Гость
Статьи
Сны про бывшего …

Сны про бывшего молодого человека.

Добрый день, дорогие Форумчане! Помогите пожалуйста советом. Рассталась с молодым человеком 5 лет назад. Сейчас замужем, муж любит меня и я его. Но мучает меня одно - сны. Почти каждый день я вижу бывшего молодого человека во сне. Меня это очень мучает. Подскажите, что мне делать...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не его видите.либо вы видите себя в мужском образе,либо сейчас есть эмоции и переживания похожие на те,что связанны с бывшим.

#2

мне месяц назад приснился бывший- гонялся за мной с топором. Сегодня приснилось, что он влез ко мне в квартиру и украл любимое золотое кольцо.

А сегодня зашла Вконтакт и увидела, что он ко всем фотографиям наставил "лайки".

Ох, и не к добру все это!!

Надежда
#3

Где-то читала, что тот кто сниться - думает о вас

#4
Надежда

Где-то читала, что тот кто сниться - думает о вас

Мне кажется, наоборот- это тот, кому это снится, думает))

Гость
#5
Гость

Добрый день, дорогие Форумчане! Помогите пожалуйста советом. Рассталась с молодым человеком 5 лет назад. Сейчас замужем, муж любит меня и я его. Но мучает меня одно - сны. Почти каждый день я вижу бывшего молодого человека во сне. Меня это очень мучает. Подскажите, что мне делать...

Вас не Н. зовут?)

Ми
#6
Caress

Мне кажется, наоборот- это тот, кому это снится, думает))

Я бы так не сказала, я вот думала об одном, а он мне так и не снился вообще! А вот муж бывший постоянно сница, а его забыла давно...

Ми
#7

Автор, наверное он правда о вас думает, значит будет встреча, или он планирует что то с вами...

Ми
#8
Caress

мне месяц назад приснился бывший- гонялся за мной с топором. Сегодня приснилось, что он влез ко мне в квартиру и украл любимое золотое кольцо.

А сегодня зашла Вконтакт и увидела, что он ко всем фотографиям наставил "лайки".

Значит ревнует наверно!

Ох, и не к добру все это!!

Гость
#9

у меня тоже самое. Я замужем брак счастливый угораздило влюбиться и закрытился роман, расстались потому как никто ничьих семей рушить не хотел, я свое уже отпереживала и почти забыла, но в последнее время сниться он и так каждую неделю, просыпаюсь с расстроенных чувствах. Это наверное мое подсознание проснулось или старые обиды?. Или он все же думает обо мне?

Гость
#10
Гость

Вас не Н. зовут?)

Нет))) Д.)))

Гость
#11

мне все время снится что он рядом со мной, мы куда-нибудь идем и он смотрит на меня и обнимает и я понимаю что все еще испытываю к нему чувства, а просываясь расстраиваюсь сильно. Я не хочу ворошить прошлое и моя гордость по позволит начать все заново, а иногда так подмывает, вот как раз именно после этих снов.

Анастасия
#12

Вот только сегодня тоже насмотревшись подобнх снв позвонила бывшему.серез 3 гожа. Он сказал,что счастлив,родился только что сын и встреч со мной он не желает. . . А любовь прям сумашедшая была. Я думаю,это просто память клетки,тела,подсознание.

Анастасия
#13

Пардон за ошибки. С телефона.

С.
#14

Автор, у вас фамилия на В. начинается?

Просто так похоже все это на кое-что

Гость
#15

Нет))) на К.))))

Пацан
#16

Я О. если что. Фамилия М. И хотя Д. Видит во сне своего Б. это ровным счетом ничего не означает. Просто из памяти уходят детали со временем и сейчас такой период, поснится и перестанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: