Гость
Статьи
друг имел отношение …

друг имел отношение сразу с двумя

Мы познакомились в инете, он искал себе подругу, а я если честно не хотела с ним не знакомиться не переписываться, вообще никого не искала, случайно наткнулись на фотки (сейчас уже и не помню кто на чьи он на мои или я на его) Вроде оказался нормальным мужчиной кандидатом наук, сказал, что никого нет отношений нет, долго меня просил быть моим другом и предложил поехать с ним за границу! Я была если честно удивлена!!! Долго мы общались знакомились в конце концов я согласилась и мы поехали вместе отдыхать. В реале оказался нормальным человеком не обманул, отдохнули нормально все было классно!!!!!! Но я заметила, что он не выпускает из рук телефона и как оказалось потом переписывался смс с бывшей подругой, да и потом я стала в инете замечать, что там не просто дружеские отношения и страничку их отдельную нашла. Да и приезжала она к нему когда уже отношения были со мной. Я конечно все это ему сказала, а он объяснил, что она хотела чтобы он на ней женился, сам же он хочет свободных отношений поэтому он и завел отношения со мной. Говорит что любит меня, что делать не знаю?

н.с.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любит и хочет свободных отношений-это разные вещи,он вам дурит голову

Бабушка
#2

молодец парень)) а вы не верьте ему))

н.с.
#3

Нет я знаю, что у нас с ним такие отношения, он сразу мне об этом сказал. Я сама не против таких отношений. Просто что делать с бывшей подругой? Он говорит, что чувств не осталось к ней. Сейчас чувствую себя запасным вариантом.

н.с.
#4
Бабушка

молодец парень)) а вы не верьте ему))

Почему?

#5

Ничего не поняла. Вы друзья, любовники или что?

н.с.
#6
Катюхинс

Ничего не поняла. Вы друзья, любовники или что?

У нас любовные отношения! И нам очень хорошо вместе!

Гость
#7

парень сам решит что ему с кем делать.Таких решальшиц обычно шлют далеко и надолго.Кто ты такая, чтобы решать что-либо в жизни человека?

Ты ему никто и веди себя соответсвенно.Он тебе ничего не должен.Чем раньше ты это поймёшь-тем лучше будет для тебя.

#8
н.с.

У нас любовные отношения! И нам очень хорошо вместе!

Любовные отношения?! Ха! Когда у эмче много девиц - он не любит ни одну! Это просто секас!

А мне пох
#9

.

#10

а Вы что от него хотите, сами определились - Вы хотите дружить. общаться, быть любовниками. иметь свободные отношения или выйти за него замуж? от этого и пляшите

Гость
#11
Гость

парень сам решит что ему с кем делать.Таких решальшиц обычно шлют далеко и надолго.Кто ты такая, чтобы решать что-либо в жизни человека?

Ты ему никто и веди себя соответсвенно.Он тебе ничего не должен.Чем раньше ты это поймёшь-тем лучше будет для тебя.

Я от него ничего не требую и не требовала, и он от меня тоже! Просто хочу услышать хороший совет, я вижу что он не может ту отпустить и меня не пускает!

Гость
#12

Он поэтому и оставил свою бывшую подругу потому, что она от него много требовала, она хотела чтобы он был день и ночь рядом, мне этого не надо!!!! Мне просто с ним хорошо! И я не хочу чтобы он с ней общался, а как с ним правильно на эту тему поговорить не знаю!

#13
Гость

Он поэтому и оставил свою бывшую подругу потому, что она от него много требовала, она хотела чтобы он был день и ночь рядом, мне этого не надо!!!! Мне просто с ним хорошо! И я не хочу чтобы он с ней общался, а как с ним правильно на эту тему поговорить не знаю!

"Кобеля не надо привязывать" - это есть правильно. И ещё десять кобелей должны в очереди стоять. Тогда всё будет норм.

#14

Вообще я смотрю он хорошо пристроился! Да гоните его к чертовой матери. Я так поняла что он еще там отношения не закончил увидел наверное, что та подруга его берет за жабры и Вас себе быстренько нашел. Конечно он Вас не хочет терять Вы же ничего не требуете!!!!

Я
#15

Да , девушка , я бы на вашем месте пользовалась им !!! хорошо устроился , может у него и третья есть? )))

#16

Может быть еще и такой вариант: бывшая наверное поняла, что он за тип и поставила условия или со мной или нафиг. Дааааааа там наверное и не две и не три!

#17
Нильсон

"Кобеля не надо привязывать" - это есть правильно. И ещё десять кобелей должны в очереди стоять. Тогда всё будет норм.

++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: