Гость
Статьи
Смотрю телефон мужа. И …
Обсуждение закрыто

Смотрю телефон мужа. И вот чего нахожу...

Сразу скажу, что мужчины у меня были и до него и в телефоны их я не заглядывала, если и смотрела - так, картинки или музычки и проблем не возникало. Ну вот. А с этим получается так. Когда только начали жить вместе - он телефон дома забыл, там пропущенный вызов, ну вот я и позвонила со своего номера, там девушка, она давала объявление о знакомстве в газету. Ну вот с номера моего мужа у нее был пропущенный вызов, вот она перезвонила,но, гворит, трубку не взяли. Когда стала его спрашивать - он сказал, что так, на работе с мужиками баловались и всего-то пару смс написали. Ага! То есть еще кому-то писали! Ну и всё, меня заклинило. Мы вместе два года, телефон его проверяю периодически, карманы. Во-первых, денег у него на связь уходит больше, чем у меня, хотя он вообще не любитель болтать - ну это он в интернете с мобильника гуляет. На работе, когда скучно. Поначалу часто находила незнакомые номера - это его бывшая названивала, я ему ничего не говорила, но с подружками проверили - звонили. Блин! Вот я сыщик-то ***! Потом номера исчезли. Может, удалять стал?... Да, и он домашний мущщинка-то, вроде, работа-дом. Скрытный только. Типа, он сильный мужчина, а я всего лишь женщина, и знать его переживания не должна. Я работаю всегда с 9 до 18. А он через неделю во вторую смену - то есть только по телефону общаемся. Приходит ночью, я сплю. Ухожу - он спит. Недавно нашла номер незнакомый - звоню, мне говорят: "Дом напрокат, здравствуйте" Это где квартиры на ночь сдают. Я ему, конешна, всё выложила - психанул, что проверяю телефон, но объяснил, что у мужика на работе одного проблемы с милицией и домой ночевать он не мог идти. Вот узнавали, сколько стоит ночь на съемной. Ну я поверила, потому что мой-то дома ночует. В выходные опять смотрю телефон - опять незнакомый. Звоню - опять "Дом напрокат" Ну и щас дома скандал. Он не говорит - типа, думай чего хочешь, нефиг по телефонам лазить и я тебя отучу. Я психую. Нашла у него в кармане 500 рублей, хотя у него обычно карманных-то рублей сто, на сигареты. Спрашивать бесполезно, упрется, как баран. Потом когда-нибудь расскажет. Вот. И всё-таки не верю, что изменяет. Вроде, натура у него не б..ядская. Вчера ушла к друзьям, назло, прихожу, дома нет его. Звоню, он говорит, что отдыхает в баре. Спросила, с кем и на какие деньги, он начал выёживаться, что тут куча баб и деньги он им суёт в трусы.

Нюша
88 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нюша, ну вы и дура

Anonymous
#2

Перестань лазить по карманам и телефонам, если хочешь жить спокойно. Я вот долазилась, нашла постельные фото мужа с знакомой. Измена, стресс, все равно живем вместе, потомучто любим, детки есть. Конечно хорошо советовать, а сама пересилить себя не могу. Потому что не доверяю уже Не доводи до недоверия, тебе же будет плохо.

Нюша
#3

Ну здесь я негатив только изложила. Я вообще обмана не выношу, раз живу с ним - значит, терпимо. Гулянки он не любит,по праздникам, пиво - лучше дома перед теликом. Когда встречались только- много раз возникала тема про измену, он всегда тааак про это говорил. Что человек должен быть один. Ему бывшая изменяла - он натерпелся. Она в загулы уходила, а он дома ее ждал. И сейчас в нем есть какая-то самостоятельность. Одного не страшно на хозяйстве оставить. Накормит-напоит, спать уложит. И по времени-то, вроде, некогда ему изменять. У нас только недавно смены стали не совпадать. А до этого-то после работы - домой, из дома на работу... Я всегда думала, что изменит он только если влюбится. Потому что не авантюрист. А такой, даже мама моя говрит, что рядом с ним чувствует защищенность. Типа, сдержанный, спокойный, может на себя многое взять... Даже не знаю...

Anonymous
#4

Изменяют не только изза любви. У мужиков это иначе чем у нас. Им хочется новизны, острых ощущений,природа их такая- как можно больше самок оплодотворить. А чего стоит кризис среднего возвраста, как у моего после 16 лет совм. жизни.

Нюша
#5

7, это я тоже понимаю. Но просто мы живем два года всего. Острых ощущений предостаточно. Ссоримся-миримся. Последнее время стала замечать больше нежности, что ли. Но в те недели, когда мы не видимся, а только по телефону общаемся фактически, он какой-то мрачный делается, рычит. Типа, Как дела? - Нормально, Чего нового - Ничего. Вот такой разговор. Я-то неделю его не вижу, скучаю, жду слов каких-то. Аон слова говорить не умеет, а для секса меня ночью не добудишься...(((

Anonymous
#6

4, кошмар......

Сабина
#7

В тихом омуте черти водятся! У меня подруга есть, наши молодые люди коллеги по работе, друзья. Мой мне все доверяет.Как то она лежала в больнице, он с нами в выходные в баре сидел, потом решили в сауну пойти (я со своим была) так он себе проститутку вызвал!!! Зная, что я ее подруга! А сам тихушник-ниже травы! И потом как ни в чем не бывало при мне ее обнимал, целовал, они вместе живут. А еще на Новог. вечеринке с сотрудницей так отжигал! Что потом к ней на ночь и уехал! А мой домой в час пришел и гов. если что, Андрей у нас ночевал... А так никогда не скажешь! Всегда дом-работа. Редко но как метко! А Она ему доверяет.

Anonymous
#8

Вас послушать, так можно подумать времени на измену и не найти вовсе. Ясно дело, афишировать редко кто будет. Сама тихарюсь как могу. И с работы вовремя прихожу и в телефоне стараюсь все в порядке держать. Даже имена мужа и любовника совпадают))) не перепутаю, как некоторые путают. Это к тому, что кто хочет, тот сделает все аккуратно. А вот Вам зачем в телефоне то копаться? Нереализованный талант детектива?

Anonymous
#9

Нюша, ну как ребенок просто, мудрее надо быть, думаете он изменять вам перестанет, если вы все узнаете, верить надо любимому человеку, и не забудьте извенится перед ним за вмешательсто в личную жизнь, хоть и люблю мужа, убила бы за просмотр моей переписки.

Anonymous
#10

Нюша, а вы больше себя слушайте, внутренний голос...

Нюша
#11

Блин! Ну почему в его ящике с трусами порядок наводить - это нормально, а его переписку смотреть - это вмешательство личную жизнь?!!!!

Нюша
#12

17, внутренний голос говорит, что не изменяет он мне. А потом: "Но ведь все так думали..."

Нюша
#13

Сырная душа, ну ничего тут смешного. Просто не смогла не отреагировать. Ну пусть он смотрит мой телефон! Ну мне жалко что ли?

Anonymous
#14

Даже комментировать неохота. Есть же бабы-дуры всепрощающие.

Anonymous
#15

А у моего всегда телефон на блокировке, когда дома. А я и не пытаюсь узнать, как он разблокируется. Меньше знаешь - крепче спишь. Тем более поводов никогда не давал сомневаться в нем.

Anonymous
#16

Нюша, выберите мужика с такой же философией как у Вас, а этого гоните. Мы с мужем никогда тайн из телефонов не делали - смотрим друг у друга и звонки берем. Это не проблема, так же как записная книжка. Мы же семья, а не 2 человека под одной крышей. мне честно наплевать, что и кто об этом думает - нас устраивает. А вот поведение Вашего МЧ напрягает. В сад его!

Варвара
#17

Нюша, слушайте всех тут умных, и гоните своего хорошего, любящего, непьющего, негулящего мужа в сад, а потом сидите одна и пишите на вумене про своё одиночество. Так что конечно в сад.

Нюша
#18

32, везет... У меня до этого так было с бывшими. И проблемы не было, и смотрела я очень редко. И доверяешь больше. Видишь, что ему скрывать нечего.

Нюша
#19

Варвара - ну вот пошел же он в бар! И такое чувство, что один! Потому что друзьям не станет жаловаться на семейную жизнь. Считает, что к друзьям надо ходить с женой - они тоже женатые все. А он допил вино, там с нового года оставалось немножко в бутылке, и пошел в бар! А мне еще подруги гвоорят - "Вот не пугают тебя такие вещи, что он пить станет?"

Anonymous
#20

"Блин! Ну почему в его ящике с трусами порядок наводить - это нормально, а его переписку смотреть - это вмешательство личную жизнь?!!!!"-после этой фразы с Нюшей, продолжать разговаривать незачем, не понимает таких элементарных вещей - жизнь ее научит, у каждого человека свое жизненное пространство, и когда в него лезут это просто ж.па

Елена
#21

Если дал повод к подозрениям, пусть терпит, что жена беспокоится и проверяет.

Anonymous
#22

Про 100 и 500 руб мне тоже понравилось... Это муж как в тюрьме живет - шмон на входе и выходе, запрещенные предметы на стол! Наверно он извращенец (мазохист). Без 3-5 тыс руб и из дома-то выйти страшно - а пообедать на что, а вдруг приглянувшуюся фигню какую купить?

Ежова
#23

А что у вас в карманах такого секретного? Тайное задание Пентагона? У меня муж когда ключи ищет, я говорю "Возьми в кармане" или деньги разменять на мелкие "Возьми в кошельке" и он тоже самое.

Ежова
#24

И жвачки постоянно из карманов подтыриваю, потому что сама купить забываю. При муже, он видит, ещё ни разу не жаловался...

Anonymous
#25

Нюша! Да никому ваш мужик не нужен...со 100 рублями-то..Так что даже и не думайте, он навеки Ваш

Anonymous
#26

48, "Дом напрокат, здравствуйте" Это где квартиры на ночь сдают." и 100 руб в кармане __ а разве не видно, что автор из ооооочень большого города ))

Нюша
#27

54, спасибо

Anonymous
#28

Мой любовник не отдает своей жене всю зарплату.Оставляет себе небольшую часть . что бы снимать номер, что бы тратить на меня часть заработанных денег. На самом деле он получает больше , чем думает его жена. А вообще, автор, похоже что он вам изменяет.Для этого дела мужики всегда время найдут во время работы или после нее в " пробках" задерживаются.))

Anonymous
#29

Ды не зачто! А Ваш муж, Нюша, сомневаюсь что Вам изменяет, наверно просто ему нравиться что его ревнуют, и он выпендривается, типа "что ты по карманам шаришь?" А потом небось дружкам своим хвастает типа, вот меня как жена боится потерять, все проверяет! ну и подыграйте ему немного)) главное в душе ему доверяйте! У меня самой такой, ругается на меня что ты так много вопросов задаешь типа, а самого от важности распирает))))

Нюша
#30

58, а у моего, скорей, педагогические стремления - он хочет меня "перевоспитать". То есть он считает, что жена по телефону и в карман лазить не должна. Значит, надо с этим бороться. Типа, вот не скажет он мне , от кого звонки раз, два, а на третий раз я и докапываться не буду! Ну как же, фиг ему! Даже и не знаю...

Нюша
#31

56, свою карточку, на которую зарплату перечисляют, он мне давно отдал, сам. Такое настроение, что вот, я его жена, и он мне отдает карточку, так положено.

Темный Конь
#32

Так чем же он перед друзьями-то хвастаться будет? Тем, что жена обирает до нитки, оставив 100 руб на бедность? Да еще и карточку сдал!? И заставляет карманы выворачивать - а вдруг там еще СОТНЯ ЗАНЫКАНА!? Так этим не хвастаются - друзья засмеЮт!

Anonymous
#33

я была не верила такому человеку. красных флажков предостаточно. впрочем, что для одного нормальный порядок вещей - для другого катастрофа. так что я такого бросила, богатого американца. и больше ни-ни.

Нюша
#34

Темный конь, я от карточки отказывалась - он сам настоял, потому что если ему оставить, он не умеет деньги тратить, точнее, очень хорошо умеет, быстро)) Сто рублей он сам себе отделяет. С самого начала так пошло. И насчет денег я ему верила обычно, потому что он на себя жалеет тратить их, и даже если там у него чево-нито оставалось от больших покупок, я думала "Ну пусть купит себе чего-нибудь"

Miss_Kitten
#35

62, +1, сама так же делаю. Ничего постыдного, просто рогоносицей тож не хочу быть=)) в шею тож сразу тогда,а не жить с таким под одной крышей.

Темный Конь
#36

А что вы скажете о мужчине, который поступает точно так же по отношению к своей жене? Проверяет счета, карманы, прокладки...

Темный Конь
#37

Прокладки - для красного словца. Просто про такого мужчину женщины тут же наговорят кучу всяких гадостей. И очень удивятся, когда те же самые гадости мужчины будут говорить про них.

Anonymous
#38

Была уверена, что разводка, но, кажется, Нюша реальная... Я фигею!!! Не знаю, что и сказать. Расходиться? Скажите, Нюша, а Вам принципиально, по чьим карманам лазить - этого мужчины, или другого? Кстати, мужчина этот Ваш - тоже, мог бы уже и научиться ненужные звонки удалять непосредственно по получении. Нет слов!

Миранда
#39

Темный Конь, сами блядуете, а женам нельзя? - Еще как можно! И даже нужно! И оправдываться не собираюсь, и другим не советую. Рога к рогам, какие проблемы?

Вумка
#40

Чем ревнивее жена, тем больше ей изменяет муж. Потому что ревность - это чувство собственной неполноценности. И когда муж её чувствует, ему начинает казаться, что у него неполноценная женщина, а значит, надо искать другую.

Ирина
#41

78-долго думали?

Anonymous
#42

наймите детектива

Миранда
#43

Темный Конь, сочувствую...

Нюша
#44

75, нет мне не принципиально, по чьим карманам шарить - у меня страсть такая, маниакальная, сродни клептомании. Вижу мужика и руки сразу тянутся к его карманам, прям-таки необузданное желание сделать распечатку его телефонных разговоров появляется... Болезнь это у меня...

Anonymous
#45

Я бы ушла от такого.

Зараза
#46

я б убила за карманы...

Нюша
#47

4, страшно...

Нюша
#48

10, блин, чего делать? А если правда врет? Но мой на работе отмечал несколько раз праздники - ну в кабаке с мужиками, придет часа через четыре-пять, вонища... Вряд ли так пахнет его любовница... У него время - с утра, пока я на работе. Я в 9 ухожу, он в 15 нуль-нуль

Сабина
#49

Нюша! Можно если захотеть всегда и везде! И в жизни не узнаете!А если что-то искать, то обязательно найдете! Уже находите... Зачем вам это надо? Если нет фактов на лицо? А Андрей этот свою девушку любит, жениться на ней собирается, машину недавно подарил... Просто иногда "ЛЕВАЧИТ". Короче Нюша вам выбирать трястись, следить и себя изводить или жить в свое удовольствие...

Anonymous
#50

У Вaс двa выхoдa. 1. Пeрeсtatь лaлиtь пo кaрmaнam и дoвeряtь emу. 2. Прoслeдиtь зa ниm, mнe кaжetся шпипн из Вaс хoрoший пoлучиtся.