Гость
Статьи
помогите) завтра …

помогите) завтра свидание с парнем из интернета. волнуюсь

давно не встречалась с парнями, страшно, боюсь не понравиться, не знаю что одеть, о чем говорить и т.д.... он мне нравится очень. помогите советами

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

Вполне возможно, что:

1. Увидите.

2. Разочаруетесь.

3. Сами не захотите ни о чем говорить)))))))

Гость
#2

Сразу замуж не иди. Падажжи часа 2-3.

#3

Не волнуйся никогда) Пусть он волнуется)) У меня всегда это работает) Лови себя на мысли, что ты неотразима, шикарно одета и интересна. Начинай разговор с обычных, банальных тем, а там языку и не прикажешь)))))

#4

Можно 100 грамм для храбрости )

Володя
#5

Не надевай трусы главное!

Реализм
#7

договорись встретиться с 2-3 другими парнями в этот же день. потренируйся на них. а вообще, обычно когда сильно надеешься, ничего путного не выходит

Гость
#8

надень удобные джинсы, туфли на низком каблуке, и нарядную кофточку. волосы распусти. слушай его внимательно, не перебивай. задавай вопросы, интересуйся, поощряй его говорить о себе. если парень раскрепощённый и юморной, то вообще всё просто будет! удачи тебе)))

реалист
#9

Не волнуйся второго свидания точно не будет))))))))))

Гость
#10
реалист

Не волнуйся второго свидания точно не будет))))))))))

Гость пола М

Вполне возможно, что:

1. Увидите.

2. Разочаруетесь.

3. Сами не захотите ни о чем говорить)))))))

40 летнии вуменские девственники и девственницы делятся своим опытом

вот дура -то
#11

у меня десяток таких свиданий было ,никогда не волновалась ,наоборот любопытно было.

мужчина обычно ведет разговор

2-3 минуты общения и первое впечатление всегда определяющее

чего волноваться-то ? не замуж же собираешься

поболтайте непринужденно

Гость
#12

Радость моя, не думайте что если он понравился в интернете то и в реальной жизни тоже понравится. Фото к сожалению не передает всей информации о человеке, а сам он может рассказывать что угодно. Я так тоже была влюбилась, а встретились то и разочаровалась, он просто оказался фотогеничным.

Гость
#13
Brunetik

Не волнуйся никогда) Пусть он волнуется)) У меня всегда это работает) Лови себя на мысли, что ты неотразима, шикарно одета и интересна. Начинай разговор с обычных, банальных тем, а там языку и не прикажешь)))))

спасибо, вы мне на форуме всегда нравились)

Гость
#14
Гость

Гость пола МВполне возможно, что:

1. Увидите.

2. Разочаруетесь.

3. Сами не захотите ни о чем говорить)))))))40 летнии вуменские девственники и девственницы делятся своим опытом

Володя

Не надевай трусы главное!

))))))))

#15
Володя

Не надевай трусы главное!

А вдруг холодно? Лучше надеть. Но чистые.

А по теме - чего бояться? В армию потом не заберут. Парень скорее всего волнуется не меньше.

гость
#16
Brunetik

Лови себя на мысли, что ты неотразима, шикарно одета и интересна.

Лучший совет. А самое главное-работает. Главное не мямли ;)

#17

Оооооо))) Я в интернете тоже познакомилась. Из разных городов были) В итоге 5 лет вместе,и вроде как я в положении) И первая встреча наша,была для меня самым лучшим днем в жизни пока что им и остается) Так что не бойтесь,не выряжайтесь особо. Если нравится то вперед и без задних мыслей) Даже если вам тут расскажут,то все равно выбудете нервничать. Удачи и любви вам)

Гость
#18

Я тут тоже недавно познакомилась. Думала простой обычный парень,вообщем не знаю что случилось в тот день, он мне показался нереальным, просто божественным и почему то мажором. В итоге оказалось, что по фото и переписке я все таки правильно его оценила.Молчаливый, хороший, очень нежный, умный и судя по всему целеустремленный. Неспеша получает то что хочет. Да и внешне теперь он мне кажется обычным.

Он один из тех, кому за 30, не женат и не был, без детей, короче просто какой-то праобраз вуменовский. Я тут о таких только читала. Оказывается они существуют)) Но все же просматривается в них слегка былая ботаничность ))(хотя внешность мачистая(мачо) и даже брутальная где-то).

Короче,автор, что бы вы себе не нашифровали,- все будет не так как вы думаете))Удачи.

Гость
#19

ха ха,я каждый день с 2-3 мя с интернеты встречаюсь,так они все лохи.

Silence
#22

знаю парня в интернете уже больше полугода, начали хорошо общаться месяца три назад, завязалось что-то вроде отношений, он мне очень нравится((( говорит что я ему тоже, он очень веселый и никогда не скучает, мы как-то сглупили и не встретились, а теперь он ушел в армию.вот в следующем месяце мы договорились, что я к нему приеду(( а я очень боюсь, на фото , кажется, я не такая как в реале...очень страшно, вдруг не понравлюсь((( мы говорили только по телефону, и вести себя как при встрече я не знаю... я очень стеснительная и парней до него у меня не было... короче, все очень плохо :D

Алинычь
#23
Гость

Можно 100 грамм для храбрости )

а если ты малолетка тогда что ?

Гeй
#23

Под стол к нему прыг и ему понравится бугага

Гость
#24

Ко мне недавно добавился парень, тоже страшно с ним встречаться!! Но мне этого очень хочется! Мы с ним обо всем поговорили, даже на тему серьезных отношений. Я трусиха, не знаю как как позвать прогуляться, а вдруг я ему не понравлюсь?

Гость
#23
Гость

надень удобные джинсы, туфли на низком каблуке, и нарядную кофточку. волосы распусти. слушай его внимательно, не перебивай. задавай вопросы, интересуйся, поощряй его говорить о себе. если парень раскрепощённый и юморной, то вообще всё просто будет! удачи тебе)))

Может ему еще и очко подлизать?

Гость
#27
Гость

40 летнии вуменские девственники и девственницы делятся своим опытом

хахаха

Гость
#28
Алинычь

а если ты малолетка тогда что ?

Тогда 150 граммов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: