Гость
Статьи
как прожить жизнь с …

как прожить жизнь с мужчиной Дева

Девочки! Существует ветка как удержать мужчину дева, там появляются и жены и любовницы и сами девы, может поговорим и пообсуждаем то, как с ними в семье? Порешаем те же вопросы но немного с другой стороны? Я, например живу с мужчиной Дева уже 18 лет из них 15 лет в официальном браке. Года 3 как наступили некторые проблемы (звонки любовницам и т.п.). Грубость с его стороны, истерики с моей. Может поговорим об этом?

Евгеша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорить об этом бессмысленно,так как об тэтом вумен только и говорит каждый день. Расходиться надо и не портить нервы друг другу.

мики
#2

А причем тут мужчина Дева, когда Вы рассказываете о кризисе в конкретно взятой семье... Я думаю говорить надо с ним, а не с нами. Что происходит, что дальше.

А истерики не любят все 12 знаков зодиака

ника
#3

я живу с девой, и сама я дева, 12 лeт, мы абсолютно разные, и дело тут не в знаке , а в мужчине. Мой как сказал так и будет, и ничем его не переубедишь.

Гость
#4

Я 15 лет живу с мужчиной-Девой. Кроме педантизма в плане собственных вещей и бурчания под нос, ничего напрягающего в характере нет.

Евгеша
#5

А я только на 18 году жизни начала задумываться.... Мы жили душа в душу... У нас долго не было детей. ..Все для него любимого, как ребенок для меня... Хочешь это - пожалуйста... хочешь это - да ради бога... А потом появился сын и он был годр этим, вот мол какой я никто тебе не смог ребенка заделать, а я смог! А затем сполошные проблемы: не дала, не смогла убраться вовремя и т.д. и тп. Как-то с работы раньше времени пришла, думала, что сюрприз..))) Иду и слышу как он по телефону говорит... Что жена достала, что к ней прийдет сегодня.. Подхожу, а он увидив, охренел, спросила, с кем говорит, дай говорю и я пообщаюсь, он мне дает трубку, а там пьянющая девушка начинает мне говорить , какая я сволочь и что не понимаю его... я сбросила вызов, она опять, в итоге я спросила, чего она хочет... Она: отпусти его... Я к кому? Она - ко мне! Знаете, все эти годы жила и думала, что я самый счастливый человек! На соседей ветке писала, что изменяю ему (да и только назло!) Умираю тихонько от знания, что он другую любит... Спрашиваю, говорит, что даже воздуху ЛЮБЛЮ может сказать... А я скорп.. и все чувствую... Плохо мне.. Не осуждайте...

Гость
#6
Евгеша

А я только на 18 году жизни начала задумываться.... Мы жили душа в душу... У нас долго не было детей. ..Все для него любимого, как ребенок для меня... Хочешь это - пожалуйста... хочешь это - да ради бога... А потом появился сын и он был годр этим, вот мол какой я никто тебе не смог ребенка заделать, а я смог! А затем сполошные проблемы: не дала, не смогла убраться вовремя и т.д. и тп. Как-то с работы раньше времени пришла, думала, что сюрприз..))) Иду и слышу как он по телефону говорит... Что жена достала, что к ней прийдет сегодня.. Подхожу, а он увидив, охренел, спросила, с кем говорит, дай говорю и я пообщаюсь, он мне дает трубку, а там пьянющая девушка начинает мне говорить , какая я сволочь и что не понимаю его... я сбросила вызов, она опять, в итоге я спросила, чего она хочет... Она: отпусти его... Я к кому? Она - ко мне! Знаете, все эти годы жила и думала, что я самый счастливый человек! На соседей ветке писала, что изменяю ему (да и только назло!) Умираю тихонько от знания, что он другую любит... Спрашиваю, говорит, что даже воздуху ЛЮБЛЮ может сказать... А я скорп.. и все чувствую... Плохо мне.. Не осуждайте...

А че осуждать? За что боролась, на то и напоролась. Диалектика.

Евгеша
#7

Так я напоролась на измену и изменить в ответ считаю нормальным (меня это спасает на время)! Вот и вся борьба!!!

Гость
#8
Евгеша

Так я напоролась на измену и изменить в ответ считаю нормальным (меня это спасает на время)! Вот и вся борьба!!!

То есть самой окунуться в д е р ь м о, всем врагам назло? Нет, мне этого не понять.

Евгеша
#9
Гость

А че осуждать? За что боролась, на то и напоролась. Диалектика.

А Вы знаете, что думала, что никому не нужна, что страшная стала, что во мне поблемы, а тут оказалось, что и красивая и сексуальная и хоть кому-то в этом плане нужна...((((

Гость
#10
Евгеша

А Вы знаете, что думала, что никому не нужна, что страшная стала, что во мне поблемы, а тут оказалось, что и красивая и сексуальная и хоть кому-то в этом плане нужна...((((

А обязательно доходить до постели? Легкого флирта Вам не хватает, чтобы понять, что Вы привлекательна и желанна?

Евгеша
#11

Легкого флирта?... наверное, легко... просто, когда очень больно.... в душе пепел... мозги отказываются думать....А когда еще и пьяная любовница жизни учит (значит обсуждались мои качества) - Хочется попасть под танк)))))))))))) А там, как вынесет..

Фуфик
#12

Ну у меня нынче дев дневного рождения (так как дева знак иньский (земля), то он должен рождаться ночью, чтобы проявлять себя классически, если он рождается днем, то автоматически включается собрат девы по управителю - янские близнецы). У 99% населяющих тему про дев на вумане мужики гулящие, потому что общительны как близнецы, так как скорее всего родились пока солнце было над горизонтом. Те девы что закрыты и педантичны, похожи на классические описание - рождались ночью.

У моего дева луна в рыбах, Венера рачья - товарищ обожает любовь недоступную, страдает по тому что ему вряд ли достанется, такие любят ухлестывать за одноклассницами и тд, будучи в браке. Я тоже его школьная любовь, 10 лет длится наша тягомотина, сейчас разводится из-за меня, но я знаю, что гулять не перестанет, поэтому вряд ли приму его с распростертыми объятьями как его недалекая жена. Он женщин с такой Венерой метит посредством детей, при этом ребенок в семье или возле женщины как и штамп удержать его не не способен.

Евгеша
#13

А у меня Дев родился утречком часиков этак в 5...20 сентября. Когда что-то надо от меня - он просто солнышко: "Люблю, хочу аж не могу". Напряги были, девушки звонили...(((( Последнее время весь белый и пушистый... может почувствовал, что я (практически) на вылете.... (Живи дальше сам). А может понял, что я ему все-таки нужна?

Евгеша
#14

У нас 2 года ремонт в квартире стоит колом, предлагаю нанять работников, нет все сделают не так. Хорошо, сам делай. Тут то нет днег, то настроения, то времени всего вместе....)))) При чем у него свое видиние ремонта, нам просто так не надо... Наверное, наберусь наглости, загоню гастарбайтеров и сделаю хотя бы косметику...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: