Гость
Статьи
Как узнать отношение …

Как узнать отношение мужчины, если он не умеет говорить об этом?

Встречаемся с мужчиной больше года. Очень нежные и теплые отношения. Вместе отдыхаем на природе, ходим к друзьям, в увеселительные заведения и т.д. Ну и секс конечно. Иногда я у него задерживаюсь на пару дней, иногда он у меня поживет немного. Я люблю определенность, мне нужно знать кто я для него и как он нас видит в дальнейшем. Но проблема в том, что он совершенно не умеет об этом говорить. Из него все нужно вытягивать. А я боюсь показаться навязчивой. Например, спрошу "Я нужна тебе?". Отвечает- "Очень!" Когда отмечали год нашего знакомства, спросила - Как думаешь дотянем до 2-х лет? Ответил - Время покажет. Про любовь боюсь спросить даже. Вот как у такого узнать истинное отношение ко мне. Кем он меня видит в своей жизни? Или может плюнуть на это и жить настоящим?

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Эммм....Может показаться грубым и опасным,но можно сымитировать уход? Страх потерять Вас будет и тут то и вылезут истинные чувства.

мышь серая
#2

Если из поступков не следует какое-либо определенное отношение к Вам - что Вам дадут его слова? Чтобы самообманываться, не обязательно вытягивать слова из других. Можно самой придумать и верить.

мышь серая
#3
ESSE777

Эммм....Может показаться грубым и опасным,но можно сымитировать уход? Страх потерять Вас будет и тут то и вылезут истинные чувства.

Ну ушла и ушла. Если ей так лучше, не держать же ее против ее воли.

Дарья
#4
ESSE777

Эммм....Может показаться грубым и опасным,но можно сымитировать уход? Страх потерять Вас будет и тут то и вылезут истинные чувства.

дело в том, что однажды после небольшой ссоры, я сказала что ухожу. Две недели не общались, как потом рассказали друзья, он был в жуткой депрессии, даже запил. Но никаких шагов к моему возврату не делал. Я вернулась сама

Дарья
#5
мышь серая

Если из поступков не следует какое-либо определенное отношение к Вам - что Вам дадут его слова? Чтобы самообманываться, не обязательно вытягивать слова из других. Можно самой придумать и верить.

Его поступки говорят о его чувствах ко мне. Но каковы они на самом деле? Что он ко мне испытывает? Мне нужно знать. Я человек сомневающийся и неуверенный в себе

Кукла
#6

Человека судят не по словам, а по делам. А бабы - дуры, потому что верят в красивые слова и в упор не замечают истинных чувств. Живите настоящим, наслаждайтесь отношениями. Всему свое время. Есть люди-балаболы, которым признаться в любви проще простого, хоть в первый день знакомства. А есть такие, для которых эти слова - очень серьезный шаг. Как и обсуждение совместного будущего. Ваш МЧ видимо такой. Будете давить - оттолкнете от себя.

Умейте ценить то, что имеете. Не устраивает такой подход - найдите себе балабола, который будет ноги вытирать об вас, но при этом петь соловьем о своей неземной любви. Почитайте форум: таких мужиков - пруд пруди. А вот серьезных и порядочных - единицы.

#7
Дарья

Его поступки говорят о его чувствах ко мне. Но каковы они на самом деле? Что он ко мне испытывает? Мне нужно знать. Я человек сомневающийся и неуверенный в себе

Не решительный? Скромный? Не напористы? Возможно дело в его характере,воспитании? Ему трудно перешагнуть через ту стену,которую он строил всю жизнь,и вещи,которые за нею просто так не расскажет. Прямые вопросы уж точно результата не принесут. Обратитесь к его мечтам,думкам,чем он вообще живет и как получает удовольствие?Возможно в этом Вы найдете ответы.

Гость
#8
Дарья

Его поступки говорят о его чувствах ко мне. Но каковы они на самом деле? Что он ко мне испытывает? Мне нужно знать. Я человек сомневающийся и неуверенный в себе

я вас понимаю. иногда очень очень хочется услышать - 'ты нужен/нужна мне'.

Боня
#9

Даааа Тож самое(

Гость
#10

Вы сами чего хотите, каких отношений?
Если замуж, то спросите как относится к женитьбе и поймёте что то

Гость
#11

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема