#10

автор вы что дура??? он уже заявляет вам про третью...значит ему плевать на вас...кидайте его срочно..не привязывайтесь----бегите..от него.........................

Виктория
#11

автор, ну какой ему жениться - он пока все групповухи сейчас не перепробует, всю камасутру не попробует - ничего делать не будет. Рано ему. Он в армии видимо набрался от парней всего и ему самому так хочется....

Поймите, счастье мужчины и счастье женщины в диаметрально противоположных вещах. Ищите постарше себе для семьи.

Муха
#12

Автор, он был очень молод, вы появились в его жизни и давай срвзу на голову к нему и его родителям. родители, чтоприняли, не от любви к вам, а просто наверное люди хорошие. вы у них толклись, потом неожиданно ушли (не важно почеу, со стороны и на отмазку похоже). Прийдя с армии, он посчитал, что совершил некий подвиг, и теперь ему все должны и он должен нагуляться и попробывать всё и всех. Про друга, реально дурак и девушка 17 лет не лучше, сейчас ребенка сворганят, а потом поймут, что жизнь мимо проходит и начнёться. Отношения закончились. Ставте точку и хватит соплей, люблю не мАгу, не вы первая ПРо 3-ю, может быть шутка, я своего мужа дразню 3-м мужика, он так забавно злиться, хотя мне другой и даром не нужен.

#13

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: