Гость
Статьи
моя девушка …

моя девушка манипулирует сексом чтобы женить меня на себе

После очередного скандала в котором она требовала немедленно взять ее замуж она стала категоически отказывать мне в сексе. Сказала что секс только пое свадьбы. Я в непонятках - у нее и до меня были …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
гость

автор,а у вас наверно кроме нее никого не было?вы не гуляли,она у вас первая?какой то вы тряпка,жить ее к себе взяли,из за своего эгоизма(потому что могли бы и отказать)теперь получается вы ее используете,и ведете себя каа трус,потому что не можете сказать все это ей в глаза,не морочьте девушке голову(не важно какой она до вас была)но если вы не видите ее в роли жены,можно было бы давно ей об этом сказать,а то получается,что вы эгоист козлиный.

Вот бабищи-двуличные создания! Тут тема была, где парень ребенка хотел, а женщина его ему отказывала, говорила-не нагулялась еще. Так все тьетки накинулись на мужика, что он скотина и использует жену как инкубатор. Визжали как поросята-"поживи для себя, не рожай, пока не захочешь"! Тут же ситуация диаметрально противоположная, но скотина по прежнему мужик! Тьфу на вас.

Автор, пользуй ее, пока возможно. Будет отказывать-в сад сразу! Ультиматумы ее не стоят ничего. Повыдрючивается и перестанет. Главное, чтоб она поняла, что будет или по-твоему или никак, и это-без вариантов!

Света
#102
Автор

хорошо вопрос по другому поставлю ЧТО ДЕЛАТЬ?

В качестве будущей жены я ее не рассматриваю, и ничего ей не обещал.

Дело пахнет керосином.

Что делать, выгонять-тактично, а то дальше хуже.

Света
#103
Гость

А что, разве нет?

нет.

почитайте про здоровье женщины)))

Dimon
#104

Демо-версия закончилась. Варианта два - разойтись или жениться. Жениться не советую - эти её закидоны никуда не денутся, а после рождения детей (когда она поймёт, что тебе больше деваться некуда) - умножатся в разы.

Б33М
#105
Автор

хорошо вопрос по другому поставлю ЧТО ДЕЛАТЬ?

В качестве будущей жены я ее не рассматриваю, и ничего ей не обещал.

Ну так и скажите ей об этом. Пусть выбирает или принять вашу позицию или гордо срулить.

А то сами недоговариваете, даете надежду, а потом удивляетесь

Гость
#106

И нужна она вам такая? Не хотите быть подкаблучником-расставайтесь. Шантажистка хренова... Я считаю откровенно глупыми курами тех женщин,которые спят и видят выйти замуж. Ну что за бред?) Чем так важен этот штамп в паспорте?) Не понимаю,смешно)

Гость
#107

Мой парень манипулирует сексом, чтобы взять меня в жены. Говорит: Секс только после ЗАГСа.

А я не хочу паспорт марать, но секса хочу. Да и дети потом пойдут - к нему доверия нет, вот и делай потом тест на ДНК за свои денежки.

Что делать?

Фродо
#108
Гость

Мой парень манипулирует сексом, чтобы взять меня в жены. Говорит: Секс только после ЗАГСа. А я не хочу паспорт марать, но секса хочу. Да и дети потом пойдут - к нему доверия нет, вот и делай потом тест на ДНК за свои денежки. Что делать?

Что-что, напои и изнасилуй

Гость
#109
Фродо

Что-что, напои и изнасилуй

у него у пьяного совсем гад не стоит. пробовала уже

Гость
#110

Не вижу никакой связи между сексом и браком. Детский сад какой то....

Серж
#122

Уважаемый, советую вам прочитать книгу Новоселова Олега "Женщина. Учебник для мужчин". Книга у автора единственная, не запутаетесь. После неё вам многое, если не всё станет понятно. А в вашем случае, вы поступили неразумно, вы живете у себя с ней, после ссоры не вам нужно было уезжать к родителям, а ей. Это ваше жилье, и если девушка хочет с вами жить, то она и должна принимать ваши условия. Не принимает - пусть валит. Пусть найдет свою скромность. А сексом шантажировать - это вообще последнее дело. Получается, что у неё за вас нет абсолютно никакой ответственности, и она просто хочет сесть вам на шею. Оно вам надо? Пусть сидит на шее у родителей, или сядет на шею другому. Прочтите книгу, которую я посоветовал. Всё поймете.

Аня
#123

Она права, женись на ней.

Гость
#124

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#125
Автор

хорошо вопрос по другому поставлю ЧТО ДЕЛАТЬ?

В качестве будущей жены я ее не рассматриваю, и ничего ей не обещал.

Как что делать?) у неё демо версия закончилась. Покупай лицензию или удаляй приложение))) Если изначально не рассматривал официал, то к чему сейчас рефлексуешь? Скажи нет и поищи на рынке что то новое. Там по любому обновление вышло с новым периодом на демку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: