Рассталась с парнем почти год назад по его инициативе! Я знаю, что у него есть девушка. И вот через 7 месяцев где-то он мне зачем-то пишет на эл. почту сообщение в пошловатой форме. Дело в том, что он был у меня первым мужчиной и проехался по этой теме... Я ему также в жёсткой форме ответила и он больше не писал. Интересно послушать мнения зачем так делать?
чтобы напомнить о себе,ужалить вас, они еще те западлисты
гость
[3033700424]
#2
Вот именно!! Зачем он даже сниться??? Столько лет прошло, а как присниться, так я неделю выбитая ((((
Гость
[3910046616]
#3
У него самого спросить религия не позволяет?
Гость
[3764420622]
#4
4to-bi proveritj tvoe otnoshenie k nemu
Xtino4ka
[1303880431]
#5
Вот интересно для чего эти проверки как я к нему отношусь? Я спрашивала у него что ему надо, но он не ответил после моего оскорбления в его адрес!
Лизхен
[1361308592]
#6
да ладно девочки уж мы то бывшим не звоним ?? лично я например тоже была инициатором разрыва, но отпустить не могла. из серии "вместе сложно, врозь не возможно" все так и тянется !
Субмарина
[4272161274]
#7
//Мне хуже было-прислал через некоторое время после расхода фото голого женского тела у него в постели в моих оставшихся у него сетчатых чулках для секса..
Субмарина, жеееесть, а че, денег на новые чулки не хватило?)))) я б поржала)))
гость
[3621766473]
#11
Ой, я почти со всеми бывшими дружу! А почему нет? Нас же многое связывало, можно поболтать, узнать что нового друг у друга. Иногда встречаемся, помогаем друг другу, иной раз даже до секса доходит, если я не обременена никакими отношениями в тот момент.
Я лично такого поведения не понимаю. Когда я с человеком расстаюсь (неважно по чьей инициативе) я не вижу смысла поддерживать какие либо отношения. И нет, не надо говорить, что мы теперь друзья и нас же что-то связывало. Это все бред, очень редко бывшие дружат по-настоящему, а чаще общаются лишь бы похвастаться или уколоть друг друга.
Ирина
[600069560]
#13
Потому что он свинья. Поздравляю с тем что разошлись.
не знаю зачем но мой бывший мне звонил,причем с момента расставание прошло 3 года, помнил все это время номер телефона, для меня это было удивление,позвонил как он сказал просто пообщаться,что не смотря на то что он меня оставил я все равно лучшая, мне все это было смешно слушать,тоже в резкой форме дала понять чтоб у него даже идеи не возникало мне еще раз позвонить. с тех пор прошло почти 3 года не звонит
//Мне хуже было-прислал через некоторое время после расхода фото голого женского тела у него в постели в моих оставшихся у него сетчатых чулках для секса..
Надо было посмеяться и выслать ему еще пару чулок и свое благословение. Отомстить можно тем, для кого напоминание больно. А равнодушным и разочаровавшимся любое напоминание по-барабану и вызывает жалость и презрение, а то и злорадство: ага! Думаешь обо мне, помнишь обо мне, а мне - до лампочки! Я давно забыла и живу другой жизнью. Счастливо..
от скуки, из любопытства, из интереса) не забыл вас еще)
Гость
[1313779339]
#17
Субмарина
Сообщение было удалено
а кто этот садюга по гороскопу?
Xtino4ka
[1303880431]
#18
DAILY
Сообщение было удалено
Я ему написала, чтобы бы он свой причиндал мыл тщательнее, для того чтобы его зараза к другим не пристала!)))))) написала специально это никакой заразы нет у него..
просто не обращайте на него внимания!он просто не знает как вас задеть поэтому и пишит всякую ерунду.гнать его сраной метлой!
Xtino4ka
[1303880431]
#20
kristina23
Сообщение было удалено
И для чего задеть? Сам же меня бросил..ладно бы я первая бросила,а так вообще непонятно..
Машка
[2197168018]
#21
И я не понимаю зачем спустя три тогда писать, тем более когда у него и жена и ребенок?(( Зачем нам даже поговорить не о чем да и желания нет(((А он написал мне интересно,как жизнь твоя проходит. Пусть в своей семье интересуется, при чем еще злится начал,когда я не стала интересоваться про его жизнь...не понимаю.
Гость
[1412074802]
#22
Ирина
Потому что он свинья. Поздравляю с тем что разошлись.