Гость
Статьи
я и взрослые женщины

я и взрослые женщины

помогите разобраться
мне 23. в феврале случайно познакомился в контакте через комментарии со взрослой женщиной. сначала по немножку общались, потом все больше и больше, . тема зашла о встрече, она приежала в питер, когда она была тут вечером мы договорились встретиться на утро, а потом она уезжала. но с утра я обнаружил смску смысл которой был что щас нет настроения встречаца и давай перенесем. я ответил что хорошо, конечно давай в другой раз. потом када она уже приехала домой она мне написала что молодец, спасибо что все понял и т.д. ну в общем мы так и общались каждый день в контакте или по телефону иногда. (тут надосказать что тогда я начал подозревать что взрослые женищины мне по общению нравяца гораздо больше сверстниц) так продолжалось до начала июня когда она резко перестала со мной общаться. я переодически писал ей, но она не отвечала. а потом она и вовсе меня заигнорила. потом где то в середине июня была свадьба у знакомой и после свадьбы у меня случился секс на одну ночь с девушкой с которой я познакомился в ту же ночь. ну и чето как то после етого я перестал переживать и жил себе дальше. потом получил сообщение от той женщины, мы немного пообщались, я спрашивал что солучилось и почему не разговаривала со мной, но прямого ответа я не получил. ну в общем она меня убрала из игнора и вроде как начали общаться снова. и тут у меня случился секс уже со взрослой женщиной (36лет). и тут надо сказать что секс со взрослой женщиной мне понравился гораздо больше чем со сверстницей. но с той с кем я переспал больше встреч не было,. так вот, что дальше было с той с которой я общался в контакте - мы переодически переписывались, но уже все было не так как раньше. и вот пару недель назад она меня снова заигнорила и страницу скрыла. ну я в общем то не удивился. и тут на днях от нее приходит сообщение. котрое вообще не имеет отношение к нашей ситуации а совершенно на отвлеченную тему. но мне никак не ответить так как я в игноре.
дайте совет что делать.

7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

совет - как сделать чтобы тебя убрали из игнора ? или чего ты все-таки хочешь?

Ариэль
#2

Заигнорьте эту взрослую женщину. И подержитесь подольше. А то вы ведете себя предсказуемо - как только ей надо, вы тут как тут. Удивите ее.

Ариэль
#3
★liCE

Она с тобой играет)

Представь на своем месте не СЕБЯ, а какого-нибудь главного героя из фильма, как бы он поступил? Начал бы названивать, спрашивать или как-то еще в этом роде? Нет.

Он бы позвонил/написал и прямо спросил "хххх, давай прямо сейчас выясним, что нам нужно друг от друга". Прямым текстом спросил и рассказал.

Мне тоже иногда хочется девушке написать что-то, что показать какая она замечательная, а потом думаю... СТОП! Со стороны это выглядит будто я тютя, а не мужик - и пишу прямым текстом



ЗЫ. Кстати девушки почему-то это любят больше чем всякие сопли, названивания и надоедания, а почему - xз

Вы тютя, которая боится показать себя тютей :) Девушки любят нежность, не решайте за них.

Гость
#4

Что за дурдом на выезде? Ни слова не поняла.

гость
#5
Гость

Что за дурдом на выезде? Ни слова не поняла.

Угу, такое чувство,что не 23 года,а 15

реалист
#6

Куда мир катится.............

#7

Мне название темы и содержание сразу напомнило следующую вещь:

Бомж Кемеровский снял кино и отправил на каннский фестиваль - назвал ленту :

Я и Цивилизация.

Где он голым расхаживал по помойке, типа "он хотел её.. хотел её всю взять.. но она мертва и ничего не могла дать ему".

Тема раскрыта очень хорошо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: