Гость
Статьи
Удалять или нет?... …

Удалять или нет?... вот в чем вопрос!...

Доброе время суток , всем Форумчанкам!
Девочки, подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации...
Я новичек в социальных сетях , после развода с мужем начала общаться в интернете.
Познакомилась с мужчиной - он живет за границей, сам прибалт. Очень мне понравился. Общались с ним в скайпе каждый день- неделю. Он сказал, что у него никого нет ))).... и что я ему очень нравлюсь. Вы знаете. мне показалась , что я в него даже влюбилась. Стыдно даже такое сказать!!!
Но, ведет Он себя - хамовито ( я к такому не привыкла), и сразу мне сказал, что наше общение ни к чему не обязывает, бывает в сети . а мне не пишет, говорит занят.
Вчера вообще я обалдела написал мне : " так вот послушай, милая, я подстраиваться ни под кого не буду..." и.т.д. Это на то, что я попросила его более тактично ко мне относиться, если он хочет со мной общаться.
Вопрос : Удалить его со скайпа и друзей или нет??? Но, ведь нравится гад!...
Всем буду очень признательна за совет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю ты у него не одна.

Гость
#2

Удалить! И даже не задумываться!!!!!!!! И не морочить себе голову, такого добра полный интернет!! А не отвечает потому, что общается еще с кем-то.

#3

ну я бы удалила..пусть знает свое место,и корону виртуальную с бошки снимет,а то тяжелая смотрю,как бы шея не искривилась

###АмелиМилиМариша###
#4
DAILY

ну я бы удалила..пусть знает свое место,и корону виртуальную с бошки снимет,а то тяжелая смотрю,как бы шея не искривилась

Именно так,так что советую последовать инструкциям выше)

Гость
#5
Гость

Я думаю ты у него не одна.

вот вот, ты там не одна, скажу тебе из своего опыта!!!! удали и забудь пока не влезла в это г...о по уши!!! Потом все равно все вылезет наружу хоть и интернет.

Настюша
#6

Обычный кабель))

Гость
#7

Попробуйте для начала с ним так же , игнорируйте его , прежде чем удалить , мужчины ведь охотники , не любят когда добыча сама в лапы лезет, посмотрите , что будет потом. Думаю хуже не станет , чем есть . Зато поймёте нужна вы ему или нет....

Автор
#8

Всем спасибо !!!!

Очень, конечно, обидно, что так можно " повестись" ... на хорошие слова ( вначале! ). Оценила все наше общение...

Девочки, он даже когда я ему звонила в скайпе кушал и прыщи прижигал одеколоном , при этом мне это комментировал. И все время говорил. что кому не нравится, тот пусть не общается...ему все равно...

Вчера в конце я ему написала, что он мне нравится и не хотелось бы потеряться...на что он мне ответил , что время -лечит ... К чему- я сразу и не поняла??? Возможно, что все пройдет...

Гость
#9

кушал и прыщи прижигал одеколоном

и оно тебе надо!! )))))))))

Автор
#10

Вобщем, спасибо всем за советы!....УДАЛИЛА.

Теперь, даже и не знаю... как общаться и с кем?...

Гость
#12

Не теряй на него время.

Алина
#13

вряд ли это подходящий кандидат для серьезных отношений, если с самого начала так себя ведет, впрочем, решать вам.

###АмелиМилиМариша###
#14
Настюша

Обычный кабель))

Кабель обыкновенус,их популяция в этом году увеличена на целых 20% !!

Гость
#15

сама же понимаешь что надо удалить, чего спрашиваешь то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: