Гость
Статьи
У него есть подруга, …

У него есть подруга, вы верите, что там нет секса ?

Встречаюсь 5 месяцев с мужчиной из другого города, ему 50 лет.Так вот у него в городе в соседнем доме живет женщина, жена его бывшего коллеги( сам коллега живет в Москве и приезжает 4 раза в году навестить супругу).Ей 51 год, они дружат давно и я не верю, что у них нет секса, а просто дружба.На лето она ему отдает ключи от квартиры, сама уезжает на дачу, но приезжает... в квартиру каждую пятницу. Привозит ему с дачи вкусняшки.Он делал ремонт у себя в квартире и взял у нее ключи, сейчас уже ремонт сделал, но завтракать, обедать и ужинать, ходит в ее квартиру иногда там засыпает. Я не могу его понять. Я ему говорю ,познакомь меня с ней, а он говорит она очень болтливая, весь город будет знать.Ко мне он 5 месяцев ездит на выходные и общаемся каждый день. У этой женщины погиб сын, наркоман, так он возил его в соседнюю область к своим родственникам на год жить.Второму ее сыну помогал с деньгами по учебе, ее муж не помогает ей ни чем, они как чужие.Мой бойфренд говорит, что ему ее жалко. Что скажите?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
фигвам называется
#1

у меня есть мужики-друзья, с котрыми я не сплю.

Гость
#2

Хахаха, бойфренд 50-ти лет )))))))))

Аня
#4
Hermione

да уползёт он к ней потом. а вы сидите и верите как дурочка. тьфу. она столько для него делает а вы сидите в своём городе и ждёте как собачка думаете они любуются друг на друга. да пихает он в неё свой старый сморщенный.

Он говорит, она выглядит очень старо, вся больная... Я нашла ее фото в одноклассниках : высокая, стройная, худая ..... но на лицо - действительно сильно состарившаяся женщина..., нет лица одни морщины... лет 60.

Гость
#5

я дружу с мужчинами без секса, со многими

Гость
#6

То, что они спали раньше - это 146%.

То, что они спят сегодня - это 80-90%.

Анелла
#7

То, что он не знакомит её с вами, это действительно странно. У меня тоже есть друг мужчина, с которым у нас ничего не было, возможно в это сложно поверить, но это так. Для сближения было предостаточно возможностей, но мы даже никогда не целовались. Я для него тоже много чего делала, также как и он для меня.

гостья150
#8

хотела бы иметь мужчину-друга, с которым можно было бы просто дружить.

почему то ни разу такой не попался. все равно рано или поздно все общение со стороны мужика сводится к намекам на секс.

Малышка
#9

а вам сколько лет, автор ?

Гость
#10

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна по определению, пол и секс рано или поздно дадут себя знать...

Муха
#11

Если автор молода и красива, то там секса может и не быть (с подругой), но наверняка был. А теперь просто дружба.

Аня
#12

Вот кобелюка...Даже не знаю, что делать...Да вот еще, он ко мне приезжает уже 5 месяц, это не мало, так вот, иногда нет возможности заняться сексом так он говорит .... да ладно. следующий раз. И когда познакомились, месяц просто ездил и не приставал.В кино сидели рядом, вдвоем в зале на ночном сеансе и не приставал.Как бы его вывести на чистую воду???Может вопросы наводящие позадавать?

Аня
#13

Да вот еще, перед ее приездом, он порядок бегает наводит на кухне, за собой убирает.

Малышка
#14

Аня, вам сколько лет ? это важно. наверняка меньше 30 ?...

#15

Кошмар какой, если у людей разные половые органы - он уже не могут просто дружить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: