Гость
Статьи
Взял мой номер, но так …

Взял мой номер, но так и не позвонил:(((( почему?

Понравился один парень очень, он пытался завязать со мной разговор, но просто перекинулись пару слов. Мне хотелось, что бы он перешел к знакомству, думала если я ему понравилась и ему это нужно, то сам предпримит какие либо действия. Этого не произошло. Через месяц я опять его встретила, он заинтересовался мной, ходил все глазки строил, сразу попросил номер телефона, но так как это было во время его работы и при себе не было мобильника, сказал записать на листочке. Не знаю, может быть он его потерял, а может я зря так сразу согласилась номер оставить, нужно было наверное ломаться, отказываться... Вообщем он так и не позвонил ни разу :( Спрашивается почему и зачем тогда брать номер?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Аристарх
#1

про запас

#2

а вы не пробовали у него спросить?

Гость
#3

для приличия взял. забудь про него.

Гость
#4

Обычно - да, парни предпринимают действия, если запали на девушку. Видимо - не так уж он и заинтересовался вами. Может - со всех так собирает телефоны.

Автор
#5

да стараюсь забыть про него... Просто мы толком не разговаривали, просто спросил есть ли у меня парень и телефон попросил... Не я же первая начала. Как я у него спрошу если нет возможности опять встретится?

Муромец Илья
#6

Боже, какая разница - почему? выкиньте из головы.

#7

Видать, часто листочки с номерочками просит.) А потом не помнит кому принадлежит листочек((((

Гость
#8

Пикапер может

Гость
#9

телефон дала, значит и другое дашь. А это ему неинтересно, он сам взять хочет.

Автор
#10

а что мне нужно было отказаться и послать его по дальше? В моих интересах тоже было познакомиться

аПОФИГейша
#11

не парьтесь, у мущщин сейчас фишка такая - коллекционируют номера телефонов..)

ВЕРДИКТ
#12

ну может денег нет на куражи хуль звонить то

Гость
#13
Автор

а что мне нужно было отказаться и послать его по дальше? В моих интересах тоже было познакомиться

на всЁ уже готовая??

Автор
#14

давайте не будем утрировать? ок?

Автор
#15

не понимаю все таки логики парней, взять телефон просто, чтобы самоутвердиться и забыть?

Гость
#16

Девушка у него скорее всего есть, увидел, что он вам нравится, взял телефон про запас, а вдруг, может быть когда-нибудь пригодится. Вот пока не пригодился.

реалист
#17

Ух..........сколько мне давали номеров.......... Уже совсем запутался...Катя..Лена ..Наташа...Оля....Ну что то я так подумал....А ну их....))))

Eden Capwell
#18

Посмотрите фильм "Обещать не значит жениться". Классный! Там все четко описывают. Бармен учит одну девушку:"Ели парень не звонит, значит он НЕ ХОЧЕТ звонить". Да и вообще, там много чего можно почерпнуть. Фильм про жизнь.

Гость
#19

потому что урод

Гость
#20
ВЕРДИКТ

ну может денег нет на куражи хуль звонить то

значит позвонит, как созреет. а взял номер - мо
лично у меня не было времени, да и денег особо (момент жизненный такой был), а девка уж очень "запала в душу мне" - вот и взял номер (я позвонил ей аж через 5 месяцев). Она и забыла уже, но главное, что я помнил )))

Гость
#21

Это больно...😔💔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: