Гость
Статьи
ооказалочь что люблю …

ооказалочь что люблю женатого

Добрый день. Я студентка 2 курса мне 20 лет. Я была влюблена почти год в ассистента кафедры экологии в нашем институте ( ему 24 года) . Я даже не знала . что он преподаватель.. В начале второго семестра нам поставили его пары и только тогда я узнала что он препод. Я не могла сосредоточиться на выполнении лабораторных работ постоянно была рассеяна просила его о помощи он подходил помогал объяснял шутил. я чувствовала себя полной дурой. На его пары я летела как на крыльях. Мне казалось что он оказывает мне знаки внимания когда он садился рядом со мной на корточки объясняя что то по теме и клал локоть на мой стул или руку на спинку стула так что я облокотившись оказывалась в его объятиях . Даже собственноручно поменял мне сломанный стул. Он добавил меня в друзья в соц сети .. Я за все это время пыталась выяснить по поводу наличия у него девушки/жены но в институте никто ничиго не знал. Я поздравила его с днем рождения Я решилась докапаться таки до его семейного положения. Спросила у девчонки которая недавно окончила мой институт и она сказала не помню женат или нет но то что есть серьезные отношения точно. Я решила уточнить инфу и стала спрашивать еще. Его сестра не ответила мне. ( точнее сказала я не знаю) друг сказал что не знает о его судье с января-февраля месяца но в то время у него не было никого. А вот второй друг сказал что да. он собирался жениться в 2011 году и женился или нет не знает но то что есть что то серьезное да. У меня был шок. Я поняла какой же дурой я выглядела перед ним все это время Теперь мне стали ясны те вещи которых я раньше не замечала и то как он спешил домой в канун 8 марта даже отпустил нас на одну пару раньше ( я думала он на работу он работает на трех работах спешит а он ..) и его отчужденность и то почему он не отвечал на некоторые сообщения.. . Как мне его забыть? Дайте совет? И как избавиться чувства того что наступила в яму с навозом...? Противно на душе . еще гаже от того что его сожительница /жена знала обо мне...

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переболейте, но в его жизнь не лезьте.

Руслан и Людмила
#2

Блин, у меня тоже препод красивый , умный парень... Не скажу, что запала, но от отношений не отказалась бы. Про него вообще не знаю ничего, есть ли серьезные отношения или нет... Вам советую не лезть в чужую жизнь.

Гость
#3

Молодец, что котелок варит. Авось, не вляпаетесь в связь с женатиком.

Ми
#4

какая вы еще молоденькая! Я тоже такой была,в препода влюбилась в женатого, а потом через время он с женой развелся и женился на другой своей студентки которая возле него вилась все время...

Вывод: Помоем в преподы идут не просто так мужчины, а с целью найти кого получше жены...

#5

таких много,у меня в инстике дофига девчонок сохнут по молодым преподам..а они и трясутся от радости)

Гость
#6

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: