Гость
Статьи
Смотрю телефон мужа. И …
Обсуждение закрыто

Смотрю телефон мужа. И вот чего нахожу...

Сразу скажу, что мужчины у меня были и до него и в телефоны их я не заглядывала, если и смотрела - так, картинки или музычки и проблем не возникало. Ну вот. А с этим получается так. Когда только …

Нюша
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

вы знаете я уже давно встречаюсь с мужчиной, вечно вывожу его на всякие разговоры...просто так поболтать и узнать его побольше...
он мне с самого начала всегда говорил ДЛЯ МУЖЧИН СЕКС И ЛЮБОВЬ понятия разделимые...в плане того что мужчина может любить одну и спать с ней, и при этом еще и изменять...у них природа такая за самками гонятся
ну если честно я бы на вашем месте доверительно с ним поговорила и извинилась за то что не доверяла и перестала проверять на какое-то время...пусть все уляжется..
представьте себе на секунду что он действительно вам не изменяет и просто совпадения такие происходят, ведь все может быть...а тут вы со своими подозрениями,проверками и ревностью...у него все чувства отобьете. Будте хитрее, не делайте этого хотя бы на какое-то ближайшее время и извенитесь что недоверяли..а сама потом опять как нибудь проверите если не терпится

Anonymous
#52

Это тоже так низко, автор, будьте мудрее и выше всего этого

Anonymous
#53

ya toje y svoego v telefone laziu inogda. On vechno so mnoy rugaetsya po etomu povodu. No ya yje ne mogu ne lezt, ruka sama tyanetsya k ego telefonu.

Сырная душа
#54

"Ей так хотелось простить, что с нетерпением ждала измены"- Нюша, это не про Вас? :)

Нюша
#55

21, ну неужели все остальные такие честные и верные и телефоны у мужей не смотрят?

Anonymous
#56

ЖЕСТЬ "карманных денег рублей 100"

Anonymous
#57

Нюша, я вот только одного не поняла. Честно. Почему 500 рублей в кармане - это криминал?!

Глухарёныш
#58

Вы, Нюша, одновременно нарушаете столько границ, что тут и говорить нечего. За просмотр моего моб. телефона я бы выгнал дамочку взашей. Раз и навсегда. "По карманам" шарить ! Да как он позволяет вам такое делать то ? Уму не постижимо. Бред... Каменный век какой-то... Забейте вы на его похождения, легче жить будет...

Варвара
#59

Самой-то не стыдно. Проверять карманы мужа - себя не уважать. У вас низкая самооценка. Вообще так своего мужчину унижать, от собственнонй глупости и неполноценности.

Нюша
#60

25, да он сам мне гвоорил даже, что считает - мужику денег давать лишних не нужно. На работу он пешком ходит, сигареты его стоят 12 рублей пачка, ну купит там жувачку какую-нито. Деньги у нас лежат в комоде, в верхнем ящичке. Надо - взял. Если он чего-то покупает, а сдача остается, может не выложить, оставить, например, на неделю себе. Но реально на расходы ему надо сотню, ну две. Зарплата у нас на двоих тыщ 20 получается, 6 из них кредит.

Нюша
#61

Варвара, я сама пару лет назад так считала. Даже больше скажу - он мне рассказывал, что у него мать телефон смотрит и по карманам лазит, я в таком шоке была! Ну как же можно?!!

Варвара
#62

Нюша, при его 100-500 рублях в кармане о каком номере на ночь идёт речь. Вы сами-то чувствуете, что он вам не изменяет, домашний муж у вас. Ну что вы себе нервы мотаете и ему. В бар пошёл, и правильно сделал. Вы его на какие-то несвойственные ему шаги толкаете сами. И не вздумайте слушать доброжелательниц с их советами развестись. Не ссорьтесь понапрасну.

Вася
#63

если бы моя полезла смотреть в мой телефон,тем более проверять,получила бы в глаз однозначно

Нюша
#64

39, а я бы создала тему - что убираюсь в его ящике с трусами, вы бы написали, чтио как я могУ! Это же его личное пространство! Ну вот почему-то это он нормально переносит. А парень знакомый даже вещи сам себе покупает и стирает сам - жене не даёт - это же его личное пространство! У кого как, видно.

Anonymous
#65

афтор-*** создание. дал бы в глаз. раз 10. и свалил.

2007
#66

Ну и ***! Полный трындец! Слов нет! Если б кто нибудь полез проверять телефон или карманы-точно в репу дал бы!

Граф
#67

шпионить есть смысл только если ты настроен расстаться в случае подтверждения измены

Джен
#68

Да уж, Нюша, я так понимаю, Вы из большого города? Неужели тут можно не то чтобы квартиру на ночь снять, а просто барышню склеить и в Макдак отвести на 500 руб?????))))))))) Даже на это не хватит)))) Оставьте мужика в покое))) Меньше знаешь - крепче спишь)

яка
#69

2007, ппкс. Я сама мужику в телефон не полезу, а уж к себе тем более не пущу. Пусть лучше он ходит налево молча - и я буду ходить налево молча:)))))

Аэль
#70

32 респект! Все верно.

Нюша
#71

52, я чего-то не поняла. 100 рублей в кармане - это и правда показывает, что мы из маленького городка. А вот как это подтверждает "Дом напрокат"?

Anonymous
#72

Что вы человека оскорбляете, подумаешь, в наше время не всем дано иметь 3-5 тысяч в кармане на расходы, у меня вообще иногда в кошельке лежит рублей 40 недели две, что мне приходиться на работу пешком ходить, благо работа недалеко,2 остановки метро и есть одну кашу с капустой, и что? я из очень боооооольшого города, и вообще мужчина который хочет иметь верную любящую и заботливую супругу не должен давать повода сомневаться в его преданности,Так что дай Бог вам всем чтобы ваши мужья не давали вам повода проверять телефоны! А пока не знаете ЧТО ЭТО, не критикуйте!
Могу еще сказать, что недавно я была любовницей одного мужчины, идеального семьянина свиду, вообщем его жена даже в туалете за ним следила, и проверяла ВСЕ, так вот, хоть и любили мы друг друга много лет, но я все равно не выдержала и рассталась с ним, потомучто невозможно терпеть ее постоянные слежения за ним.
Может она и унизительно себя вела, зато семью сохранила, и мужа любимого и состоятельного!!! Я думаю она поступила верно!

Anonymous
#73

Я не понимаю, что здесь такого лазить у мужа в карманах и в телефоне? Хоть убей--не понимаю! Если скрывать нечего--то пусть лазит. Если мой муж залезет мне в карман или в телефон, или в сумку-- я истерику устраивать не буду, потому что скрыать мне нечего! А вот у меня есть знакомый, он негативно относится к тому, чтобы его жена шарила в его телефоне, потому что он ей ИЗМЕНЯЕТ и в телефоне у него номера всех его девочек и конечно, он будет против, чтобы жена шарила, потому что возникнут вопросы. Вывод таков: кому есть что скрывать, тот и орёт, чтобы не лазили в личных вещах, а кому нечего скрывать--тот относиться к этому спокойно!

Нюша
#74

так что не с чего ему утаивать

Жека
#75

А со своим 6 лет живу и постоянно проверяю карманы раз в неделю и чаще, заказываю ежемесячно его детализацию и ситаю это нормой, я не хочу быть рогоносицей - если что так в шею его, сразу!!

Жека
#76

считаю-сорри

Нюша
#77

Сказал, насчет квартир хотел посмотреть, есть ли там нормальные, чтоб мне романтический вечер устроить. А деньги себе оставил, когда зарплату получал, типа, на тот же вечер добавить. Но это же стандартный отмаз.(((( А я верю, потому что он и правда любит сюрпризы делать, именно такие, не ожидаемые мной, а чтоб я офигела. Может, дура я...

Ди
#78

мужчине 100 рублей на расходы? Да я бы сама сбежала, будь у меня такая жена. Я доверяю своему мужчине, пусть у него хоть десятки тысяч руб. кармане- он же мужчина! Как ему без денег ходить. Я у всоего карамны не проверяю. Я знаю доход и куда уходят деньги, а выворачивать карманы- просто стыдно!

юнга
#79

Нюша, Вам надо самой б...нуть и успокоиться. По себе сужу. Лучшее средство от разочарования одним мужчиной - переспать с другим.

Темный Конь
#80

Действительно - очень универсальный совет на все случаи жизни, от насморка у мужа до его ухода на войну - бл..нуть и успокоиться. И всегда найдуться женщины, которые будут его давать и оправдывать свое поведение. Найдутся и другие - которые будут этому совету следовать. Угадайте, как они называются? (буквы почти те же самые, что и в глаголе с точечками).

Нюша
#81

Конь, а причем тут прокладки? Это во-первых, а во-вторых, и так люди живут. Всякое бывает. Если оба понимают такое поведение и согласны - почему бы и нет.

dana
#82

вася, 2007 и прочие твари - сами то небось просматриваете телефон жены? так для конторля

Miss_Kitten
#83

78, какой в результате неумный у вас вывод=)))

Темный Конь
#84

Как это нельзя? Чужим - очень даже можно - а то с кем ***-то? А своей нет...

сорока
#85

гм, на сто рублей особенно не поблядуешься. Если только муж Нюши не красавиц расписной какой-нить, чтобы дамы за него платили сами.

Нюша
#86

А еще я при этом не чувствую никаких мук совести и стеснения тоже. Даже страшно стало от своего бесстыдства! Но для меня каки-то общежитием повеяло от слов про неприкосновенность личного пространства каждого. Я отдаю человеку себя, свою жизнь. Может, пафосно это, канешно, но в телефон его не смотри, про деньги его не знай... А про геморрой его деда слушай!

Елена
#87

А мне мой рассказывал, как просил у хозяина прибавки к окладу, и тот обещал добавлять от себя наличными. Потом всем немного повысили оклады. Через пару месяцев я спросила, доплачивает ли ему шеф. Он ответил, что прибавку включили в оклад. Эти деньги я полностью контролирую. НО - после получки у него в бумажнике всегда много денег, говорит, казённые. МУЖЧИНЫ !!! Жалейте своих жён и не подавайте повода для ревности. Цените сокровище, которым обладаете - верность, искренность, преданность вашей жены-друга и не променяйте это на временные утехи. И если у нее появляются какие-либо беспочвенные подозрения, поймите её и утешьте и поступайте так, чтобы они у неё не возникали. Женщины сильно страдают из-за этого. Хотя в одном иностранном журнале прочитала - если женщина подозревает, значит измена есть.

incubus
#88

Господи, это как надо себя не уважать, чтобы такой х-ей заниматься, как автор темы. Вот дура-то, а...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: