Гость
Статьи
Осталась без работы и …

Осталась без работы и любимый разорвал все отношения...

В моей жизни произошли перемены - осталась без работы, любимый вместо поддержки стал еще и попрекать. Пригласил на встречу, я думала что хоть морально поддержит в мой сложный период, а он начал упрекать что я ему по дому не помогаю, не готовлю, не прибираюсь, а ему баба дома нужна /живем раздельно/....до этого говорил что любит, а я и уши развесила....Тяжело сейчас, ситуация для меня тяжелая и физически и морально...Поддержите пожалуйста...

woman
16 ответов
Последний — Перейти
Donna
#1

Вот козлина!!!!!!

Donna
#2

Мой такой же.

гость
#3

главное сейчас, до замужества (!) сделайте выводы, а то придется пополнить ряды девушек на форуме с темой "до свадьбы он был другой" Никакой другой он не был, просто не обращали внимание на очевидные вещи. Был только один мотив, одна задача - за муж!

Гость
#4

У Вас все получится!!!! Выше нос!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))) как это не банально... Удачи и счастья)))

Лапуля
#5

Все отлично. Вовремя проверился му*дак в трудной ситуации. Теперь начнете новую жизнь с новой работой и с новым парнем. Если вы живете раздельно, как вы можете ему по дому помогать?? Приходить полы к нему мыть? Все, что ни делается- все к лучшему. Потом сами порадуетесь таким изменениям.

Гость
#6

от него наверно и жена сбежала и вы сбегите от такого

гость
#7

вы живете раздельно и он упрекает вас в том, что вы не помогаете ему убираться - что за бред? какая баба????

тупая разводка

#8

Эгоист Ваш МЧ. это диагноз, автор. будет сложно, или перевоспитывайте, если есть характер.

в
#9

Так он намекал чтоб ты теперь стала домохозяйой!! разве не поняла?? вот дурааа

Гость
#10

конец одного всегда начало чего-то нового)))

я вот была брошена муда-ком (жизнь показала, что человек полное г), месяц убивалась, не ела, не спала, помириться хотела. Он грязью меня поливал.

Через месяц встретила мужа))) Он у меня просто золото. Щас все поражаюсь, как вообще могла из-за ничтожества плакать))))))

#11

где ж вы таких уродов находите,не понимаю))

woman
#12
Лапуля

Все отлично. Вовремя проверился му*дак в трудной ситуации. Теперь начнете новую жизнь с новой работой и с новым парнем. Если вы живете раздельно, как вы можете ему по дому помогать?? Приходить полы к нему мыть? Все, что ни делается- все к лучшему. Потом сами порадуетесь таким изменениям.

имелось ввиду что должна переехать и делать все дома....ну или приходить прибираться , готовить, гладить белье, ублажать товарища...

woman
#13
Гость

конец одного всегда начало чего-то нового)))

я вот была брошена муда-ком (жизнь показала, что человек полное г), месяц убивалась, не ела, не спала, помириться хотела. Он грязью меня поливал.

Через месяц встретила мужа))) Он у меня просто золото. Щас все поражаюсь, как вообще могла из-за ничтожества плакать))))))

спасибо, буду держаться..Я тоже для этого человека много чего делала...У него был период 3 года не работал, я его кормила и содержала, видно зазря все...Благими намерениями дорога в ад устлана(((

woman
#14
_Kristen_

где ж вы таких уродов находите,не понимаю))

вот и я удивляюсь..откуда такие берутся(((

woman
#15
гость

вы живете раздельно и он упрекает вас в том, что вы не помогаете ему убираться - что за бред? какая баба????

тупая разводка

да нет...это про то что ему обслуга нужна, а я этого не делаю...

lapshinasascha@yandex.ru
#16

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема