Гость
Статьи
Актуально. Что вы …
Обсуждение закрыто

Актуально. Что вы будете дарить завтра в день Святого Валентина своим любимым мужчинам?

Мыслей нет:)
Себя подарить - банально, хочется сделать ему приятный сюрприз. Особенно с учетом того что на НГ профилонила, ничего не подарила, получив от Любимого отличный подарок

Гадость
56 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я мужу купила парфюм, а своему любимому и дорогому браслет

Масян
#2

1 - и как её такую потом носить? Пасаны ржать будут

Ксюн
#3

А своему мужу халат махровый купила, давно хотел

Anonymous
#4

А я ничего не буду дарить, обойдется.

Anonymous
#5

Na 14 fevralja darjat ochenj prostye podarki-cvety-shokoladki-otkrytki:)), prosto znak vnimanija

Маришка
#6

я для нас купила пару сердечек, которые на одежду клеются) и маленькую книжечку подарочную "Про это" с красивыми картинками и открыточку всю такую красную блестящую =) и шоколадные конфетки сердечками) Нам большего не надо)

розовая пантера
#7

не купила еще ничего. хотя не было ни одного праздника, чтобы не поздравила..

Anonymous
#8

Розовые сопли мужчинам не нужны.сердечки там всякие. Фу..мы молчим потому что обидеть не хотим

Anonymous
#9

Маришка-открыточка,конфетка,сердечки-шо за детский сад. Сколько лет твоему 'мужчине'. 15?

капризка
#10

╧ 5-браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#11

Что-то я плохо себе представляю мужа в футболке с сердечками, с кулончиком и с шоколадками в виде сердечек. Он у меня взрослый мужик, его друзья за педика примут в таком виде.

Anonymous
#12

Я подарю (скорее всего не только мужу, а всей нашей семье) аромалампу с аромамаслами.

Yana
#13

Хех, похоже ничего, но мы друг друга одарили, открыли кредит на свой первый дом. Как романтично. :)))

Света Букина
#14

17, да нигавари, бред какой та!

Anonymous
#15

морковка, а где вы такую футболку видели, в каком магазине? в москве?

Караул
#16

я купила в сексшопе игру, играть надо вдвоем, выполняя всякие задания которые там описаны, классная игра...... скорей бы завтра....

кис-кис
#17

Флэшку! Давно хотел

Anonymous
#18

А может шампунь от перхоти?Его у него нет =))))))

Мужчина
#19

28 - круто, я так тоже хочу:)))

Мадина
#20

Купила ему дорогие практичные трусы и флэшку.

Маруся
#21

А я своему подарила сегодня утром такую штуковину: яйцо, которое нужно залить водой, через неделю из него прорастет фасолина, на которой будет написано -я тебя люблю :), потом этот росток можно пересадить в горшок и будет как цветок комнатный. Решила пусть привыкает за кем нибудь ухаживать, у нас скоро малыш появится. :) А он мне подарил розы в горшке красивые:), даже сам пересадил

Anonymous
#22

а я своему подарю пузырек новопассита, пусть нервы успокоит. даже запаковала уже!

Anonymous
#23

Млин, а я открыточку с нашей фоткой и сердечко шоколадное запихала в брюки. Вечером получу какую-нибудь фигню в том же духе и цветы. Приготовим вместе суши, выпьем сливового вина и съедим мороженное. А совместно себе мы купили мультиварку

Anonymous
#24

Католические праздники-в зад.

Anonymous
#25

открыточку виртуальную

Anonymous
#26

трусы в сердечках

Жильберта
#27

Я просто куплю домой шампанского и конфет или торт))) да и еще может быть футбы с удавкома привезут седня))) я заказывала 5 штук

Anonymous
#28

А я своему подарю коробку с шоколадными яйцами с игрушками внутри, пусть порадуется как в детстве, мужики же как дети.

вечная мерзлота
#29

А я зазываю его в магазин сегодня вечером для покупки подарка - гитары. Он так давно мечтает о ней...
В армии он не был, так что 23 февраля не заметит, а вот 14...

Леля
#30

А я сшила секси форму школьницы с фартучком, плюс белые голфы и банты, парень давно намекал, что хотел бы меня в таком наряде увидеть, так что сегодня постараюсь соответствовать образу...

greeny
#31

Уф, переиграл, купил кулончик Hermes, безо всяких там бриллиантов, что попроще ))

Anonymous
#32

Ну что вы думаете? я получила в подарок шоколадное сердечко с с сюрпризом и цветы, млин. то что мы поженились, не значит же, что мы стали идентично думать))

Морковка
#33

футболку красную с надписью какой-нибудь прикольной и рисунком в виде чертика с глазами в виде сердечек, как-будто он на нитке привязанной сидит и улыбается, видела такую в магазине

Anonymous
#34

Kak jeto vy tak na Novyj God nichgo ne podarili, i segodnaj u vas vremja uzhe malo podarok kupitj...

Anonymous
#35

мне некому дарить (((((((((

Anonymous
#36

http://www.woman.ru/?Text&ID=45852&Catalogue=1035&

Anonymous
#37

http://valentine.mamusik.ru/17344730416321885616

Барышня_Кисейная
#38

а я давно заранее купила секс-наручнички, с пушком на запястьях)) правда, они хлипенькие такие(( ну ниче, если не сильно эксплуатировать - может, выдержат))

Anonymous
#39

Я тоже ничего не буду дарить. Скоро же 23! А день СВ вообще праздником не считаю. Это все попсятина америкотовско-европейская - в сад!

Света Букина
#40

Маришка, это ты так думаешь.. наивняк. А вообще, дурацкий празник.

Anonymous
#41

Прaздник нe дурaзкий ! , лишний пoвoд рaзвeиtй сeрыe bудни, шoдиtй в кaфeшку, рeсtoрaн, сэсtй кусoчeк toрtикa и сдeлatй прияtнoe чeлoвeку

Anonymous
#42

я - развод :-)

Anonymous
#43

А я ниче не буду дарить. Все эти сердечки и прочая лабуда - никому ненужный хлам. Ф топку буржуйские праздники! Даешь первомай!!! :))

Anonymous
#44

A я emу tрусoв 5 пaр купилa, ну нужны oни emу!!Taк чto нe oчeнь рomaнtичнo, нo прaкtичнo. Вot.A вoobшe я зaдуmaлa нabрatь вaнну пeрeд eгo прихoдom, нaсыпatь tудa лeпeсtки рoз, свeчи...нemнoгo пeнки, дo etoгo eду пригotoвиt, кaкoe ниbудь винo,клуbнику сo сливкamи, ну eto шobы пoигрatь пotom:-)) Вoobшem чto to в дtom плaнe.

Маринка
#45

а я вот что подарю http://valentine.mamusik.ru/01183330395892357475

Божья Коровка
#46

Я дарю ему флаг (не смейтесь) с эмблемой его любимой футбольной команды (мы в Америке, футбол американский), и кепку с эмблемой университета, который он закончил. Слышала раньше от него, что это предметы ему хотелось бы иметь. И открытку с котами. Поскольку подарок мужской, котов, я думаю, он переживёт!

Anonymous
#47

a u nas zawtra godowschina swadbbI

Anonymous
#48

Народ а если подарить МЧ книгу?Это нормально?Я тоже считаю что дарить там статуэточки и сердечки это дибилизм полный надо практичное что то

Anonymous
#49

Я вот в прошлом году своему ничего не подарила а он подарил.Я тоже не считаю это праздником,но если в этом так будет мне будет стыдно!!!ААА что делать?Хэлп?

Anonymous
#50

Может тоже надо было трусишки прикупить? =)) А то рвутся у моего они частенько =))