Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя тельца?))))

Общаемся уже почти год...отношения на данный момент дружеские..парень нравится очень сильно) посоветуйте пожалуйста как влюбить его в себя )

17 ответов
Последний — Перейти
#1

За это Мефистофель не возьмется, а Вы тут спрашивате )

Гость
#2

тельцы очень расчетливы, если не в плане финансовом, то чисто с практичной стороны,пока не поймет что ему с вами будет легко,комфортно и удобно и не надо будет перенапрягаться- не заманите вы его ничем, никаким ,,калачом,,:) Любят они жить не сильно напрягаясь...

Гость
#3
Гость

тельцы очень расчетливы, если не в плане финансовом, то чисто с практичной стороны,пока не поймет что ему с вами будет легко,комфортно и удобно и не надо будет перенапрягаться- не заманите вы его ничем, никаким ,,калачом,,:) Любят они жить не сильно напрягаясь...

Я телец. не совпадает. твой гороскоп!

Такие фразы всем подходят!

#4
Гость

Я телец. не совпадает. твой гороскоп!

Такие фразы всем подходят!

Я то же. Но по сути ответил. Год уже как, а ничего. Забейте, автор.

Гость
#5
Гость

Я телец. не совпадает. твой гороскоп!

Такие фразы всем подходят!

ну и я телец... для женщин отдельный гороскоп.. а по мужикам - правда.. что отец-телец, что бывший - телец - в точку!!!

Гость
#6

обмажься сметаной и дай коту слизать (с интимных областей особенно) при этом кота ласкай и именем суженого называй - результат не заставит себя ждать

Гость
#7
Гость

обмажься сметаной и дай коту слизать (с интимных областей особенно) при этом кота ласкай и именем суженого называй - результат не заставит себя ждать

ууумораааааааааааа:))))))

Гость
#8
Гость

Я телец. не совпадает. твой гороскоп!

Такие фразы всем подходят!

ну уж прямо так и ко всем! Не надо ля-ля -это о тельцах достоверность 90%

Гость
#9
Гость

тельцы очень расчетливы, если не в плане финансовом, то чисто с практичной стороны,пока не поймет что ему с вами будет легко,комфортно и удобно и не надо будет перенапрягаться- не заманите вы его ничем, никаким ,,калачом,,:) Любят они жить не сильно напрягаясь...

+10000000

oli
#10

мужчина-телец долго присматривается, но он сам решит когда пойти на сближение. все женские штучки и ухищрения - видит за версту )) и узнайте, есть ли кто у него, может, это обычный флирт для поддержания тонуса

Гость
#11

никого ни в кого влюбить нельзя, можно только влюбиться. Год - это очень долго, сорее всего без шансов...

Гость
#12

*скорее

Муха
#13

Мой муж телец. Он учень упрям, я сказал и всё, хоть удавись, начнёш продавливать своё мнение - 100% проиграешь. Даже когда видет, что неправ, Х остановиться. Телец, как и всякий мужик, любит ласку, уход и порядок. В сексе не прихотлив - консерватор и не скрывает этого. К шмоткам равнодушен, но мнит себя человеком с тонким вкусом. У него команда - программисты практически все тельцы - очень разные товарищи.

Ledi Da
#14

а никак, если он сам не захочет, то никак.

и ради новой влюбленности они готовы разрушить старые и крепкие отношения.

ибо без влюбленности и эйфории жить не могут

12345
#15

Поменяй имидж, стань загадкой, волосы длиные, глаза горят, загадочная улыбка и молчи. а если спросит: люблю, нужен. Будь преданной! (женушка тельца).

12345
#16

Выше пост от жены тельца - козерожки, всем любви большой и чистой!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: