Гость
Статьи
Меня не замечают …

Меня не замечают мужчины

С самого детства у меня были проблемы с противоположным полом. В детском саду и школе (почли до выпускных классов) меня дразнили из-за рыжих волос, другого внимания мне никогда не оказывали. Сейчас мне почти 20, со мной ни разу не знакомились, не приглашали на свидания да и вообще поклонников у меня никогда небыло. С парнями я легко нахожу общий язык, мне с ними проще общаться даже, чем с девушками, но они во мне видят только друга. Внешность у меня вроде бы не отталкивающая, фигура не фонтан, но стройная. Характер покладистый :) В чём же причина игнора со стороны противоположного пола?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы поймите - у вас усилен ветер. Это значит по полю вы как мужик. Горделивость повышена.

Гадалки это видят как печать безбрачия или венец безбрачия.

В тандеме М+Ж равновесие - гармония ветра и земли, или если будет вам угодно - гармония мужского и женского начала. Так вот если у женщины начинает расти женское начало - нормальных мужиков рядом с ней не будет.

И дело не в вас конкретно - у всех особей женского пола так.

Аналогично и у парней если парень бабоват - на женщин ему рассчитывать .. ну как минимум не стоит.

Убирайте причину. Уйдут и последствия.

#2
Lutra

С парнями я легко нахожу общий язык, мне с ними проще общаться даже, чем с девушками, но они во мне видят только друга.

Значит не все так плохо,как звучит в заголовке) Ведите с парнями себя не как братан, а как девушка и все ок будет)

#3

Чё-то мне Ширли Мэнсон вспомнилась. Вы на неё не похожи? )

#4
Нильсон

Чё-то мне Ширли Мэнсон вспомнилась. Вы на неё не похожи? )

А мне почему-то Лесли Нильсен))

#5
Tekken

А мне почему-то Лесли Нильсен))

Ширли заявила, что к шести годам стала просто ╚ужасным созданием╩, полюбить которое не была в состоянии даже ее родная мать. ╚Я была очень злой и угрюмой, и не слишком приятным и симпатичным ребенком╩ Над ней измывались из-за рыжего цвета волос и больших зеленых глаз. Она пережила настоящую депрессию и даже предпринимала попытки самоистязания: Мэнсон носила в стельках обуви острые предметы и резала себя, когда к ней подступало чувство беспокойства, депрессии и напряжения. Ей приходилось слышать в свой адрес такие прозвища, как ╚Лягушачьи глаза╩ или ╚Бладхаунд╩

гость
#6

будет еще все

#7
Tekken

Вы поймите - у вас усилен ветер. Это значит по полю вы как мужик. Горделивость повышена.

Гадалки это видят как печать безбрачия или венец безбрачия.



В тандеме М+Ж равновесие - гармония ветра и земли, или если будет вам угодно - гармония мужского и женского начала. Так вот если у женщины начинает расти женское начало - нормальных мужиков рядом с ней не будет.



И дело не в вас конкретно - у всех особей женского пола так.

Аналогично и у парней если парень бабоват - на женщин ему рассчитывать .. ну как минимум не стоит.



Убирайте причину. Уйдут и последствия.

Отец всегда воспитывал меня как мальчика, может, в этом причина?

#8
Нильсон

Чё-то мне Ширли Мэнсон вспомнилась. Вы на неё не похожи? )

Внешне нет, хотя история действительно похожа, у меня тоже были моменты с самоистязанием.

#9
Lutra

Внешне нет, хотя история действительно похожа, у меня тоже были моменты с самоистязанием.

У неё вроде всё сложилось в жизни более или менее. Берите пример )

#10
Нильсон

У неё вроде всё сложилось в жизни более или менее. Берите пример )

Я теперь гораздо меньше переживаю, в детстве у меня вообще депресняк был, даже о самоубийстве часто задумывалась. Меня больше беспокоит серъёзный комплекс неполноценности, развившийся на этой почве. Как-то не приятно себя ненавидеть

гостья
#11

а Вы начните кого-то сами добиваться, кто вам нравится, станьте его поклонницей. я так делаю. не всегда, правда, получается. нужно быть терпеливее

#12
гостья

а Вы начните кого-то сами добиваться, кто вам нравится, станьте его поклонницей. я так делаю. не всегда, правда, получается. нужно быть терпеливее

О, у меня с этим полный провал был уже много раз) кто бы мне не нравился, от всех от ворот поворот получала.

гостья
#13
Lutra

О, у меня с этим полный провал был уже много раз) кто бы мне не нравился, от всех от ворот поворот получала.

я тоже получала. но от меня так просто было не отделаться. а от Вас?

#14

Я старалась не быть навязчивой. Насильно мил не будешь, как говорится. Если я вижу, что человеку на меня пофиг, и он ещё и говорит мне об этом, оставалось только обрубить все связи.

Александр
#15
Tekken

Вы поймите - у вас усилен ветер. Это значит по полю вы как мужик. Горделивость повышена.

Гадалки это видят как печать безбрачия или венец безбрачия.



В тандеме М+Ж равновесие - гармония ветра и земли, или если будет вам угодно - гармония мужского и женского начала. Так вот если у женщины начинает расти женское начало - нормальных мужиков рядом с ней не будет.



И дело не в вас конкретно - у всех особей женского пола так.

Аналогично и у парней если парень бабоват - на женщин ему рассчитывать .. ну как минимум не стоит.



Убирайте причину. Уйдут и последствия.

Что за бредятина?))) Это по Фен-Х*ю?)

#16
Lutra

Отец всегда воспитывал меня как мальчика, может, в этом причина?

Конечно, и это тоже. Но всё это уже неважно. Важно какая вы вот сейчас. И что ещё важнее -ваш выбор - измениться или нет?))

#17
Tekken

Конечно, и это тоже. Но всё это уже неважно. Важно какая вы вот сейчас. И что ещё важнее -ваш выбор - измениться или нет?))

Некоторые женские качества, которых у меня нет, я не хотела бы преобретать. Но дело ведь не в качествах, верно? У меня проблемы с принятием себя без одобрения общетсва. То есть, я считаю себя привлекательной девушкой, но подтверждения этому нет.

#18
Lutra

. То есть, я считаю себя привлекательной девушкой, но подтверждения этому нет.

Подтверждение этому - реакция обществу.

Ну ровно как если бы вы считали себя блестящим каменотёсом - а вокруг вас общество считало бы вы что вы просто перепортите всё к чему прикоснётесь.. Есть серьёзный смысл изменить мнение о себе))

#19
Tekken

Есть серьёзный смысл изменить мнение о себе))

Перестать считать себя привлекательной?)) Хотя, скорее всего так оно и есть

Гость
#20
Tekken

Конечно, и это тоже. Но всё это уже неважно. Важно какая вы вот сейчас. И что ещё важнее -ваш выбор - измениться или нет?))

А что еще может быть причиной?

Я вот тоже чувствую в себе много мужских качеств и энергии. Заметила, что понимала наконец, что я настоящая женщина, только когда со мной были очень сильные по характеру мужчины. Тогда во мне появлялась ласка, нежность, застенчивость. Да господи, вплоть до того, что в гардеробе появлялись платья и юбки. А когда парень слабее ил не очень надежный, когда я не чувствую себя с ним уверенно, я действительно веду себя как мужик, активная, предприимчивая, иду напролом, агрессивная, циничная, не женственная. Никакой нежности по отношению даже к любимым людям. Способна на дикие варварские эмоции, но не на тонкие чувства. И такая почти всегда, так как стоящего человека на данный момент нет, на которого можно было бы опереться и оставить такую модель "выживания" и "завоевания". И я понимаю, что женственность необходима, но меня порой обуревает даже какая-то ненависть к "женской" модели поведения, ко всем этим заморочкам. И я не хочу становиться такой. Как захотеть стать женственной?

ВЕРДИКТ
#21

12,13,14 во времена то бабы за мужиками охотятся.

было у меня такое на работе две бабы бегали. но вроде красивые молоденькие.

но почему то казалось что над мной издеваются.

#22
Гость

И я не хочу становиться такой. Как захотеть стать женственной?

Та же фигня. В наше время быть женственной, значит истерить, ревновать, хотеть сесть на шею богатому мужу, туфельки и прочее. У таких море поклонников. Лучше уж быть мужественной

#23
ВЕРДИКТ

12,13,14 во времена то бабы за мужиками охотятся.

было у меня такое на работе две бабы бегали. но вроде красивые молоденькие.

но почему то казалось что над мной издеваются.

А что остаётся делать, если парни не дают?))

#24

Займитесь танцами, учитесь красиво двигаться. Это первое. А во-вторых, съездите на отдых в Турцию или Египет - мужского внимания будет выше головы.

Реализм
#25

да нафиг такое внимание. автор отношений нормальных хочет.

Гость
#26

Комплексы. Я до 23-х лет вообще боялась с парнями разговаривать. Они тогда ещё подходили ко мне знакомиться, среди них были даже очень симпатичные. Но я так пугалась. Так что не робей, а то закончишь как я: будешь в 30 лет сидеть нецелованная, нетраханная ни разу.

Гость
#27

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: