Гость
Статьи
Сожительница моего …

Сожительница моего бывшего мужа обозвала нашу дочь

Мы с мужем разошлись полтора года назад. Разошлись нормально, без притензий. Мы встречались 2 года. Потом забеременела. Деваться некуда и мы поженились. К слову, я его не любила в известном смысле слова. Он хороший человек. умный, добрый, хорошо зарабатывал. Но "крышесноса" не было. И я подумала, что он достойный муж и отец ребенку. Но от правды не уйти. Прожив 3 года , мы разошлись.
Потом он встретил другую и стал с ней жить. Я даже не знала, что у его новой "жены" такое отношение ко мне и ребенку. Потому что я всего этого случая раз видела ее.
Вечером Он привез дочку домой. Вмести с ним в квартиру зашла его сожительница. Начала говорить, что мол у них свои планы были. Я ответила, что недели за две просила, чтоб дочка именно этот день провела с отцом, так как у меня была конференция. Слово за слово, она матом начала крыть мою дочь. Я не сдержалась и со всей силы ударила по лицу. Не поняла позицию бывшего мужа. Когда она говорила гадости , он просил ее прекратить. А когда я ударила ее, он заорал на меня и схватил за руку. Потом они сразу ушли. Меня уже третий день трясет, ужасная ситуация.
Ирина
675 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Мда каких только стерв земля носит
гость
#652
Муромец Илья
Сообщение было удалено
А хочет ли БМ автора видеться с дочерью?Если,чтобы отдать ребенка отцу,приходиться этого папу "мариновать" 2 недели! Видимо эти 2 недели папа уламывает и уговаривает свою девушку на то,чтобы ребенок побыл у них.

Если мужик "мямля" и у него большая любоффф,а девица имеет на него влияние,то кончится это тем,что с ее подачи,он перестанет общаться с ребенком. Видимо эта обработка уже в процессе.
Дас
#653
Сообщение было удалено
Автор глупая женщина. Умная та, которая теперь замужем за ее мужем. Это же очевидно. Не смогла удержать хорошего мужа - сама виновата. И глупо думать, что новая жена обязана любить ее и ее нагулянного( видеть тоже от большого ума) ребенка. А Ирина упустила саму свою жизнь и счастье. Выбросила свое счастье на улицу - сразу же нашлась женщина, которая подобрала. И уж она -то поумнее автора, своего не отдаст и не упустит и делиться с этой дурой не будет.
Дас
#654
Пройдут года, и авторша превратится с склочную старуху, такую же несчастную, как сейчас. Дочка ее повторит ее глупую никчемную жизнь. А женщины поумнее не упустят своего счастья.
Гость
#655
Сообщение было удалено
а перед этим сама радостно всучила им ребенка в гости на время своей конференции?
Гость
#656
Муромец Илья
Сообщение было удалено
Так если там нормальный мужчина, то пошлет автора с ее ребенком заодно.
Гость
#657
гость
Сообщение было удалено
С такой матерью меня это не удивляет.

если мать ее бьет, то что вырастет из ребенка?
Гостья
#658
Дас
Сообщение было удалено
Умная то то никак за БМ автора замуж не выйдет))))не берет наверное ее мужик то, вот дура и бесится)
Гостья
#659
Гость
Сообщение было удалено
Вам хотелось бы чтобы отец послал ваших детей и вас заодно?:))))
Гостья
#660
Гость
Сообщение было удалено
Он отец, так то заткнитесь. Не всчуила,а попросила посидеть с ребенком. Вижу вы ду ра совсем недалекая
Гостья
#661
Дас
Сообщение было удалено
да да вот оно щастие ...никчемная жизнь как раз у БМ автора и его вздорной бабенки
Гостья
#662
гость
Сообщение было удалено
не хотел бы не брал бы дочь
Гость
#663
Гостья
Сообщение было удалено
Вот видимо, чем дальше, тем меньше будет этого хотеть
Гость
#664
Гостья
Сообщение было удалено
Какая разница чего хочу я?

Речь о том, как себя ведет автор, и как на это отреагирует нормальный мужик.
Гость
#665
Гость
Сообщение было удалено
давайте не сливайте ответ))хотя он и так очевиден-вы бы не хотели...тогда рот свой закройте и не жужжите в адрес других людей.Автор поступила верно
Гость
#666
Сообщение было удалено
А вы бы хотели ударить ни за что постороннего человека?

Или чтобы вас вот так ударили?

если нет, тогда не жужжите.
Гость
#685
_Kristen_
я бы так же сделала,честно,хотя умом понимаю,что применением силы проблему не решить

а сожительница эта-тв*рь ещё та

постарайтесь оградить ребёнка от общения с ней
А все (за редким исключением) новые жены и сожительницы твари по отношению к детям мужчины. Это не новость. Но зачем Ваш бывший припер левую тетку в Ваш дом?
Гость
#686
Гость пола М
Вы ни в чем не виноваты. Пусть это останется на ее совести. Постарайтесь понять мужа: он оказался между молотом и наковальней; Вы сами говорите, что он пытался сдержать бывшую, но если б он не вмешался, то произошла бы драка между двумя небезразличными ему людьми, чего он не хотел. Не дайте ей вбить между Вами клин. Настаивайте на том, чтоб она и близко к ребенку не подходила, но к нему относитесь, как и раньше. Главное, постарайтесь оградить дочь от всего этого.
Вы сначала пост прочитайте, а потом ответ пишите.
Гость
#687
Надо было ещё стулом в догонку кинуть
Гость
#688
Ирина
Я даже не думала, что она так относится ко мне и ребенку. С чего? Денег я не требую с бывшего мужа, не надоедаю им.
А вот стоит после этого подать на алименты. И общение с ребенком в вашем присутствии, без этой женщины
Гость
#689
Вы все правильно сделали! А на будущее, забудьте, что у Вашей дочери есть отец, просто забудьте... И никогда не позволяйте унижать всякому сброду ни себя ни тем более своего ребенка! Честно говоря, лично я растерла бы ее по стене...! Но это я... Вас к этому не призываю!
Гость
#690
Ирина
Понять не могу , что я сделала ей. Денег не прошу. БМ не пытаюсь вернуть обратно. С чего такое негативное отношение. Да он часто общается с дочкой, но это его инициатива.
Скорее всего она не может повлиять на Вашего БМ, чтобы он не давал денег и поменьше общался с ребенком,а её это бесит,вот она и зашла с другой стороны, чтобы добиться своего. К сожалению,ей это удалось. Теперь она в его глазах жертва
Гость
#691
Гость
Его вина в том, что он не вычеркнул свое прошлое из жизни. Если бы он меня подобрал с прицепом, я бы не вякала, а так как я свободна, не фиг меня грузить чужими выродками. Я конечно знала, что у него ребенок, но он с ним два года не общался после развода с БЖ, а как эта *** мужичка нашла, стала папе ребеночка спихивать, вот он и начал его водить. Если бы сделал так сразу, был бы послан на х в тот же день.
Поддерживаю!!!
Гость
#692
Надо было ещё и мужу по роже дать😆
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 716 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
Популярные темы за сутки: 54 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти