Гость
Статьи
Как понять, как …

Как понять, как относится ко мне одна девушка?

Здравствуйте. Есть одна девушка. Общаюсь с ней уже месяца полтора, в основном переписки/телефонные разговоры. Любовных чувств к ней нет, но интерес и симпатия к ней есть. Не могу понять как она ко мне относится, потому что постоянно её отношение ко мне меняется и она постоянно сама себе противоречит в своих действиях и словах по-поводу меня. В переписке она одна, по телефону она другая, а при личной встрече вообще третья.

1) В переписках она не многословна, всегда мои сообщения объемней, чем её. Отвечает не всегда сразу, не интересуется моими делами и т.д Но и полностью не игнорирует. На все сообщения отвечает всегда. Иногда чем-то делится, без моих вопросов. Иногда активно снимает мне видео, где что-то рассказывает, записывает аудиосообщения, а иногда и слова не вытянешь из неё.
2) По телефону никогда не было такого, чтобы она не взяла трубку. Берёт трубку всегда. Даже когда говорит, что она занята, всё равно если позвоню - будет говорить со мной, но напоминать, что занята сейчас. В телефонных разговорах что-то спрашивает, смеётся и т.д Обычное общение, в общем(не так, как в переписке)
3) При личной встрече ведёт себя так: когда видит меня - боится смотреть в глаза, краснеет. Держится на расстоянии. Последний раз я пришёл к ней на работу. Она сидела ко мне спиной и не поворачиваясь ко мне мне отвечала на мои вопросы и спрашивала "чего я хочу и зачем я пришёл", пока я сам не обошёл её, после чего она вскоре встала со стула и начала нервничать, ходить туда-сюда и искать чем себя занять, чтобы отвлечь себя от меня. Говорила со мной в основном очень тихим тоном и делала мне замечания по-поводу того, что я "громко говорю". Она так же избегала взгляда, покраснела, начала злиться. Постоянно спрашивала, зачем я пришёл и просила уйти, но при пересечении взглядов иногда улыбалась. Был тогда с другом, ему в глаза она не боялась смотреть - говорила с ним уверенно и смотрела ему всё время разговора в глаза.

Максим
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей дискомфортно с вами,показатель-с вашим другом говорила уверено и смотрела в глаза,с ним ей легче общаться.Бывает такое,с одним человеком как по маслу идет общение,а с другим с натяжкой.

гостям
#2

хм какая то закомплексоввнная дама

Максим
#3
Гость

Ей дискомфортно с вами,показатель-с вашим другом говорила уверено и смотрела в глаза,с ним ей легче общаться.Бывает такое,с одним человеком как по маслу идет общение,а с другим с натяжкой.

Самое интересное, что когда я хочу уйти и оборвать с ней связь - она мне обычно не даёт этого сделать. Один раз послала меня, а на следующей день писала "почему ты меня не встретил после работы?"(ШТА?). Так же 1 раз обиделась, добавила меня в ЧС. Я ничего не писал и не звонил ей и вечером этого же дня зачем-то опять разблокировала.
И был случай, когда она меня разозлила и я послал её. На следующей день она напилась и звонила мне, вся такая нежная, спрашивала что случилось, потом и вовсе начала реветь мне в трубку и спрашивала не хочу ли я ей что-нибудь сказать(наверное хотела услышать что-то вроде я тебя люблю, судя по общему разговору).
Короче вообще ничего не понимаю. Сейчас, впервые за всё время, она прямо попросила меня "Не пиши мне больше. Надоел уже". Это после той последней встречи на работе с ней. Хотя сама мне говорила, что идёт с парнями на контакт только тогда, когда они ей надоедают настойчивостью и даже больше скажу, она мне сама говорила, что хочет, чтобы я писал ей как раньше много сообщений(ибо сейчас я не многословный стал в переписках). Причем я ей как-то обещал, что не перестану с ней общаться, пока она не найдёт себе парня. И когда в очередной раз хотел уже уйти, она мне начала говорить, что я не отвечаю за свои слова по-поводу того, что я уйду только тогда, когда у нее парень появится.
В общем, странная она какая-то. Вообще не могу её понять, впервые с таким сталкиваюсь и не знаю даже что и делать)

Кукла
#4

Я бы не смогла написать/сказать парню, который искренне нравится "надоел/отстань".
Судя по вашим разговорам, воспринимает вас как жилетку, никому не хочется терять поклонников:)

Максим
#5
Кукла

Я бы не смогла написать/сказать парню, который искренне нравится "надоел/отстань". Судя по вашим разговорам, воспринимает вас как жилетку, никому не хочется терять поклонников:)

Я тоже считаю, что не нравлюсь ей. Но я и не особо понравится как мч хочу ей, просто пообщаться хотел.
Просто она не обычная, странная я бы даже сказал. Посылает меня, а потом спрашивает, почему я её не встретил. И жилетка в моём понимании, это когда она мне плачется, а она мне никогда не плакалась по-поводу своих проблем каких-то, только по-поводу того, что я слово не держу и ухожу так легко.
Допустим я ей противен. Она мне говорила, что не держит меня. Но почему тогда она отвечает мне на сообщения дальше, берёт от меня трубку и т.д? Мне это вот не понятно. Я за ней не ухаживаю. В самом начале цветы ей подарил за дело, после этого ничего не дарил ей/не угащал, то есть выгоды материальной от меня никакой для нее нет. И зачем было мне звонить пьяной, звать меня в кино(я тогда отказал и после этого она на встречи по моей инициативе не соглашалась), если я ей противен(судя по поведению в жизни)?

Максим
#6
Кукла

Я бы не смогла написать/сказать парню, который искренне нравится "надоел/отстань". Судя по вашим разговорам, воспринимает вас как жилетку, никому не хочется терять поклонников:)

И дословно она написала так "Хватит мне писать. Пожалуйста, оставь меня в покое. Надоело уже"

Кукла
#7

А вы не думали об обычных нормах приличия? Воспитания? (Берет трубки), я тоже своих поклонников не посылаю :)
Про жилетку, вы поняли буквально. Для девушек, не обязательно плакаться, это некий "временный" вариант, когда не хочется чувствовать себя одинокой. Нам важно вмание, забота, любовь итд. Но мне кажется по нам всегда видно, когда нам нравятся, мы тянемся в ответ.

Кукла
#8

П.с автор извините, но не кажется она странной, это поведение закомплексов. Человека. Замучаетесь тараканов травить ))) если вам нужен этот гемор, удачи и терпения!)

Максим
#9
Кукла

А вы не думали об обычных нормах приличия? Воспитания? (Берет трубки), я тоже своих поклонников не посылаю :) Про жилетку, вы поняли буквально. Для девушек, не обязательно плакаться, это некий "временный" вариант, когда не хочется чувствовать себя одинокой. Нам важно вмание, забота, любовь итд. Но мне кажется по нам всегда видно, когда нам нравятся, мы тянемся в ответ.

Окей, я Вас услышал) Думаю это то, что я хотел услышать.
А так я изначально хотел попасть в её друзья и говорил ей не раз, что мне не интересно содержимое её трусов и я в неё не влюблен, НО она мне симпатична и интересна, не более. Интересна потому, что она дерзкая сука) Все девушки вокруг такие правильные, идеальные. А она прям очень сука, захотелось с ней "поиграть")
Ну так уж и быть - отупущу её) Ибо не особо и парюсь по этому поводу, просто хотел услышать от кого-то ответ об её отношении ко мне, думал, может я чего-то не правильно понимаю)

Максим
#10
Кукла

П.с автор извините, но не кажется она странной, это поведение закомплексов. Человека. Замучаетесь тараканов травить ))) если вам нужен этот гемор, удачи и терпения!)

Да, у неё тараканов очень много в голове. Меня именно это и заинтересовало и я это ей и говорил. Я её просил, чтобы она при мне была собой, потому что мне это нравилось)

Кукла
#11
Максим

Да, у неё тараканов очень много в голове. Меня именно это и заинтересовало и я это ей и говорил. Я её просил, чтобы она при мне была собой, потому что мне это нравилось)

Это лишь ваш инстинкт:) хочется сейчас, нравится недоступность итд. Вы наверное не думали о том, что потом с этим "добром" делать? Через года три?:) сколько вам лет?

Максим
#12
Кукла

Это лишь ваш инстинкт:) хочется сейчас, нравится недоступность итд. Вы наверное не думали о том, что потом с этим "добром" делать? Через года три?:) сколько вам лет?

Так я и не отрицаю, что нравится недоступность) Говорю же - хотел вообще во френдзону попасть.
А что мне думать? Если я её не в девушки зову, а в подруги. Думал если я ей надоем или она мне - перестанем общаться и всё. Просто поиграть хотел с ней и всё, без интима. Зачем усложнять?)
22 полных.
Я недавно разъехался со своей девушкой, с которой прожил вместе почти 5 лет. Мы расстались, но отношения у нас не враждебные(есть секс, интим и т.д), так что в любовных или половых отношениях я сейчас не нуждаюсь)
Я почувствовал свободу и решил наверстать отсутствие общения(!) с девушками за последние 5 лет и вот попался такой вот необычный, интересный мне, вариант)
А девочка эта очень молодая, младше меня на 5 лет почти.

Гость
#13

На работу пришли - этого мало.
Домой к ней идите, зажимайте её покрепче, чтоб не вырвалась и пытайте, - как она к вам относится.
А то вам не понятно.

Максим
#14
Гость

На работу пришли - этого мало. Домой к ней идите, зажимайте её покрепче, чтоб не вырвалась и пытайте, - как она к вам относится. А то вам не понятно.

Хороший вариант, и как мне такое в голову не пришло? Уже выдвигаюсь в сторону её дома.

Я проходил рядом, зашёл просто поздороваться. Вернее даже не зашёл, а остановился возле неё. Она работает в маленьком островке в ТРЦ, где я бываю каждый день.
Было бы полностью понятно - не спрашивал бы(это логично, нет?)

Кукла
#15

:))))) автор. Последнее сообщение от гостя - стеб:)
Вы загрузили свою голову новящевой идеей, не получается взглянуть на ситуацию со стороны у вас. Попробуйте обстрагироваться, понять, что это всего лишь реакция мозга на задетое самолюбие (не стали стелиться перед вами), возможно вам так будет проще понять свои желания.

Максим
#16
Кукла

:))))) автор. Последнее сообщение от гостя - стеб:)

Кукла

Вы загрузили свою голову новящевой идеей

А я типа не догадался, что это стёб? Есть такая штука - сарказм называется. Или Вы серьёзно думаете, что я сейчас поеду к ней домой её пытать?)

О какой навязчивой идеи идёт речь?

Максим
#17
Кукла

Попробуйте обстрагироваться, понять, что это всего лишь реакция мозга на задетое самолюбие (не стали стелиться перед вами)

Да вот проблема как раз тут не в этом. Мне комфортней стелится под неё, а не когда она стелится под меня. Когда она мне позвонила выпившая и звала меня в кино гулять - я чувствовал дискомфорт и она меня этим отпугнула, по этому я и отказал ей пойти в кино. А когда она опять стала недоступной - я начал себя чувствовать с ней комфортно.
Я знаю себя и помню, как у меня было со своей девушкой. Если бы меня девушка, которая мне не безразлична, позвала в кино - я бы туда ПОЛЕТЕЛ, вопреки всем своим делам.

Гость
#18

Ведёт себя прям как я когда на работе подходит коллега который мне нравится. Да, тут правильно сказали реакция закомплексованного человека. Все это ещё усугубляется от неопределённости, когда не знаешь нравишься ты человеку или нет. Факт в том что если парень не привлекает я говорю с ним свободно, и взгляд и шутки и все такое, но стоит только позволить себе легкую влюблённость начинается вот такая фигня... в

Максим
#19
Гость

Ведёт себя прям как я когда на работе подходит коллега который мне нравится. Да, тут правильно сказали реакция закомплексованного человека. Все это ещё усугубляется от неопределённости, когда не знаешь нравишься ты человеку или нет. Факт в том что если парень не привлекает я говорю с ним свободно, и взгляд и шутки и все такое, но стоит только позволить себе легкую влюблённость начинается вот такая фигня... в

А если это парень Вас позвал бы куда-то, Вы бы ему что, отказали?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: