Гость
Статьи
как вести себя в этом …

как вести себя в этом замкнутом круге

Встречаемся с МЧ 3 года, отношения тяжелые, постоянно скрывал от меня все, спустя 2 года отношений узнала, что есть ребенок от прошлых отношений. с его слов бывшая не разрешает видеться с ребенком. Характер у него тяжелый, все в себе держит. Год молчала, боялась тему о ребенке поднимать, недавно гуляли, сидели на лавочке и смотрели на детишек, и один ребеночек очень на его был похож, я заметила,что загрустил( раньше тоже такие моменты замечала и молчала, даже перед новым годом тоже тему сюда создавала, просила совета в том, стоит ли поговорить с ним о ребенке и решить проблему с бывшей,чтобы он мог видеться с дочкой, но все девушки советовали не лезть к нему в душу и не вмешиваться, а то вообще к бывшей уйдет), но на это раз я не смолчала и спросила скучает ли он по дочке, он сказал, что да, но бывшая не даст ему видеться с ребенком. Я думала, что он оценит, что я реально хочу его поддержать и не против ребенка его...но теперь он грубый по телефону, разговаривать особо не хочет, на мое:я тебя люблю, он молчит в ответ, 4-й день не виделись, сегодня вообще не звонит. что делать не знаю, как вести себя тоже или вообще прекратить эти отношения. написала смс, что если не хочешь быть со мной, то так и скажи, но он просто продолжает холодно со мной разговаривать, я выматалась за эти дни морально

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от человека.Он решает важный вопрос о тьом, вернутся к бывшей женщине или нет.Там у него девочка, которой нужен папа.А ты не лезь.Если выберут тебя-ты почувствуешь это по его поведению.А пока -не лезь.

Гость
#2

нормальный потому что мужик. Не должен он женщине своей жаловаться и о проблемах рассказывать, все должен держать в себе - максимум с кем поделиться - это друзья или некто сторониий человек,но не любимая женщина.

Остановите Землю, я сойду....
#3

а я считаю, что не стоит вам дальше с ним продолжать отношения,все нервы вытрепет, я бы поняла подобную реакцию если бы вы провстречались 2-5 мес., но за 3 года уже было бы пора определится что вы делаете дальше, а тут какие то подводные камни и обидки...короче либо вы оба молоды либо он мозго.еб...

Гость
#4

Мда. За столько времени Вы еще не поняли, что нафик надо бросать этого человека? Это он Вам сейчас нервы мотает, а, не дай Бог, поженитесь, ужас-ужас будет.

табуретка
#5
Гость

нормальный потому что мужик.

д** рьмо, а не мужик. молчит он, б лин, и холоден. загадка века... козел просто

Гость
#6
табуретка

д** рьмо, а не мужик. молчит он, б лин, и холоден. загадка века... козел просто

значит вам нытик нужен,который как мамке будет о своих трудностях делиться. Мужик должен быть сильным и без проблем, если есть слабости и трудности - женщина об этом знать не должна.

#7

Со скрытными людьми очень тяжело. А если они скрывают подобное-тяжело вдвойне, и нужно сто раз подумать, готовы ли Вы к тому, что его мысли -не о Вас.

Лучше уходите, не спрашивайте ничего. Если его тянет к ребенку - значит, и к его матери тянет. Дальше будет хуже, и оно того не стоит.

Остановите Землю, я сойду....
#8
Caress

Со скрытными людьми очень тяжело. А если они скрывают подобное-тяжело вдвойне, и нужно сто раз подумать, готовы ли Вы к тому, что его мысли -не о Вас.

Лучше уходите, не спрашивайте ничего. Если его тянет к ребенку - значит, и к его матери тянет. Дальше будет хуже, и оно того не стоит.

не совсем согласна, у мужа тоже тоже есть ребенок от первого брака, она ему не дает видиться с сыном, из-за того что расстались по его инициативе, в итоге он видеть ребенка хочеи, а вот ее нет, уже 5 лет разные попытки делались, что бы они договорились, но все без результатов, то она согласиться, но при условии что свидание при ней, то он ее видеть не хочет, а хочет со мной...в общем человеческие отношения, сложная штука...

все должен держать в себе - максимум с кем поделиться - это друзья или некто сторониий человек,но не любимая женщина

а по этому поводу хочу сказать, что написанное бред...

Гость
#9
Остановите Землю, я сойду....

а по этому поводу хочу сказать, что написанное бред...

ну кому как. Я например так не считаю. Я когда болел и плохо себя чувствовал,моя меня не поддерживала, а когда жаловался на самочувствие - сказала что слабак, она хочет видеть того прежнего сильного

#10
Гость

значит вам нытик нужен,который как мамке будет о своих трудностях делиться. Мужик должен быть сильным и без проблем, если есть слабости и трудности - женщина об этом знать не должна.

А этот типа без проблем? ) Грубить женщине ума много не надо

остановите землю,я спрыгиваю....
#11
Гость

Остановите Землю, я сойду....



а по этому поводу хочу сказать, что написанное бред...

ну кому как. Я например так не считаю. Я когда болел и плохо себя чувствовал,моя меня не поддерживала, а когда жаловался на самочувствие - сказала что слабак, она хочет видеть того прежнего сильного

ну все люди разные,у меня бы язык не повернулся сказать мужчине который болен,что он нытик...и молчаливый мачо пережевывающий у себя в мозгу проблемы мне дома не нужен...как это? живут 2 человека, и каждый себе на уме? такая модель семьи не для меня...а что приемлемо для вас, решать только Вам, не навязываю, только высказываю свое мнение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: