Гость
Статьи
странные отношения с …

странные отношения с парнем

Мне 20, парня 26. Встречаемся чуть меньше года. Мы живем в разных городах и встречаемся по выходным несколько раз в месяц. Он с самого начала был достаточно замкнут. Но самая большая проблема в том что по его инициативе мы почти не общаемся, когда мы не вместе. То есть по выходным я приезжаю к нему и все хорошо, он милый, заботливый и тд (хотя он все равно с трудом делится своими личными переживаниями, но все таки уже больше чем в начале). А когда уезжаю он особо не звонит и не пишет, если я сама с ним не свяжусь то мы можем не общаться 3-4 дня. Его не интересует, где я, с кем я, все ли у меня хорошо. Сначала я думала что ему просто нужно время, до меня у него особо не было серьезных отношений и я думала что наверно ему надо привыкнуть, что он не привык делиться с кем то. Но ситуация скорее ухудшается. Он достаточно много работает но дело не в этом, в свои свободные дни он также со мной особо не связывается, то есть тут дело чисто в отсутствии его желания. Другой женщины тоже точно нет. Я не понимаю, в чем дело и почему у нас с парнем серьезные отношения но когда мы не вместе он относится ко мне как просто к девушке с которой он спит, не беспокоится, не интересуется, ничего. Когда мы вместе и когда я уезжаю это как будто два разный человека. И я чувствую себя как ***** потому что вообще никогда не слышала о такой проблеме, чтоб человек так себя вел в отношениях. Один раз мы говорили об этом и он сказал что просто занят работой но это не может быть правдой ПОСТОЯННО. Раньше я как то пыталась уважать его границы и не давить, чтобы все было естественно но недавно меня накрыло какое то понимание того как такая безразличность все таки жестока по отношению ко мне. Еще немного и буду бросать парня, хотя очень не хочется. Но я не представляю, как достичь согласия, ведь я не могу его переделать если ему не комфортно держать со мной контакт, звонить и тд. Что думаете? Я сама не фанат контроля в отношения но это уже другая крайность, то есть я даже не могу поделится с ним какими то рутинными переживаниями и получить моральную поддержку, в основном такое чувство что парня у меня вообще нет. Постоянно самой писать и навязываться я тоже не буду да и сил нет, если у парня отсутствует желание интересоваться.

Aljona
7 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Правильно думаете. Вы ему не очень интерсны, с вами приятно проводить время, но и только. Сильных чувств у него нет, но отказывать вам тоже ни к чему, раз вы не выносите ему мозг и в принципе с вами комфортно. Сами звоните, сами приезжаете, емушевелиться не надо. Предполагаю, что вам это в конце концов надоест. И не надо такой уверенности,что другой женщины нет. Вы же не следите за ним сутками напролет.

cosm
#2

У меня так было. Ему комфортно, Вы ему причины, но он Вас не любит, нет сильных чувств. Увы. Уходите, ничего не изменится.

Babys
#3

У меня было такое,когда мы начали вместе жить и ездить вместе с ним по делам, (меня нельзя было одну оставлять), то я поняла, что он реально занятой человек.. это мы девочки смс, и т.д, а настоящие мужчины работают много

Гость
#4

Это вы думаете что у вас отношения , а он даже не а курсе

#5

Если вам хорошо с ним, то гулсяйте дальше. А так ищите себе нормального другого МЧ.

Гость
#6

Он тебя не достоин, беги от него

Гостья
#7

С вами он только для секса.Отношения отметает,они ему не нужны.Когда не с вами и не звонит-он с другой,третьей,четвёртой,так же,как с вами-секс без обязательств называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: