Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение матери парня

Всем здравствуйте, у меня такая проблема. Я и мой МЧ - студенты и живем в общежитии, соответственно очень много времени проводим вместе, тем более сейчас лето. Мама моего МЧ недавно спросила его по телефону почему я постоянно нахожусь у него и не собираемся ли мы жениться. К слову, речи о таких делах никогда не шло, нам всего по 20 и учеба и становление в жизни намного важнее. С его мамой я не знакома, может кто-нибудь объяснить, к чему такие вопросы с ее стороны? Немного неприятно. складывается ощущение, что она уже заранее настроена против меня.

Капитан
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Она просто интересуется планами сына. Это нормально. Никакого негатива, ее к вам, из вашего текста я не увидела.

Гость
#2

А с твоей стороны к чему такие вопросы?

Маме, наверное, приятно, что возле ее сына трется 20-ти летняя про шма ндо вка.

гость
#3

А что тут странного в этом вопросе.Любую нормальную мать будут интересовать вопросы,которые могут повлиять на жизнь ребенка.Ей интересно, получит ли ее ребенок диплом или он не доучившись пойдет разгружать вагоны и кормить семейство свое

табуретка
#4
Капитан

Немного неприятно. складывается ощущение, что она уже заранее настроена против меня.

совсем с ног на голову всё.

если бы она спросила его: долго ли еще с этой шлю* хой валандаться собираешься? тогда да.. неприятно

Гость
#5

Ну боится мамаша, как бы парень с дурна ума не додумался в 20 лет жениться.

Это не к вам лично имеет отношение, а так вообще.

Гость
#6

правильно мама беспокоится.Вдруг парень себе сдуру жизнь испортит....

куку ты штоле я ж круче джоли!
#7

правильно,тебе никакого замужа еще надо.учись,ото,чтобы идиотизмом на форумах не страдать

Гость
#8
Капитан

Всем здравствуйте, у меня такая проблема. ...Немного неприятно. складывается ощущение, что она уже заранее настроена против меня.

В само деле у тебя проблема - твои ощущения как у недалекой и истеричной особы.

Рано, ведь еще только 20 лет, а что тогда лет через пять будет?...

Оги
#9

Ой, удивилась она. У мамаши обычные совдеповские представления: раз спишь с ее сыном, значит наверное невеста. И что тебя так удивило? Да, это "суперстранное" поведение матери!

Муха
#10

Если парень живет с девицей, то у мамы естественно есть вопросы. Сплош и рядом такие вот начинают разводить, карьера и прочее, потом залетают и вешают на шею свою персону, своего ребенка и еще и претензий не меренно, вот мама и волнуеться. Хочет знать планы сына.

Анна
#11

Естесственно меня бы тоже напрягло, кабы в 20 лет не завели ребенка и т.п.

Лерчик
#12

Тупость какая-то...нет никакого негатива!

солнце
#13

По-моему, негатив есть уже у Вас - что странно - ведь Вы с мамой незнакомы. Наверное, в планах видите себя женой - и заранее накручиваете себя по поводу "свекрови".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: