Гость
Статьи
На что вы …

На что вы надейтесь,сидя на сайте знакомств?

Вчера первый раз в жизни зашла на мамбу и лов планет . Это конечно не мое дело,но кого там можно найти? Такой неликвид еще поискать надо, один top - 100 чего стоит. Кстати тут же увидела знакомого алкаша, распинающегося на тему " детей нет", " очень хорошо зарабатываю" и т д , дальше - больше. Открываю анкету боле-мение приятного молодого человека,а он в анкете пишет: " в свободное время люблю потрах...ся" Про top женщин писать не буду,скажу только ,когда показала мужу ,он долго смеялся... Не уже ли в реале меньше шансов? Там хоть видно,кто перед тобой, хоть что то не вранье..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мамбе все для секса сидят, это давно известно.

Гость
#2

разводить всякий неликвид..это ж забавно.

Гость
#3

сайт знакомств-это придуманный мир!

Гостья
#4

надеялась найти мужа и нашла, попутно познакомилась со множеством интересных людей.

#5

Искал там серьезных отношений когда-то. Бабы там сидят для повышения самооценки в основном. Мужики к ним клеятся, а они все такие прям из себя. В аське было результативнее знакомиться.

Корица
#6

Да на что там можно надеяться???Дядьки под 40 и за- все как один ни разу не женатые и все дружно без детей.Смешно прям.В основном там ищут секс.Кто на прямую предлагает,а кто-то сдалека подкатывает.

Автор
#7
Hermione

Вы тому пример - сама замужем а какого-то туда полезли. тоже в разряд неликвидов записываетесь.

Зашла на сайт из интереса ( спасибо вуману) , но дальше top - 100 не пустили (надо регистрироваться).

Автор
#8

Я одного не пойму,если эти быдловатые,несимпатиные мужики еще и женаты, за кого там замуж выходить?

Если прийдется перебрать тысячи уродов,не проще ли эту энергию потратить на знакомства в реале. Уж точно меньше энергозатрат и видно, кто перед тобой ( то есть не левое фото,а реальный человек)

Автор
#9
Гость

на каком диалекте, автор, изъясняешься? вы, наверно, с мужем - два сапога пара. так что не суди.

На диалекте вумана,дома мы так не разговариваем...

Гостья
#10
Автор

Я одного не пойму,если эти быдловатые,несимпатиные мужики еще и женаты, за кого там замуж выходить?

Если прийдется перебрать тысячи уродов,не проще ли эту энергию потратить на знакомства в реале. Уж точно меньше энергозатрат и видно, кто перед тобой ( то есть не левое фото,а реальный человек)

А кто сказал, что знакомства на сз, исключают знакомства в реале. Я знакомилась везде, одно время попадалось все не то... А на сз такие же парни, что и в жизни. Или Вы думаете инопланетяне там сидят? Лично я просматривала по 50 анкет, преждем чем кто-либо меня заинтересует. Могла получить 10 сообщений и только один был более менее, а бывало и никто не нравился. Для меня это было развлечением, вроде вумана сейчас.

Собачка
#11

Автор вы правы, что на СЗ гав-но, но если других вариантов нету, сидим там. Хотя конечно ни на что не надеемся

Собачка
#12
Гость

На мамбе все для секса сидят, это давно известно.

это еще ладно если для секса, я больше боюсь нарваться на уголовников- воров и прочих

Муж злой
#13

Надеюсь гламурно присунуть

Гость
#14

Я нашла себе прекрасного мужа.

ГрейДонс
#15

А мне на таких сайтах никто не отвечал, я даже начал подумывать, что это всё подстава, и реальных людей там нет)

Гость
#16

На сайтах знакомст может точно так же повезти или не повезти как и в реальной жизни... Это лотерея...

Сика
#17

Я туда пришла найти мужа и нашла, живем шестой год.

лумма
#18
ГрейДонс

А мне на таких сайтах никто не отвечал, я даже начал подумывать, что это всё подстава, и реальных людей там нет)

я не отвечала, тоже писали типа ты виртуалка. да ну конечно, просто не нравился никто. там же умудриться надо еще найти подходящего

лумма
#19
Гость

На сайтах знакомст может точно так же повезти или не повезти как и в реальной жизни... Это лотерея...

да не смешите, в реале лучше во много раз! просто не надо тупить, быстро оценивать обстановку, кто к тебе подошел хоть даже в парке на улице, подходит ли

Гость
#20
Автор

Вчера первый раз в жизни зашла на мамбу и лов планет . Это конечно не мое дело,но кого там можно найти? Такой неликвид еще поискать надо, один top - 100 чего стоит. Кстати тут же увидела знакомого алкаша, распинающегося на тему " детей нет", " очень хорошо зарабатываю" и т д , дальше - больше. Открываю анкету боле-мение приятного молодого человека,а он в анкете пишет: " в свободное время люблю потрах...ся" Про top женщин писать не буду,скажу только ,когда показала мужу ,он долго смеялся... Не уже ли в реале меньше шансов? Там хоть видно,кто перед тобой, хоть что то не вранье..

Я мужа нашла себе на Лав.ру.

Вы в помойках -то не сидите.

Идите на Идарлинг лучше (единственный, оставшийся ФИЛЬТРОВАННЫМ сайтм знакомств) Но он плптный.

И там приличных людей не мало хоть, с серьезными намереньями.

Гость
#21

Я мужа нашла себе на Лав.ру.

Вы в помойках -то не сидите.

Идите на Идарлинг лучше (единственный, оставшийся ФИЛЬТРОВАННЫМ сайт знакомств) Но он платный.

И там приличных людей не мало хоть, с серьезными намереньями.

Блиииин, как задрал этот планшет!!!!!!!!!!!

Автор
#22

Да я ни где не сижу,посмеяться зашла,мне друзья рассказали как они там дев. Снимают

Вероника
#23
Автор

Не уже ли в реале меньше шансов? Там хоть видно,кто перед тобой, хоть что то не вранье..

Как это видно?? В реале точно так же может мужик соврать, что не женат, детей нет и знакомится он с серьезными намерениями.

Вообще, задрали уже поучать "знакомьтесь в реале". КАК там знакомиться?? Мужчины не подходят нигде, ни в парках, ни в музеях, ни в метро, они вообще на женщин не смотрят. Как прикажете- самой подходить и за рукав дергать? На СЗ мужчины еще проявляют инициативу, в реале- никогда.

Собачка
#24
Вероника

Как это видно?? В реале точно так же может мужик соврать, что не женат, детей нет и знакомится он с серьезными намерениями.

Вообще, задрали уже поучать "знакомьтесь в реале". КАК там знакомиться?? Мужчины не подходят нигде, ни в парках, ни в музеях, ни в метро, они вообще на женщин не смотрят. Как прикажете- самой подходить и за рукав дергать? На СЗ мужчины еще проявляют инициативу, в реале- никогда.

+100

3адрот
#25

Вероника и Собачка, сколько вам лет?

3адрот
#26

и в каком городе живете?

Собачка
#27

мне 32, город не москва

Автор
#28
Вероника

Как это видно?? В реале точно так же может мужик соврать, что не женат, детей нет и знакомится он с серьезными намерениями.

Вообще, задрали уже поучать "знакомьтесь в реале". КАК там знакомиться?? Мужчины не подходят нигде, ни в парках, ни в музеях, ни в метро, они вообще на женщин не смотрят. Как прикажете- самой подходить и за рукав дергать? На СЗ мужчины еще проявляют инициативу, в реале- никогда.

Ко мне постоянно подходят, надо чаще улыбаться..

Гость
#32

Сайты знакомств нужны только глупым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: