Гость
Статьи
Как вы просыпаетесь …

Как вы просыпаетесь утром,когда спите вместе?

Как вы обычно расположены на кровати,когда просыпаетесь с парнем/мужем? Какие у Вас при этом отношения? Изменялись ли ваши отношения и позы,в которых вы рядом просыпаетесь? Просто интересно,имеет ли это какое-то значение,как пишут многие журналы. Спасибо заранее.

Авто
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну что за глупый вопрос??? Конечно же в позе "69" )

Гость
#2

У меня муж-жаркий мужчина))) В смысле того, что ему все время жарко)) Засыпаем в обнимку всегда, но он в таком положении долго не выдерживает, а утром, просыпаемся просто рядышком, он обязательно подкатит, обнимет и мы еще какое-то время так дремлем, пока он снова не вспотеет)) Я еще шучу все время, "что это тебя, от страсти так в жар кидает?"))

Гость
#3
Женечка в гостях

ну что за глупый вопрос??? Конечно же в позе "69" )

Я ща представила эту картину)))))))))))))))))))))))))

Рыбка в тесте
#4

засыпали в обнимку, просыпались в обнимку, но в другом варианте обнимки. Чувства были, но отношения гов-но из-за разницы приоритетов и планов на будущее. Измен не было.

#5
Гость

У меня муж-жаркий мужчина))) В смысле того, что ему все время жарко)) Засыпаем в обнимку всегда, но он в таком положении долго не выдерживает, а утром, просыпаемся просто рядышком, он обязательно подкатит, обнимет и мы еще какое-то время так дремлем, пока он снова не вспотеет)) Я еще шучу все время, "что это тебя, от страсти так в жар кидает?"))

у меня так же))) только он говорит, что от меня жарко, как обогреватель)))

мышь серая
#6

Я считаю неумной выдумкой все эти толкования поз сна. Позы "в обнимку" отчего-то часто толкуются как любовь и прочая нежность. Но лично я бы уже на третьи сутки взвыла от недосыпа и возненавидела человека, который не уважает меня и считает себя вправе мешать моему сну.

Гость
#7
VkuSS_GraNaTa

у меня так же))) только он говорит, что от меня жарко, как обогреватель)))

Во-во)) Меня тоже так назвал))

Рожденная змеей
#8

Я за ночь раз 100 перевернусь, а муж вообще перед сном как волчок крутится, уснуть мешает. Чтобы засыпать и просыпаться в обнимку, как настаивают в журналах, нам надо суперклеем обмазаться

Гость
#9
Рожденная змеей

Я за ночь раз 100 перевернусь, а муж вообще перед сном как волчок крутится, уснуть мешает. Чтобы засыпать и просыпаться в обнимку, как настаивают в журналах, нам надо суперклеем обмазаться

)))))) весело у вас

Малышка
#10

меня муж ласково называет "печей", потому как ему тоже жарко от меня )) как правило он лежит на спине, перед сном пообнимаемся немного, а потом он говорит "всё, выключай печку", я откатываюсь, и мы спим по-отдельности, так удобнее и ему, и мне) зимой он прикатывается ко мне погреться)

тора дора
#11

у нас хорошие отношения. только вот не могу сказать в какой позе просыпаемся тк когда я встаю он уже на работе и засыпает он раньше я еще с подругой на балконе болтаю по телефону или в инете сижу. спит он в позе звезды: руки ноги в разные стороны, поэтому чтобы его не будить я подкладываюсь ему под мышку. самая его любимая поза, когда ложимся вместе - это сзади обнимать меня, лежа на богу. а еще мы часто ноги друг на друга кладем

Гость
#12

Спим отвернувшись в разые стороны. Просыпаемся так же. Иногда спим под разными одеялами. Иногда спим приобнявшись. На отношения никак не влияет. Если не удобно, зачем мучаться, но спать в обнимку?

реалист
#13

На полу)))))))))))

Гость
#14

В обнимку не спим - неудобно. Чаше всего спиной друг к другу прижавшись попами.

Гость.
#15

A хрен его знает. Спим в разных комнатах.

Гость
#16

Мой меня всегда обнимает. Я кручусь-верчусь, то под мышкой у него, то на нем почти, то попой, то передом, то вспотею, то холодно, то раскроюсь, то у с него одеяло стяну, а он почему-то всегда меня обнимает... Так комфортно! Только в последнее время замечаю, что уже под утро он все же спиной ко мне иногда лежит. Тогда уж я его обнимаю ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема