Гость
Статьи
посмотрите пожалуйста …

посмотрите пожалуйста со стороны

отношениям 2 года
на днях произошло так, что у него было плохое настроение, он говорил немного грубые слова (но потом извинялся искренне, знаю, что неприятно было самому). потом на след день несколько раз выругался матом в смсках, не на меня, а просто вскользь. мне это было очень неприятно, я писала про это, он все равно специально делал. я обиделась жутко, не хотела разговаривать, он перезвонил только на 2ой день, хотел просто поболтать и сказал, что это все было несерьезно и в угар. и что извиняться не за что не будет. попрощались и через минуту он позвонил уточнить уверена ли я, хорошо ли подумала и что это его последний звонок. я, будучи итак на нервах распсиховалась еще больше и со злости наговорила плохого, послала его, сказала, что не хочу разговаривать, встречаться и бросила трубку.
разозлившись так сильно, мне весь день и весь вечер было плевать на него и настроение то было нормальное, думала нужно будет - поймет что он меня обидел и сам позвонит. пришла домой, увидела, что удалил из друзей в контакте и добавил в черный список, было вообще все равно. легла спать, в 4 утра проснулась от того, что было безумно плохо от того, что нагрубила, что бросила трубку, не дав возможность встретиться и поговорить. что сделала ему больно, что все это к тому же за 2 месяца до армии.
решилась позвонить на след день. сначала сбрасывал, не брал трубку, раз на 10ый взял и говорил очень нехотя, что не хочет меня слушать, что ему все равно. что нет времени и он идет в кино с другом.
я уговорила его перед кино встретиться минут хотя бы на 15. говорил опять что ему нечего мне сказать, что мы встретимся на 5 минут только чтобы помахать рукой и он мне ничего объяснять не намерен.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

когда вечером встретились чала разговор не шел, потом я конечно не выдержала, расплакалась, в кино он не пошел (хотя никто ему не звонил и мне кажется это все вымышленно было), мы разговаривали часа 2. я сказала о том, что до жути неприятно, что я так сделала, извинилась. про свои обиды даже не вспомнила уже. он мне ответил, что простил, что ему пофигу, что мне неприятно, главное, что я все это сказала, что не верит мне, что мы расстаемся и навсегда. после этого я еще больше расплакалась, он меня обнял, начал утешать,я еще раз сказала что мне очень плохо что обидела его и что я знаю что он все равно переживает. в ответ он сказал что ему пофигу.

#2

мы пошли домой, уже поздно он провожал меня, но на фоне этой истерики я сделала только хуже. начала себя ужасно вести, устраивать сцены, я вообще не понимала, что говорила и делала. он конечно еще сильнее разозлился и сказал, что только убедился, что принял правильное решение. потом я немного успокоилась и мы более менее дошли нормально до дома. он злился. я спросила можно я тебе позвоню после выходных, он сказал нет. а через неделю? через неделю можно. но категорически отказывался встречаться и говорил что не хочет общаться. что ему не нужны отношения сейчас - армия и тд, а отношения со мной не нужны вдвойне.

2 месяца назад у нас был серьезный разговор и опять из-за того что я не слежу за своими словами. мы расстались по его инициативе. но потом каждый день видились и на 3ий день не выдержали и отношения возобновились.

#3

я знаю, что его очень обидели мои слова, которые я наговорила со злости и с обиды. и что эта истерика по дороге все усугубила. он сказал, что не сказал бы мне их никогда всерьез. а я себе позволяю. он очень принципиальный человек, ранимый. он столько хорошего мне сделал, помогал мне бороться с моими не очень хорошими качествами, а мне кажется что я его этими плохими словами предала. я знаю, что когда мы ссоримся и расстаемся он скучает по мне. я знаю, что он любит меня.

сейчас мне кажется, что выхода уже нет. я каждый раз обещаю сдерживаться и все равно эмоции у меня берут верх. я люблю его, очень хочу вернуть. тошно. когда я думаю, что его больше со мной не будет.

неужели я его так довела, что ему на самом деле пофигу на это все? что он не захочет больше отношений? я не могу в это поверить. мне кажется, что он специально так говорит, что просто не прошло время, даже суток, чтобы он остыл. пока что я надеюсь поговорить с ним недели через 2, надеюсь, что он правда остынет, соскучится по мне, ведь, когда все хорошо,мы счастливы.

правильно ли это и какие мне нужно предпринять действия, что его вернуть?

табуретка
#4

учись писать короче

Гость
#5

не дочитала...

Медик=)
#6

фуууууу..как так можно унижаться...

я
#7

кому твои простыни интересны?

Медик=)
#8
я

кому твои простыни интересны?

и то верно))

#9

..."мы бес цели хлопци олигархи!! дефчата нас мадели - машини иномарки.."))

... "мы ес хлопци, хлопци олигархи!! ничо нас не колыше, нас 100 рублей ни бабки"..

кошка
#10

пацан собрался в армию, на фиг ты ему нужна? еще и псих!

Наталика
#11
табуретка

учись писать короче

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: