Гость
Статьи
Муж я и парашюты!

Муж я и парашюты!

Девочки! Подскажите, почему так: у меня муж парашютист. Я - нет. Тут он решил обучаться на тандем мастера (когда с людьми в паре прыгают). Говорит, что так, мол больше денег заработать можно.... Я так не прыгаю с парашютом. Но когда его друг обучался, там у них такое правило есть, что надо 10 прыжков со спортсменами сделать. И вот мой муж отправил меня с ним прыгать тандем (у меня только второй тандем был на тот момент). И тут, когда у меня муж сам стал обучаться - он НЕ ПРЫГАЛ со мной! Хотя, сказал, что шанс есть, может 9-й прыжок с ним сделать!!!! Я ждала весь день. Конечно он со мной не прыгнул... И не прыгнул и не прыгает сейчас когда сам уже стал инструктор и прыгает с другими пассажирами. Почему мне так обидно? Я просто знаю, сколько это дает эмоций. И мне просто обидно что ни одну из этих эмоций он не разделил со мной.
Спасибо, что выслушали.

Ревнивая...
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно, не рискует брать на себя ответственность за вашу жизнь. потому что вы ему дороги.

#2

Вполне возможно, не рискует брать на себя ответственность за вашу жизнь. потому что вы ему дороги.

и поэтому он отправил её прыгать с другом. а кули? если что друг виноват будет

###АмелиМилиМариша###
#3
драконя

и поэтому он отправил её прыгать с другом. а кули? если что друг виноват будет

ахах

Ревнивая...
#4

)))))

мне тоже так его друзья говорят....

просто ситуация приобретает актуальность на фоне того, что мы почти не проводим время вместе. Маленький ребенок, работа, быт и пр....

Ревнивая...
#5

Вполне возможно, не рискует брать на себя ответственность за вашу жизнь. потому что вы ему дороги.

Вполне возможно, не рискует брать на себя ответственность за вашу жизнь. потому что вы ему дороги.

))) спасибо!!! Есть надежда, что все не так уж плохо!!!! Просто как на фоне этого мне видеть, как круто с ним прыгают другие девчонки????

Самые классные эмоции он со мной не делит...

Вот что обидно....

Что самое странное - прыгая с мужем, я вообще не боялась бы.

Неужели он этого не понимает?

табуретка
#6

я прыгнул, ты прыгнул, он, она, оно прыгнуло...

табуретка
#7
Ревнивая...

Просто как на фоне этого мне видеть, как круто с ним прыгают другие девчонки..

... и их груди 5 размера гордо трепещут на ветру?

Ревнивая...
#8

)))

#9
табуретка

... и их груди 5 размера гордо трепещут на ветру?

ахаха))))))

Гость
#10

мы с мужем никогда не прыгаем вместе .. если один разобьется, то второй останется растить детей

Гость
#11

Вааааууу!! Моя страсть парашюты, и вообще авиация.

Я а летчика и замуж вышла.

Оба БОЛЬНЫ НЕБОМ!!:-))

#12
Ревнивая...

Девочки! Подскажите, почему так: у меня муж парашютист. Я - нет. Тут он решил обучаться на тандем мастера (когда с людьми в паре прыгают). Говорит, что так, мол больше денег заработать можно.... Я так не прыгаю с парашютом. Но когда его друг обучался, там у них такое правило есть, что надо 10 прыжков со спортсменами сделать. И вот мой муж отправил меня с ним прыгать тандем (у меня только второй тандем был на тот момент). И тут, когда у меня муж сам стал обучаться - он НЕ ПРЫГАЛ со мной! Хотя, сказал, что шанс есть, может 9-й прыжок с ним сделать!!!! Я ждала весь день. Конечно он со мной не прыгнул... И не прыгнул и не прыгает сейчас когда сам уже стал инструктор и прыгает с другими пассажирами. Почему мне так обидно? Я просто знаю, сколько это дает эмоций. И мне просто обидно что ни одну из этих эмоций он не разделил со мной.Спасибо, что выслушали.

автор, когда я ходил на прарашютку, мы там укладывали прашюты, и каждый старался взять себе перед прыжком тот , который он не укладывал.

Потому что психологичеки было легче довериться другому человеку чем себе в этом деле.

Может у вас таже ситуация.

Ханна
#13

Как у парашютистов все запущено!

Ущербный тролль
#14

Просто, автор, ты слишком толстая. Боится он с тобой прыгать.

Гость
#15

Боится не выдержать соблазна

Гость
#16
Ревнивая...

)))))

мне тоже так его друзья говорят....

просто ситуация приобретает актуальность на фоне того, что мы почти не проводим время вместе. Маленький ребенок, работа, быт и пр....

Хирурги своих жен тоже не оперируют ))

Гость
#17
Ханна

Как у парашютистов все запущено!

Нет, они просто занятые и влюбленные люди, влюбленные в небо, воздух, солнце, просторы, острые ощущения и во всю Вселенную. Настоящие мужчины...

Гость
#18
Славик и Димон

автор, когда я ходил на прарашютку, мы там укладывали прашюты, и каждый старался взять себе перед прыжком тот , который он не укладывал.



Потому что психологичеки было легче довериться другому человеку чем себе в этом деле.



Может у вас таже ситуация.

Спасибо Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: