Гость
Статьи
Взял номер после …

Взял номер после знакомства и не звонит, почему?

Познакомились с парнем три дня назад в кафе-клубе. Очень приличное место, больше для посиделок компаниями. Нас с девчатами трое и их трое. Пригласили нас присесть к ним за столик. Когда я выходила попудрить носик, он попросил подругу поменяться со мной местами, чтобы я сидела рядом с ним. Весь вечер интересовался мной, приглашал на медленный танец, в танце очень нежно обнимал и гладил по спине. Звал меня на улицу постоять с ним вдвоём поговорить. Сказал моей подруге что хочет взять мой номер. Но потом его друзья при всех начали нас женить и подбивать его взять мой номер...в конце вечера, когда мы собрались уезжать, он так стеснительно и нерешительно попросил телефон, сказав что хочет встретится наедине и погулять. Вышел нас проводить, обнял меня и поцеловал в щечку. Прошло три дня но он не звонит. В чем может быть причина, я вроде как ему понравилась...

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы уже тоже вышли за него замуж)..поэтому и свалил

Гость
#2

Да может достали его активные друзья.Которые все уже за него решили.Думайте так: изчез? Зрачит,не мое.Мое от меня никуда не денется.

Гость
#3
Гость

Да может достали его активные друзья.Которые все уже за него решили.Думайте так: изчез? Зрачит,не мое.Мое от меня никуда не денется.

А скорей всего ,ему достаточно было того вечера с поцелуем и танцем.Большего ему не захотелось.Ведь для чего-то большего надо выходить из зоны комфорта, при дневном свете общаться,наедине,без поддержки друзей.Страшно ему.Или,может, просто у него каждый вечер похож на предыдущий.И вы ему попросту не запомнились,слились с множеством других девушек,которые в это кафе приходят.

Катрин Катрин
#4

Три дня еще не срок. Мне как-то и через неделю звонили.

Наше имя Ганнибал
#5

парень знает что трубку ты не возьмешь, поэтому и не звонит. а зачем звонить - слушать в трубке бесконечные гудки?

Вероника
#6
Наше имя Ганнибал

парень знает что трубку ты не возьмешь, поэтому и не звонит. а зачем звонить - слушать в трубке бесконечные гудки?

Откуда он может это знать? Когда мы прощались я ему сказала, что номер есть - звони, буду рада услышать

Гость
#7
Катрин Катрин

Три дня еще не срок. Мне как-то и через неделю звонили.

а дальше что было?

Гость
#8

вообще походит на пикаперские замашки. никогда мне кажется приличный и серьезно настроенный парень не будет гладить по спине, подсаживаться. может я ошибаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: