Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 230 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 398 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 657 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!825 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
когда вечером встретились чала разговор не шел, потом я конечно не выдержала, расплакалась, в кино он не пошел (хотя никто ему не звонил и мне кажется это все вымышленно было), мы разговаривали часа 2. я сказала о том, что до жути неприятно, что я так сделала, извинилась. про свои обиды даже не вспомнила уже. он мне ответил, что простил, что ему пофигу, что мне неприятно, главное, что я все это сказала, что не верит мне, что мы расстаемся и навсегда. после этого я еще больше расплакалась, он меня обнял, начал утешать,я еще раз сказала что мне очень плохо что обидела его и что я знаю что он все равно переживает. в ответ он сказал что ему пофигу.
мы пошли домой, уже поздно он провожал меня, но на фоне этой истерики я сделала только хуже. начала себя ужасно вести, устраивать сцены, я вообще не понимала, что говорила и делала. он конечно еще сильнее разозлился и сказал, что только убедился, что принял правильное решение. потом я немного успокоилась и мы более менее дошли нормально до дома. он злился. я спросила можно я тебе позвоню после выходных, он сказал нет. а через неделю? через неделю можно. но категорически отказывался встречаться и говорил что не хочет общаться. что ему не нужны отношения сейчас - армия и тд, а отношения со мной не нужны вдвойне.
2 месяца назад у нас был серьезный разговор и опять из-за того что я не слежу за своими словами. мы расстались по его инициативе. но потом каждый день видились и на 3ий день не выдержали и отношения возобновились.
2 месяца назад у нас был серьезный разговор и опять из-за того что я не слежу за своими словами. мы расстались по его инициативе. но потом каждый день видились и на 3ий день не выдержали и отношения возобновились.
я знаю, что его очень обидели мои слова, которые я наговорила со злости и с обиды. и что эта истерика по дороге все усугубила. он сказал, что не сказал бы мне их никогда всерьез. а я себе позволяю. он очень принципиальный человек, ранимый. он столько хорошего мне сделал, помогал мне бороться с моими не очень хорошими качествами, а мне кажется что я его этими плохими словами предала. я знаю, что когда мы ссоримся и расстаемся он скучает по мне. я знаю, что он любит меня.
сейчас мне кажется, что выхода уже нет. я каждый раз обещаю сдерживаться и все равно эмоции у меня берут верх. я люблю его, очень хочу вернуть. тошно. когда я думаю, что его больше со мной не будет.
неужели я его так довела, что ему на самом деле пофигу на это все? что он не захочет больше отношений? я не могу в это поверить. мне кажется, что он специально так говорит, что просто не прошло время, даже суток, чтобы он остыл. пока что я надеюсь поговорить с ним недели через 2, надеюсь, что он правда остынет, соскучится по мне, ведь, когда все хорошо,мы счастливы.
правильно ли это и какие мне нужно предпринять действия, что его вернуть?
сейчас мне кажется, что выхода уже нет. я каждый раз обещаю сдерживаться и все равно эмоции у меня берут верх. я люблю его, очень хочу вернуть. тошно. когда я думаю, что его больше со мной не будет.
неужели я его так довела, что ему на самом деле пофигу на это все? что он не захочет больше отношений? я не могу в это поверить. мне кажется, что он специально так говорит, что просто не прошло время, даже суток, чтобы он остыл. пока что я надеюсь поговорить с ним недели через 2, надеюсь, что он правда остынет, соскучится по мне, ведь, когда все хорошо,мы счастливы.
правильно ли это и какие мне нужно предпринять действия, что его вернуть?
табуретка
учись писать короче
Гость
не дочитала...
Медик=)
фуууууу..как так можно унижаться...
я
кому твои простыни интересны?
Медик=)
я
Сообщение было удалено
и то верно))
..."мы бес цели хлопци олигархи!! дефчата нас мадели - машини иномарки.."))
... "мы ес хлопци, хлопци олигархи!! ничо нас не колыше, нас 100 рублей ни бабки"..
... "мы ес хлопци, хлопци олигархи!! ничо нас не колыше, нас 100 рублей ни бабки"..
кошка
пацан собрался в армию, на фиг ты ему нужна? еще и псих!
Наталика
табуретка
Сообщение было удалено
+1
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 583 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
- Инициатива в знакомстве2 ответа
- Может ли любить, но быть противНет ответов
- Настоящая любовь19 ответов
- Как контролируют своих половинок ревнивые мужья и жёны?24 ответа
- Почему они это терпят?4 ответа
- Жених бьет8 ответов
- Мужчины-комары48 ответов
- Почему большинство женщин между сексом и поесть в кафе выберут кафе?56 ответов
- Осуждаете ли вы женщин у которых было много половых партнеров?37 ответов
- Осуждаете?8 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- ТОП-8 женских заблуждений, которые вынуждают мужчин убегать265 ответов
- Как понять, нравлюсь ли я парню?75 ответов
- Как объяснить ему, что любишь цветы?69 ответов
- Наличие детей у девушки дает право выбирать состоятельного мужчину?67 ответов
- О чем разговаривать с женщинами чтобы не прослыть подружкой?59 ответов
- Мужчины не умеют целоваться58 ответов
- Почему большинство женщин между сексом и поесть в кафе выберут кафе?56 ответов
- Мужчины-комары48 ответов
- Девушку нужно выбирать по густоте волос?40 ответов
- Почему некрасивые парни подходят знакомиться к красоткам?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
на днях произошло так, что у него было плохое настроение, он говорил немного грубые слова (но потом извинялся искренне, знаю, что неприятно было самому). потом на след день несколько раз выругался матом в смсках, не на меня, а просто вскользь. мне это было очень неприятно, я писала про это, он все равно специально делал. я обиделась жутко, не хотела разговаривать, он перезвонил только на 2ой день, хотел просто поболтать и сказал, что это все было несерьезно и в угар. и что извиняться не за что не будет. попрощались и через минуту он позвонил уточнить уверена ли я, хорошо ли подумала и что это его последний звонок. я, будучи итак на нервах распсиховалась еще больше и со злости наговорила плохого, послала его, сказала, что не хочу разговаривать, встречаться и бросила трубку.
разозлившись так сильно, мне весь день и весь вечер было плевать на него и настроение то было нормальное, думала нужно будет - поймет что он меня обидел и сам позвонит. пришла домой, увидела, что удалил из друзей в контакте и добавил в черный список, было вообще все равно. легла спать, в 4 утра проснулась от того, что было безумно плохо от того, что нагрубила, что бросила трубку, не дав возможность встретиться и поговорить. что сделала ему больно, что все это к тому же за 2 месяца до армии.
решилась позвонить на след день. сначала сбрасывал, не брал трубку, раз на 10ый взял и говорил очень нехотя, что не хочет меня слушать, что ему все равно. что нет времени и он идет в кино с другом.
я уговорила его перед кино встретиться минут хотя бы на 15. говорил опять что ему нечего мне сказать, что мы встретимся на 5 минут только чтобы помахать рукой и он мне ничего объяснять не намерен.