Гость
Статьи
мой мужчина больше …

мой мужчина больше любит машину.

как в песне.... пропадает в гараже, собирает, разбирает , чистит ,моет, перебирает... притом , что у нас иномарка... Как заставить его больше времени проводить с семьей а не с машиной??

17 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Как можно иномарку перебирать? Или там машине 20 лет?

гость
#3

Вот сколько уже читаю постов на этом сайте, поняла, что самое любимое слово у женщин - ЗАСТАВИТЬ!

Если больше ума на изменение ситуации, кроме как ЗАСТАВИТЬ, не хватает, то дело у Вас дрянь!

Spravedlivaya
#4

купите нормальную машину ! :))

Гость
#5

Очевидно у машины больше проблем чем у вас. Он там себя чувствует нужным.

яхОр
#6
LENA8711

как в песне.... пропадает в гараже, собирает, разбирает , чистит ,моет, перебирает... притом , что у нас иномарка... Как заставить его больше времени проводить с семьей а не с машиной??

Надо стать интересней машины. Вот и весь секрет.

сочувствую
#7

у меня у знакомой муж наоборот - сидит вечно дома. типа по жене соскучился. гаража у него нет.машины и футбол неинтересны.да и не умеет он ничего в них делать. Даже пиво не пьет - как баба короче, вечно с женой рядом

Андрей
#8
Сергей

Как можно иномарку перебирать? Или там машине 20 лет?

Легко, любую такчу всегда можно доводить до ума, у все абсолютно машин есть болезни которые можно самому лечить.

#9

А гараж - это то место куда жена с мужем не ходит. Думайте )

гость
#10

чё тут городить, искать причины, почему, да как?!

мужик пропадает в гараже это признаки ухода от семейных проблем, тебя, как жены и все, что связано с семейной жизнью.

Ваша семья, отношения "больны"

#11
гость

чё тут городить, искать причины, почему, да как?!

мужик пропадает в гараже это признаки ухода от семейных проблем, тебя, как жены и все, что связано с семейной жизнью.

Ваша семья, отношения "больны"

не поверите, наши отношения были "больны" задолго до нашего знакомства)))))))))))) Он пропадает там с юности, просто пока встречались я не обращала внимания..... Потом меня это не задевало, ну есть хобби у человека, здорово.. потом напрягать начало а рождением ребенка и вовсе раздражать, но все кто его знает говорят , что он и не изменился вовсе, всегда круглые сутки проводил с машиной. Да слово заставить наверное не уместно, но объяснить ему не получается...

Гость
#12

так щас в машины что только не пихают целый комп. и двд и тырнет и массажер, климат контроль.с машиной намного интересней чем с безмозглой вечно недовольной женой.

Гость
#13

он просто сматывается от тебя.Достала ты его.Будешь вякать-пошлёт.Да и не муж он тебе, а ак-сожитель.Потому и не считает тебя семьёй.

Гость
#14
LENA8711

как в песне.... пропадает в гараже, собирает, разбирает , чистит ,моет, перебирает... притом , что у нас иномарка... Как заставить его больше времени проводить с семьей а не с машиной??

Лена, ты его, видимо, сильно подзаипала нудятиной и своим несносным характером! Хорошо мужик еще нормальный, с машиной ***, а не с другой бабой. Если будешь так и продолжать, другая баба не за горами...

#15

ясно))) оправдались самые худшие предположения)) Половина форумчан неадекватные люди, которые вместо советов делятся глупыми предположениями и раскидывают вокруг себя гав не цо.... Спешу откланяться, спасибо нормальным людям за нормальные отзывы))))))

пргпо
#16

Лол, ну пусть тогда ахает вашу машину, и детей ему пусть машина рожает

Гость
#17

Отлично понимаю вашего мужа. Это нормально.

#18
пргпо

Лол, ну пусть тогда ахает вашу машину, и детей ему пусть машина рожает

На самом деле да,у меня такой муж,сам на себя работает,выходных толком нет,а если раз в месяц один выпадает,он посвещает его тюнингу или ремонту машины..Я давно поняла,что это не изменить ,пусть делает то что ему нравится.С сексом конечно все норм,я не из тех кто будет этим шантажировать..Но ребенка именно с ним я не хочу,он не из тех людей кто умеет уделять внимание.Я без этого обхожусь вполне,танцы,рисую,спорт,работа,к тому же интроверт.Ценю за то,что он надежный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: