Гость
Статьи
Сюрприз для любимого …

Сюрприз для любимого мужчины на день святого валентина..

Придумала такую программу, хотелось бы услышать комментарии, как от женщин, так и от мужчин....Вечером 14 февраля за нами подъедет лимузин( в компании, в которой хочу заказать лимузин, есть спецпакет "Романтическое свидание", т.е. компания сама готовит какой -то сюрприз для влюбленных), катаемся часа 2 по вечернему городу, далее нас отвозят в один из самых лучших 4-х звездочных отелей города, очень красивый номер для влюбленных, джакузи, лепестки роз, свечи, ужин в номере, красивое белье на мне....На следующий день заказываем такси и едем в Spa -салон, там тоже есть интересное предложение для влюбленных (совместный массаж на соседних столах, шоколадное обертывание, а затем на 20 минут нас оставляют одних в молочной ванне с лепестками роз и подают по бокалу шампанского, фрукты и шоколадное фондю). Далее едем обратно в отель, там еще можно посетить сауну с бассейном, а вечером ужин в роскошном панорамном ресторане отеля, еще одна ночь в номере. На следующий день возвращаемся домой. отель, кстати, оформлен шикарно, в стиле русского классицизма.. Обойдутся эти романтический выходные примерно а 30-35 тыс.рублей. Бюджет у нас пока раздельный, так что он не пострадает. Молодой человек работает вахтами и 14, 15, 16 февраля как раз дома, да и у меня проблем с работой не будет. Как думаете стоит это все затевать? может что-то добавить? еще интересна точка зрения мужчин на подобные романтические сюрпризы..

p.s. а планировать начала рано, потому что 35 тыс на дороге тоже не валяются.. ну и вообще нужно время для организации, на день CВ такие услуги нарасхват наверное будут..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Мда, вот это я понимаю - "готовь сани летом..." Сюрпризец, наверно, для себя и для фотоотчетов последующих? Нормальный мужик - сбежит от всего этого сиропа.

Автор
#2
Nero

Мда, вот это я понимаю - "готовь сани летом..." Сюрпризец, наверно, для себя и для фотоотчетов последующих? Нормальный мужик - сбежит от всего этого сиропа.

Нет, не для себя.. для нас.. сменить обстановку хочется

Nero
#3

Ну вот завтра и смените. Чего полгода ждать.

Гость
#4

Если вы в Москве, то это обойдется не 35,а 350 тыс. Копите бабки

#5

отели и прочую лабуду мужик должен организовывать и оплачивать, и вообще поражаюсь от нищебродской психологии- полгода копить бабки, что бы за два дня про...ср ать,

Гость
#6

а мне кажется можно и поскромнее ) если для вас 35 тыс на дороге не валяются ...

можно например урезать лимузин - так как ничего особенного нет в том, чтобы покатаься на машинке

короче, в любом случае оставить нужно что-то одно ... или отель, или спа ...

Гость
#7
Кука без трусиков

отели и прочую лабуду мужик должен организовывать и оплачивать, и вообще поражаюсь от нищебродской психологии- полгода копить бабки, что бы за два дня про...ср ать,

я тоже ... я б нашла что подешевле и по-романтичнее ... сани с тройкой лошадей заказала бы где-нибудь в пригороде ) вот и все

Гость
#8

Женщина с вечера из дома на работу выходит..

fff
#9

да ладно вам, что напали.

девушка хочет романтики, и она ее получит. конечно, такие вещи, о идее, должен устраивать мужчин, но я думаю, процесс орагнизаци не вырежет эмоций от общего действа.

автор, я вас поддерживаю. неважно, дял кого вы это делаете - для себя, для вас, для него - но такой романтический уикенд должен случиться хотя бы раз в жизни)

#10

Можно просто сменить обстановку и посидеть ночь в отеле, устройте романтик там. И все. Просто вот эти спа, шоколадные обертывание...неинтересно ему будет. И как правило, если за ранее что-то планировать, то ничего не получается, тем более если что-то мужчине устраивать.

#11

не стала читать Ваш пост, долго! Одного заголовка хватило. Не заглядывайте так далеко, живите настоящем.

Гость
#12

[quote="Кука без трусиков"]отели и прочую лабуду мужик должен организовывать и оплачивать

+10000000000000000

Гость
#13

Вы попробуйте ещё до февраля провстречаться

Гость
#14

Автор, Вам 15 лет?

дбдлбдеригь
#15
Nero

Мда, вот это я понимаю - "готовь сани летом..." Сюрпризец, наверно, для себя и для фотоотчетов последующих? Нормальный мужик - сбежит от всего этого сиропа.

Автор
#16

[quote="Nero"]Ну вот завтра и смените. Чего полгода ждать.[/quotМы в разных городах живем

Автор
#17
Гость

Если вы в Москве, то это обойдется не 35,а 350 тыс. Копите бабки

Не в Москве. и смета уже составлена)

Автор
#18
Кука без трусиков

отели и прочую лабуду мужик должен организовывать и оплачивать, и вообще поражаюсь от нищебродской психологии- полгода копить бабки, что бы за два дня про...ср ать,

Он так все оплачивает, когда мы вместе живем, а также мои перелеты к нему (30тыс туда-обратно, 5 раз в год). Поэтому это развлечение хочу оплатить я, мой личный бюджет от этого не пострадает) на хлебе не буду экономить, не волнуйтесь)

Автор
#19
Kzuecmrf

Можно просто сменить обстановку и посидеть ночь в отеле, устройте романтик там. И все. Просто вот эти спа, шоколадные обертывание...неинтересно ему будет. И как правило, если за ранее что-то планировать, то ничего не получается, тем более если что-то мужчине устраивать.

Там не то, чтобы спа.. массаж главное, он очень любит..

Автор
#20
Гость

а мне кажется можно и поскромнее ) если для вас 35 тыс на дороге не валяются ...

можно например урезать лимузин - так как ничего особенного нет в том, чтобы покатаься на машинке

короче, в любом случае оставить нужно что-то одно ... или отель, или спа ...

По поводу лимузина.. У нас квартира в пригороде мегаполиса.. Добираться до отеля около часа вечером, на простом такси как-то не хочется.. гулять так гулять)

Автор
#21
Гость

Вы попробуйте ещё до февраля провстречаться

На эту тему даже не переживаю)

Автор
#22
Гость

Автор, Вам 15 лет?

К сожалению нет))

Гость
#23

Автор, милая, никто вам тут ничего толкового не посоветует - мы ведь не знаем вашего парня. Какой у него характер какие увлечения романтик ли он по натуре и тд и тп? К примеру, мой муж обожает экстримальные виды спорта и подобные сюрприз, уверена, ему бы не понравился. Даже не НЕ понравился, а ему было бы скучно 2 дня провести в спа-салоне, в бассейне, в джакузи. Но вы своего МЧ знаете лучше и если вам самой так хочется этого всего, то делайте и Бог вам в помощь! :)

гость
#24

тест

F...
#25

Я считаю вашу идею просто замечательной! Вы сделаете себе и своему приятное! Не слушайте никого и дерзайте :). Я бы поступила также , если бы у нас в Дагестане все это было. Даже если вашему мужчине это не понравится , я думаю он вам не покажет этого. Если он вас любит , он будет позитивным и милым с вами , элементарно , только ради уважения к вам и то , что вы старались ради него... :)

гостья
#26

Представляю как его валентинка будет смотреться на фоне этого сюрприза, от огорчения на три ночи не хватит ))))

Гость
#27

На месте мужика я бы сбежала))))

Гость
#28
fff

да ладно вам, что напали.

девушка хочет романтики, и она ее получит. конечно, такие вещи, о идее, должен устраивать мужчин, но я думаю, процесс орагнизаци не вырежет эмоций от общего действа.

автор, я вас поддерживаю. неважно, дял кого вы это делаете - для себя, для вас, для него - но такой романтический уикенд должен случиться хотя бы раз в жизни)

Я бы хотела, чтоб мой мужчина это организовал для меня)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: