Гость
Статьи
Взял номер телефона, …

Взял номер телефона, но так и не позвонил

Здравствуйте, ходила гулять с подругой и её парнем. Парень подруги как бы «случайно» был с другом. На следующий день мне написала подруга, что этот друг просит мой номер. Я разрешила ей дать номер телефона. Но он так и не позвонил. Зачем он тогда взял номер телефона?

🧸
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Может он любит контакты забивать

Гость
#2

А ты уже свадьбу спланировала?

Гость
#3

За жоппппой

Гавтор
#4

Подождать не вариант? Ладно бы ты была влюблена, а тут только увидела и уже мысленно уцепилась за этого пассажира

Гость
#5

может это не он просил а они его уговаривали взять твой телефон, а заставить позвонить они не могут (надеюсь)
как говорится, ты можешь привести коня к водопою, но не можешь заставить его пить
видимо они решили вас свести
а может он еще и позвонит

🧸
#6
Гость

может это не он просил а они его уговаривали взять твой телефон, а заставить позвонить они не могут (надеюсь)
как говорится, ты можешь привести коня к водопою, но не можешь заставить его пить
видимо они решили вас свести
а может он еще и позвонит

Глупости, я свою подругу 15 лет знаю. Она сама мне скинула переписку. И сказала, можешь не давать номер если не хочешь. Я найду что сказать

Бабкины трусы
#7

На удочку ловит. Есть такие, которые через год позвонят, если заскучает и будет дёргать за ниточки. Помню в юности была забавная ситуация. Звонит парень, и говорит, давай познакомимся, телефоны только появились, я спрашиваю - а где мы встречались ? И тут он выдаёт такое, что мой глаз выпал. Он говорит, та вот 5 лет назад мы пересекались там то и у меня остался твой номер. Шок. Я могла быть замужем, с детьми. Не стала общаться. Отношения так не строятся. Это признак,что мужчина заскучал и лазит по телефону книжке.

🧸
#8
Гавтор

Подождать не вариант? Ладно бы ты была влюблена, а тут только увидела и уже мысленно уцепилась за этого пассажира

Не уцепилась, просто показалось это как то непонятным и странным

🧸
#9
Гость

А ты уже свадьбу спланировала?

И кольца купила😂

Гость
#10
🧸

И кольца купила😂

А он передумал))

Гость
#11
🧸

Глупости, я свою подругу 15 лет знаю. Она сама мне скинула переписку. И сказала, можешь не давать номер если не хочешь. Я найду что сказать

почему "глупости"? Вы про это не написали, я высказала свое мнение. Что тут глупого?

Гость
#12
🧸

Не уцепилась, просто показалось это как то непонятным и странным

У меня как-то на свадьбе подруги друг жениха всю свадьбу вокруг бегал. И с таким пылом и энтузиазмом что Многие подумали что он мой парень. Как только свадьба закончилась он исчез. И не слыхала я о нем никогда 😂

🧸
#13
Гость

У меня как-то на свадьбе подруги друг жениха всю свадьбу вокруг бегал. И с таким пылом и энтузиазмом что Многие подумали что он мой парень. Как только свадьба закончилась он исчез. И не слыхала я о нем никогда 😂

Чего только в жизни не бывает😂
Забавная история😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема