Гость
Статьи
Девушка в кровати …

Девушка в кровати всегда поворачивается ко мне спиной

Девушка в кровати всегда поворачивается ко мне спиной...Пробовал меняться местами,все равно,поворачивается на другой бок. К чему бы это? Читал в интернете,что это признак того,что не любит? Так ли это,форумчанки?

Просто гость
51 ответ
Последний — Перейти
мышь серая
#1

А я вообще в другой комнате сплю. Вообще ненавижу, выходит?

Гость
#2

Я вот не люблю, когда на меня дышаи, и сама не люблю дышать на других, поэтому тоже сплю, отвернувшись. К чувствам это никакого отношения не имеет.

Кукла Па
#3

Я отворачиваюсь, потому что не хочу, чтоб на меня в невыгодном свете смотрели и смотрели вообще, когда я сплю. Еще мне нравится, когда меня обнимают сзади. Может, она этого ждет?

#4

Я тоже часто отворачиваюсь, чтоб не дышать утром на партнера, если во сне рот откроется. Или чтоб не видел помятое лицо и губки бантиком) но это на начальном этапе, потом меньше заморочек

Soho
#5

О я тоже так люблю, прижаться спиной к его груди и чтобы обнял еще, самый кайф...

#6

А у меня кровать такого размера, что вообще не видно кто в какую сторону повернут

Лала
#7

Не обязательно. Я тоже не очень люблю когда на меня наваливаются.

манюня
#8

и я спиной всегда поворачиваюсь. я просто люблю лицом или у самого края, или у стенки быть. когда одна сплю то же самое

Андрюха Питерский
#9

Это чтобы ты её обнял, и попкой к себе прижал..Дурачок...)

Гость
#10
Просто гость

Читал в интернете,что это признак того,что не любит?

-

не надо врать, что читал.

фигвам называется
#11

она в какой момент отварачивается спиной?

фигвам называется
#12
Андрюха Питерский

Это чтобы ты её обнял, и попкой к себе прижал..Дурачок...)

ага, ятоже так думаю

#13

Хорошо, что хоть не храпит ))

Стр@нный
#14

это значит что для сна ей нужно чтобы никто не мешал

Гость
#15
фигвам называется

ага, ятоже так думаю

+1

тоже обожаю так спать и чтоб мужчина сзади прижался...чувствуешь себя маленькой и в безопасности

гость
#16

Моя любимая поза, ложечка! Лучше нет, когда он сзади обнимает!

фунтик
#17
Нильсон

Хорошо, что хоть не храпит ))

лишь бы не пукала.

Гость
#18

Какая глупость ! Я тоже отворачиваюсь. Это значит, она уходит условно в "свое" пространство. А если она будет к тебе лицом спать, это как будто вы еще не попрощались перед сном.

Гость
#19

Ну любит она так спать. Я тоже не могу лицом к лицу, мне щикотно от дыхания человека, и вообще дискомфортно, руки некуда девать, а обнявшись - жарко) Люблю спать на правом боку на левой половине кровати, вот такая вот у меня мания. Спиной - идеальный вариант, что не отменяет объятий)

Гость
#20

и.диот что ли?! душно ей элементарно!

#21

я сплю в позе эмбриона:)) и если спать лицом к кому то то спина свисает с кровати и коленями могу толкаться, короче, неудобно это...а если спиной к нему то очень даже компактно, тепло и уютно:)))

Гость
#22

А у нас кровать 2 на 2. Каждый спит на своей половине и никто никому не мешает. А кто спит в какой позе, не знаю . Сплю.

#23
Гость

А у нас кровать 2 на 2. Каждый спит на своей половине и никто никому не мешает. А кто спит в какой позе, не знаю . Сплю.

Во во

Гость
#24
Гость

А у нас кровать 2 на 2. Каждый спит на своей половине и никто никому не мешает. А кто спит в какой позе, не знаю . Сплю.

вот буржуи! :)))

#25

жарко может. я тоже спиной люблю

мышь серая
#26
Гость

А у нас кровать 2 на 2. Каждый спит на своей половине и никто никому не мешает. А кто спит в какой позе, не знаю . Сплю.

И у меня 2х2. Все равно вдвоем особо не покатаешься, если каждый привык в одиночку на такой спать.

#27

Да причём тут это? Мы с мужем вообще в разных комнатах спим, ничего, не расплевались. Просто девушке удобно так спать.

Гость
#28
Йа котэ

Да причём тут это? Мы с мужем вообще в разных комнатах спим, ничего, не расплевались. Просто девушке удобно так спать.

а как вообще мможно в разных комнатах спать? у вас на данный момент разлад в семье? просто не представляю как отдельно можно спать.

Хлоя
#29

Кошки поворачиваются спиной, засыпая, к тому, кому доверяют. Вот и женщины любят чувствовать "защиту" со спины. Та, тепло, уютно и приятно. Меня мой мужчина сам к себе спинкой поворачивает и сзади обнимает. А я когда ребенка спать укладываю, тоже его к себе спинкой кладу и обнимаю. Тот, кого обнимают, будто в коконе оказывается, в живом таком одеяле...

Гость
#30

А у меня было наоборот.Муж всегда отворачивался от меня спиной.Никогда не обнимал в постели.Я его обнимала сзади.Так вот через какое то время я поняла,что он меня не любил никогда.Зачем тогда вообще женился с...ка не понимаю.Так что может быть в этом есть связь.

#31

я тоже спиной люблю поворачиваться, прижиматься, чтоб обнял, погладил, в шейку поцеловал

люблю сильно

поэтому глупости всё это

ЛЛи
#32
Soho

О я тоже так люблю, прижаться спиной к его груди и чтобы обнял еще, самый кайф...

да-да..я тоже обожаю!!!! А когда просто поговорить хочется, то на грудь голову кладу..но трудно уснуть в таком положении..поэтому отворачиваюсь

Брюлик
#33

и я спиной всегда, так как жарко и коленки согнутые деть некуда )

мышь серая
#34
Гость

а как вообще мможно в разных комнатах спать? у вас на данный момент разлад в семье? просто не представляю как отдельно можно спать.

Ложишься и спишь. Тишина, никто рядом не двигается, не сопит, не чихает, не кашляет, утром не шумит.

Язвочка
#35

мне элементарно неприятно друг на друга дышать и кажется, что я вдыхаю один углекслый газ, что мне не хватает кислорода.. посреди ночи там запашок изо рта появляется)) а вообще клаустрофобия прям какая-то. тоже либо жду пока меня мой муж обнимет сзади, или он повернется - я его) кстати, это называется "ложки" - очень хорошая, а главное, удобная поза. Не парьтесь!

Гость
#36

я так сплю. мне просто удобно

Гость
#37

http://www.happydoctor.ru/obzor-pressy/pozy-sna-vdvoem

Поза ╚ложки╩, когда двое спят в обнимку на боку, мужчина обнимает женщину сзади. Самая сексуальная поза из всех. Здесь мужчина заявляет о своих собственнических правах. Но если сзади чаще оказывается женщина, это говорит о том, что от нее в паре очень многое зависит. И иногда ей приходится быть как мужчина. Когда женщина хочет придать своему мужчине сил в сложной жизненной ситуации, она тоже принимает такую позу - обнимает его сзади. Но если мужчина постоянно отворачивается от своей партнерши, это говорит о том, что психологически он занят чем-то более важным, чем отношения с женщиной. Это могут быть или его личные психологические проблемы, или отношения с работой.

Хвостатая Машка
#38

всегда сплю спиной к мужу - во первых надо же куда то коленки девать, во вторых для меня это ощущение защищенности, когда он сзади обнимает - как бы тыл прикрыт))) Мужа люблю, просто мне так удобно спать - никогда не смогу заснуть в обнимку лицом к нему, вообще не люблю спать в тесном контакте - жарко мне.

марли
#39

тоже спим в позе ложки)))мне нравиться как он дишит в шею или на ушко,во сне еще и целует)))и не помнит))часто ложит руку мне между ног,типа охраняет))

Светик
#40
Андрюха Питерский

Это чтобы ты её обнял, и попкой к себе прижал..Дурачок...)

)))

Озон
#41

Я вообще не выношу в своей постели еще одного человека.Даже любимого.Секс-это секс,а сон- святое.Сон интимный акт,даже более,чем секс. Это полное и глубокое погружение себя в себя.Уход в иную реальность.Это одинокое путешествие души по ночным пространствам. И если это прекрасное ночное действо прерывается постоянно храпящим партнером по постели,закидывающим на тебя руки-ноги,ворочающимся,и стягивающим одеяло- пусть идет в другую комнату! Я вообще просыпаюсь от прикосновений.Не выношу,чтоб меня обнимали во время сна.Я одна на двуспальной кровати,как морская звезда- привычка!

#42
Озон

Я вообще не выношу в своей постели еще одного человека.Даже любимого.Секс-это секс,а сон- святое.Сон интимный акт,даже более,чем секс. Это полное и глубокое погружение себя в себя.Уход в иную реальность.Это одинокое путешествие души по ночным пространствам. И если это прекрасное ночное действо прерывается постоянно храпящим партнером по постели,закидывающим на тебя руки-ноги,ворочающимся,и стягивающим одеяло- пусть идет в другую комнату! Я вообще просыпаюсь от прикосновений.Не выношу,чтоб меня обнимали во время сна.Я одна на двуспальной кровати,как морская звезда- привычка!

тяжелый случай)

Натэлла
#43
марли

тоже спим в позе ложки)))мне нравиться как он дишит в шею или на ушко,во сне еще и целует)))и не помнит))часто ложит руку мне между ног,типа охраняет))

Тоже очень нравится , особенно зимой, муж большой , я мелкая ,как обнимет руками в охапку возьмет , так одеяла не нужно)), мой же грудь охраняет))

Гость
#44
Гость

Я вот не люблю, когда на меня дышаи, и сама не люблю дышать на других, поэтому тоже сплю, отвернувшись. К чувствам это никакого отношения не имеет.

Да? Вы так думаете? Была у меня такая. Ее дико раздражала когда я на нее дышу во сне. В итоге спали под разными одеялами как можно дальше друг от друга. А потом расстались потому что любви не было хотя были вместе 4.5 года.

А сейчас люблю и любим и спим мы вместе обнявшись и дыхание другого человека совершенно не раздражает.

Делайте ваши выводы. Я свои сделал.

#45

Глупость.Это просто человеку так удобно.Ну что за выдумки...Сама сплю всегда на правом боку..у меня у кровати там особенность есть возвышенность..туда коленкой упираешься..и так удобненько..и вообще когда лежу на спине перед сном болтаю..муж знает что так не усну,и говорит..любим..ну поворачивайся уже на бочок давай спать)

Гость
#46

Я люблю своего мужчину, но обожаю к нему спиной поворачиваться - мне так тепло, уютно и комфортно, когда он сзади меня обнимает ))

Дамир
#47

почему во время секса жена поворачивается задом

Дмитрий
#48

Здравствуйте! У меня другая история, кто знает скажите пожалуйста! Заранее спасибо! Я сплю ночью на животе отвернувшись, не в сторону девушки, и слышу какой-то шопот над уход понять не смог открыл глаза и сразу повернулся, и тут увидел что девушка мая как было над моей головой, когда я перевернулся, то увидел что она быстро отвернулась и легла как будто спит, но я запомнил что она была выше моей головы, хотя всегда спит ниже??? что это может быть, что она могла говорить???

Безымянный
#50

Вот всем так удобно и всех все устраивает, а я вот тоже заморочился этим вопросом, потому что я как человек тоже хочу каког то уюта и хочу со своей девушкой в обнимку спать!!! Вам по кайфу, а о других не думаете, изредка делайте поблажки своим любимым, бывает и такое, что спите в одной кровати, а кто то один может чувствовать себя одиноко, потому что другой думает о всяких глупостях типо внешности и открытого рта!!!

Гость
#50
МС

Да причём тут это? Мы с мужем вообще в разных комнатах спим, ничего, не расплевались. Просто девушке удобно так спать.

Что за бред, как можно будучи женатыми спать в разных комнатах??
Если у вас брак по контракту то я ещё пойму...