Гость
Статьи
Зачем бывший стал …

Зачем бывший стал напоминать о себе?

Здравствуйте, я рассталась с парнем по его инициативе. Расстались где то месяц назад, и через некоторое время он один раз написал. Потом после переписки он начал активно лайкать мои новые фото. Спрашивается зачем он напоминает о себе?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

С новой не срослось, хочет опять к тебе. Зондирует почву. Вдруг спросишь Привет как дела? А он ответит давай встретимся. И по старой памяти тебе присунет.

#2

почему вам не задать ему вопрос этот? сразу и узнаете верный ответ

Гость
#3

Присунуть xочет

#4
Валерий Евлахов

почему вам не задать ему вопрос этот? сразу и узнаете верный ответ

Ну конечно, так прям он и ответил честно) Первый комментатор прав - хочет присунуть по старой памяти. Автор, не ведитесь. Он уже один раз сам вас бросил, даже если он вернется обратно, то вся его "любовь" закончится ровно в тот момент, как на горизонте замаячит новая девушка.

Гость
#5

Для меня это тоже загадка. С бывшим развелись 7 лет назад, а он до сих пор время от времени отсвечивает, хотя знает что ему ничего не светит.

#6

Видать голяк у него сейчас. Гормоны...не прочь встретиться походу.
Не ведитесь, максимум переспите, а после он вас пошлет. Ну или будет держать на ниточке в случае очередного простоя в сексе.
Вам оно надо?

Гость
#7

Какие тетки озлобленные на этом форуме,сразу прям присунуть. Какую тему не возьмм,вечно в комментариях,то мужья обязательно изменяют ,то парень вас юзает трахает просто и использует пока удобно и т.д. ни одного хорошего коммента здесь вы не увидите . У злых бабищ своя личная жизнь не клеится,так и других обязательно обосрать надо,курятник мразотный:). Автор, парень вам звонит не обязательно,чтоб присунуть,ни одна сидящая здесь злая курва не знает,что у него на душе,и вы сами можете лишь догадываться. Поговорите с ним и сами решайте,как выстраивать дальше эти отношения. Но не позволяйте мерзким людишкам своим мнением сбить вас с толку,может у него нормальные намерения. Короче,своей голлвой думайте,а советы спрашивать на вумане насчет личной жизни гиблое дело,вам такого нап.изд.ят здесь....

Юлия
#8
Гость

Какие тетки озлобленные на этом форуме,сразу прям присунуть. Какую тему не возьмм,вечно в комментариях,то мужья обязательно изменяют ,то парень вас юзает трахает просто и использует пока удобно и т.д. ни одного хорошего коммента здесь вы не увидите . У злых бабищ своя личная жизнь не клеится,так и других обязательно обосрать надо,курятник мразотный:). Автор, парень вам звонит не обязательно,чтоб присунуть,ни одна сидящая здесь злая курва не знает,что у него на душе,и вы сами можете лишь догадываться. Поговорите с ним и сами решайте,как выстраивать дальше эти отношения. Но не позволяйте мерзким людишкам своим мнением сбить вас с толку,может у него нормальные намерения. Короче,своей голлвой думайте,а советы спрашивать на вумане насчет личной жизни гиблое дело,вам такого нап.изд.ят здесь....

Согласна. Многие расстаются потом сходятся. некоторые не по одному разу. Ничего криминального в этом нет . Бывает что человек просто любит и не может отпустить. Поменьше слушайте местных дебилов.

Гость
#9
Гость

Какие тетки озлобленные на этом форуме,сразу прям присунуть. Какую тему не возьмм,вечно в комментариях,то мужья обязательно изменяют ,то парень вас юзает трахает просто и использует пока удобно и т.д. ни одного хорошего коммента здесь вы не увидите . У злых бабищ своя личная жизнь не клеится,так и других обязательно обосрать надо,курятник мразотный:). Автор, парень вам звонит не обязательно,чтоб присунуть,ни одна сидящая здесь злая курва не знает,что у него на душе,и вы сами можете лишь догадываться. Поговорите с ним и сами решайте,как выстраивать дальше эти отношения. Но не позволяйте мерзким людишкам своим мнением сбить вас с толку,может у него нормальные намерения. Короче,своей голлвой думайте,а советы спрашивать на вумане насчет личной жизни гиблое дело,вам такого нап.изд.ят здесь....

Спасибо вам, звонить он не звонит, просто один раз списались с ним по дружески и всё и после этого он стал фотки лайкать. Я ему хочу написать, но потом боюсь что я ещё и виновата останусь типо ты первая решилась со мной общаться и т.д.

500 дней Лета
#10
Гость

Спасибо вам, звонить он не звонит, просто один раз списались с ним по дружески и всё и после этого он стал фотки лайкать. Я ему хочу написать, но потом боюсь что я ещё и виновата останусь типо ты первая решилась со мной общаться и т.д.

Так и будет, инициатива к общению твоя, ты если что и будешь виновата. А он всего лишь лайкнул, как и сотне других людей что-то лайкнул, а ты уже бежишь инициативу проявлять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: