Гость
Статьи
Взял телефон и не …

Взял телефон и не звонит... Объясните поведение...Запуталась я )

История банальна: познакомились на сайте знакомств, между нами 1000 км, 2 месяца общались в контакте, и вот совершилось примерно 20 дней назад взял мой номер телефона...и ещё ни разу не звонил, после этого общались в инете ещё, я ни разу не спросила, почему он не звонит...
Конкретный вопрос: ЗАЧЕМ БРАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И НЕ ЗВОНИТЬ? Зачем сотрясать воздух и давать девушке надежду на возможное общение...Сам же чуть ли не каждый день в инете пишет: "Доброе утро, как твои дела?") Что это за такая игра?) Или я просто развлечение на работе?)

Галина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он стесняется....?

Ну первый раз все таки... позвонить почти незнакомой девушке....

Diorey
#2

Потерял.

Галина
#3

Как??? в контакте потерял?)))

гость
#4

да, просто так он взял телефон на всякий случай, мужики так не заморачиваются, как мы. Зачем звонить, когда в инете можно пообщаться - так проще, не надо напрягаться

Diorey
#5

3 стёр наxер со всем остальным хламом.

Галина
#6

А я вот теперь из контакта удалилась - смотрю на его реакцию...пока не радует...молчит 2 дня уже, хотя тел. взял, скинула почту.... Значит, не хочет заморачиваться....

Алена
#7

А зачем ему звонить???? между вами 1000 км!!!!

Галина
#8

А зачем в таком случае было брать номер?)

SOS
#9

a otkuda on rodom?

Simply
#10

он, наверное, у многих взял номер, до вас очередь еще не дошла)))) извините

Галина
#11

to 9: Может быть Вам ещё И.Ф.О?))))) Из России он)

to 10: Может быть-может быть))))

SOS
#12

che zlaja takaja??? sama temu sozdala,i napadaet!! Da idi ti v zhopu vmeste so svoim zhenishkom!!

Элис
#13

Я брала номер на экстренный случай, если вдруг у меня или него интернет отключат и мы не сможем связаться. Или в отпуск, когда интернета нет.

Гость
#14

Дорого ему звонить, экономит

Гость
#15

следовательно, денег у него мало, следовательно, нах он вам сдался, следовательно, бросайегоонтебянедостоин

Гость
#16

можно полумать жениться пообщал. Во-зануда-то. Взял просто так. Для коллекции.

Галина
#17

To SOS: Я думаю, ваши слова в комментариях не нуждаются))) Спасибо за внимание, Вы свободны)

Галина
#18

Я не зануда))) Просто взяв телефон, он показал, тем самым, что я ему интересна....

Я девушка прямая, без заморочек. Просто хочу понять логику его действий...

И уже за 2 месяца ежедневного общения успела привыкнуть к нему просто-напросто)

Маша Одесса
#19

20 дней переписывались?!!!!!! Автор, вы что с ума сошли тратить время на виртуальных дебилов...оооо...Если МЧ в этот же день как познакомились, ну максимум еще один не берет ваш телефон, даже не думайте о нем. Да и еще..как только возьмет у вас телефон в ближайшее время должен перезвонить( значит заинтересован). Это я по прошлому опыту сужу, сейчас этим не занимаюсь))))
Вообще не представляю адекватного мужика который писульки неделям устраивают, им видимо не с кем "за жизнь" поговорить))

Галина
#20

Нет, мы с ним 2 месяца переписывались, 20 дней назад взял телефон, и до сих пор не звонит, но переписка также, в том же режиме, да я бы тоже не заморачивалась, просто человек очень интересный)

Гость
#21

Автор,Галины,саши,Вики,Насти и т.д...переписка в Контакте или Однаклассниках....Знаете сколько я таких девушек знаю,благодаря моему обАжаемому другу))))))))))))))))) Он их добавляет и добавляет в свой список друзей.потом девки сами бегут.когда ничего не наклевывается.не морочте себе голову,нужна будете,сам проявится(раз телефончик взял) а лучше,забейте на него) У таких либо есть приоритет(определенная барышня,которой он отдает предпочтение,а она может не поддается и все в этом духе)а в данный моментон просто развлекается,либо он просто из загульных и ему все фиолетово,главное пробовать свои навыки))))))

Синичка
#22

По опыту скажу..если в Интернете знакомитесь, то если парень серьезно настроен - он не будет затягивать переписку, а перейдет на общение по телефону буквально через несколько дней, а те, кто по инету долго общаются - психотрепы... и ни на какие личные взаимотношения не рассчитывают. вы же не знаете, как он там живет... вы далеко, может он взял телефон у Вас, когда, например, был в ссоре с девушкой, а потом они помирились и он передумал Вам звонить, а в Инете продолжает психотреп...

Синичка
#23

к 22 посту... это ни к чему не обязывает...

Гость
#24

Синичка,респект))) Именно,правильное выражение-ПСИХОТРЁП..переведу на русский,свободное времяпрепровождение,пока есть возможность)))

А еще Автор,есть у таких МЧ свои "тараканы" они в вечном поиске и сравнении с ТОЙ,которую нарисовали себе в мечтах..ну или..читайте выше))

Гость
#25

будет в вашем городе когда-нить вот и позвонит

Галина
#26

Я сделала кое-какие выводы для себя. Всем огромное спасибо за ответы!

Аллка
#27

Галина,не обманывайте себя.Вы запасной вариант.Он не серьёзный.не тратьте время на него

Орхидея
#28

Из опыта в прошлом: познакомилась с парнем в инете, переписывались несколько дней, потом он взял телефон и все.............. не звонка ничего. Спустя месяц звонит, типа давай сегодня вечером в кино сходим.........я ему объяснила, что с бухты барахты с ним никто и никуда не пойдет, договорлись, что он перезвонит через неделю..........так и не позвонил. А я и не расстроилась.

Гость
#29

девушки, дорогие, ну сайты знакомств - это же мираж... и там вам никто ничего не должен... и если взял номер телефона - это еще не значит ничего, и если спрашивает каждое утро "привет, как дела" - то и это ничего не значит...

Гость
#30

не воспринимайте вы всерьез эти сайты знакомств...

Гость
#31

Я тоже так познакомилась, ток в агенте. Парень супер, в соседнем городе живет... Сразу тел обменялись, звонил часто, даже утром будил меня по собственной инициативе. Если не выходила на связь, поднимал бунт, звонил, писал, где я, с кем, че делаю. Ну думаю супер! Парень моей мечты! Приехала я по делам в его город, договаривались встретиться, и он вдруг совершенно случайно 'заболел'. Удалила его нафиг и не общаюсь с ним больше.

Кудесница
#32

Познакомилась вчера с парнем в агенте. Пообщались оч хорошо, он из моего города. Уговаривал дать номер тел. Долго выпендривалась, в конце концов дала номер. Хрен кто позвонил! Пусть идут курить бамбук, НЕУДАЧНИКИ!

заглянула...
#33

клева сказанно, курить бамбук...)) реально никто никому ничего не должен, просто нафига брать?! не верю я в эту любовь в Контактах, так чисто время провести и потрещать над всеми... совет для автора: добавьте еще пару новых и поимете, что к ним тоже можно привыкнуть..)) не заменимых людей нет!!

Бетси
#34

надо же) у меня практически аналогичная ситуация))) а я думала я одна такая неудачница=)

ответ
#35

у него девушка есть.

настя
#36

знаешь все мужики козлы

Гость
#37

Полностью согласна с аппонентами.Надо было бы позвонил.значит не особо надо.Да и пошёл тогда....Только спрашивается действительно зачем телефон было брать??!!несерьёзный какой-то,трепач!К сожалению.сейчас таких много развелось....Ты судя по всему девушка серьёзная,слов на ветер не бросаешь.Не стоит он тебя.Постарайся его поигнорировать пока,не заходи пару дней на сайт,отвечай на его сообщения не сразу...пусть он почувствует.что ты в нём особо не нуждаешься.Его это заденет,пусть знает своё место...большего он не стоит)

Гость
#38

мда...услышал бы кто-то мою историю,офигел бы с моей девичьей глупости))

Гость
#39

Может, на самом деле е тот за кого себя выдает и боиться, что вы в разговоре это просечете

)))или))))может он жадина)))))лучше бесплатно по нету общаться))что тратиться))))

Знаю по собственному опыту одно, если мужчина таки захочет он будет землю зубами грызть...)))

Гость
#40

Мужики зажрались!!!!

Сами виноваты..распустили их

Автор темы
#41

Давно сюда не заходила, случайно наткнулась на ссылку в закладках. Вот что, девушки, я скажу: любви на расстоянии быть не может, хотя у некоторых случается и весьма с хеппи-эндом, как говорится. Но, скорее это не правило, а счастливое исключение.

С тем молодым человеком мы до сих пор общаемся, за два года пару раз виделись даже, я приезжала в его город в гости к подруге.

И всё-таки он мне иногда звонит :))) Когда соскучается малость, наверное, но для него я - просто друг. Так бывает в жизни! Я не расстраиваюсь, мы с ним слишком разные люди: слишком разные взгляды и стремления. Вряд ли я когда-нибудь могла бы быть рядом с этим человеком. В октябре он женится, любит свою девушку, и я за них искренне рада.

Девушки, не повторяйте моих ошибок, не общаетесь на дальних расстояниях, ведь человек может писать всё, что угодно, а как там на самом деле - останется для вас в большинстве случаев тайной за семью печатями, не поддавайтесь романтическим мечтаниям, живите и наслаждайтесь реальной жизнью и миром вокруг вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: